Система стала сильно тупить, проверил курейтом, как оказалось - майнер. После обезвреживания подумал что все стало нормально, но на следующий день все повторилось, но курейт уже ничего не находил, по советам из интернета посоветовали использовать AVbr, он сразу все нашел и вроде как помогло, удалил пользователя Jhon и т.д, но для полного удаления посоветовали скинуть логи, их я и предоставляю, подскажите, что делать дальше?
1 ответов в теме
#1
Отправлено 09 Февраль 2026 - 13:49
#2
Отправлено 09 Февраль 2026 - 13:54
Скачайте Farbar Recovery Scan Tool или с зеркала сохраните на Рабочем столе.
Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую по разрядности с Вашей операционной системой.
- Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes (Да) для соглашения с предупреждением об отказе от ответственности.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Запакуйте отчеты в архив и прикрепите его к своему следующему сообщению.
Also tagged with one or more of these keywords: Tool.BtcMine.2714
![]() |
Русские форумы →
Антивирусная лаборатория →
Помощь по лечению →
Помогите Tool.BtcMine.2714Автор: sidorovich256 , 29 апр 2026 |
|
|





