Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодний Адвент: приглашаем к (рабочему) столу!


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 8 017 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2024 - 08:00

18 декабря 2024 года

«Доктор Веб» запускает традиционный Новогодний Адвент: с 18 декабря по 3 января приглашаем поучаствовать в квесте — исследовать объекты на рабочем столе и определить, какие из них представляют потенциальную угрозу для вас и вашего компьютера.

Игра не только доставит вам удовольствие, но и напомнит о том, как уберечься от вредоносных программ и не потерять ценные данные.

Всех участников игры ждут гарантированные призы — лицензии Dr.Web, скидки от 15% до 30% по промокоду и наши брендированные подарки: носки, бейсболки и календари. Интересно, какой приз достанется вам?

Подробные условия и полный перечень призов вы можете найти на странице квеста. Праздник близится, так что приглашаем к новогоднему (рабочему) столу!


Читать оригинал

#2 АСИ

АСИ

    Фанат Dr.Web

  • Posters
  • 897 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2024 - 11:36

Нет мне счастья))))) Это после ввода электронной почты

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено АСИ: 18 Декабрь 2024 - 11:39

Понять, прррростить и отпустить


#3 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 680 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2024 - 21:14

Нет мне счастья))))) Это после ввода электронной почты

Такая же штука была. Вручную ввел почту и перезагрузил страничку все заработало.