Доброго времени суток
Кто нибудь может написать от лица Drweb в поддержку EA ?
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-zapuskaetsya-igra-Oshibka-104-Dr-Web-drweblwf-sys/td-p/14213764 в их поддержку уже писали, но фидбека нет
Кто-то может помочь решить вопрос?

Не запускается игра battlefield 2042 Ошибка 104 Dr. Web (drweblwf.sys)
#1
Отправлено 02 Декабрь 2024 - 17:22
#2
Отправлено 02 Декабрь 2024 - 17:58
Используйте поиск по форуму. В частности: https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=338058#entry915217
Учитывая, что EA зарубежная компания, то вполне возможны "негласные санкции" по геолокации антивируса или по их отношению к продукту. Т.е. общение с рядовыми сотрудниками тех. поддержки не решит вопрос. Однако, и без этого понятно их отношение к рассмотрению обращений пользователей из РФ:
https://www.ea.com/news/update-on-electronic-arts-titles-in-russia-and-belarus
https://www.ea.com/games/design-home/faq/user-agreement-privacy-cookie-policy
Кто там "на заявках" и какие там правила, остаётся только догадываться.
Можете попробовать бумажное письмо отправить, если вам это важно. Стоимость около ста рублей по тарифам на начало этого года. Тогда есть надежда, что передадут письмо более ответственному лицу. Только нужно грамотно составить письмо, чтобы не отправить деньги в дыру.
#3
Отправлено 13 Декабрь 2024 - 10:27
К сожалению, проблема с ошибкой 104 и конфликтом с драйвером Dr.Web (`drweblwf.sys`) достаточно специфическая