Не так давно наткнулся на очередной "шедевр" местных маркетологов: https://www.drweb.ru/pravda/issue/preview/?number=123
После прочтения лишь нескольких строк становится понятно, что авторы данного "шедевра" крайне упороты и упарываются далеко не легкими наркотиками. Отдельно радует вырвиглазное форматирование и организация текста.
Приведу пожалуй один из заглавных абзацев текста, на базе которого потом автор высасывает все последующие пункты.
Он ярко иллюстрирует полное непонимание предметной области (игры и всего анимэ в целом) :
"Игра Pockemon Go — это инструмент, с помощью которого здоровая и любознательная, но в целом незрелая (или детская) психика может стать поломанной, изувеченной, травмированной (именно этот термин признан официальной медициной и психологией), поскольку логика игры говорит:
«- Убивай!
- Убей хорошенького голубого покемончика!
- Убей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!».
Иными словами, с каждым шагом игра может стать причиной поломки внутренней общечеловеческой (выстроенной веками нашими предками, учителями — теми, кто был намного здоровее и крепче нас, и кстати, пережил более страшные испытания и лишения (!!!)) морали, заключающейся в принципе: «хорошее не губи, а защищай», превращая это «хорошее» в однозначную «цель», — апеллируя к инстинкту охотника."
Как следствие все последующее "обсасывание темы" в статье строиться на этом искривленном, в угоду негативу, понимании.
Возникает две темы для обсуждения:
1) Самим сотрудникам компании данные в*серы разве не режут глаза!? А если режут, то как такие материалы доходят до публикации? И почему люди пишущие такие тексты все еще работают в компании? Как то не верится, что всем пофигу на имидж компании.
2) Как к этим в*серам относится сообщество форума? На кого направлены эти вбросы!?
p.s. у меня бы так не бомбило, если бы на этот ресурс не ссылались некоторые мамаши.
Блин: Прочитали: 85053
Сообщение было изменено пельмень: 05 Август 2016 - 18:58