Aller au contenu


Photo
- - - - -

Проблема


  • Please log in to reply
17 réponses à ce sujet

#1 buster74

buster74

    Newbie

  • Posters
  • 9 messages

Posté 19 mai 2010 - 16:17

Здравствуйте!!!У меня такая проблема.....имею лицензию двухгодичную на Dr.Web SS 5.0,при обновлении при ручном обновлении появилась надпись,что можно перейти на 6-ку,я скачал дистрибутив с сайта,но потом потребовалась перезагрузка,после которой,др.вэб пропал воообще,!!!Сделав откат системы,он появился,но полностью почему то на англ.языке,и при попытке обновления появилась надпись:сервер обновлений не найден-попробуйте перустановить антивирус http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/sad.png подскажите,как всё наладить????????Заранее благодарю за дельные советы!!!

#2 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 messages

Posté 19 mai 2010 - 16:32

подскажите,как всё наладить????????

Как минимум - показать лог инсталлятора, скриншоты. Сказать ось.
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#3 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 messages

Posté 19 mai 2010 - 17:06

Если вы запускали дистрибутив версии 6, когда еще была установлена версия 5, то вероятно, после удаления версии 5 и перезагрузки новый сетап по какой-то причине не смог запуститься.
Если сейчас установлена пятая версия, вы можете удалить ее вручную (через Установку/Удаление программ), перезагрузить компьютер, потом поставить шестую версию.
Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#4 buster74

buster74

    Newbie

  • Posters
  • 9 messages

Posté 19 mai 2010 - 17:18

C

Если вы запускали дистрибутив версии 6, когда еще была установлена версия 5, то вероятно, после удаления версии 5 и перезагрузки новый сетап по какой-то причине не смог запуститься.
Если сейчас установлена пятая версия, вы можете удалить ее вручную (через Установку/Удаление программ), перезагрузить компьютер, потом поставить шестую версию.

Скажите,а после удаления вручную,6-ку скачивать с сайта или как?

#5 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 messages

Posté 19 mai 2010 - 17:20

C

Если вы запускали дистрибутив версии 6, когда еще была установлена версия 5, то вероятно, после удаления версии 5 и перезагрузки новый сетап по какой-то причине не смог запуститься.
Если сейчас установлена пятая версия, вы можете удалить ее вручную (через Установку/Удаление программ), перезагрузить компьютер, потом поставить шестую версию.

Скажите,а после удаления вручную,6-ку скачивать с сайта или как?

Вы же ее уже скачали. Вот этот сетап и запускайте.
Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#6 buster74

buster74

    Newbie

  • Posters
  • 9 messages

Posté 19 mai 2010 - 17:38

C

Если вы запускали дистрибутив версии 6, когда еще была установлена версия 5, то вероятно, после удаления версии 5 и перезагрузки новый сетап по какой-то причине не смог запуститься.
Если сейчас установлена пятая версия, вы можете удалить ее вручную (через Установку/Удаление программ), перезагрузить компьютер, потом поставить шестую версию.

Скажите,а после удаления вручную,6-ку скачивать с сайта или как?

Вы же ее уже скачали. Вот этот сетап и запускайте.

Я её скачал,и нажал сразу запуск,а не сохранить.....и поэтому ищу сейчас и не могу найти-только 5-ка попадается(

#7 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 messages

Posté 19 mai 2010 - 17:40

поэтому ищу сейчас и не могу найти-только 5-ка попадается

Или скачайте заново или поиском (Пуск -> Поиск) по имени файла или дате файла.

#8 buster74

buster74

    Newbie

  • Posters
  • 9 messages

Posté 19 mai 2010 - 17:46

п

поэтому ищу сейчас и не могу найти-только 5-ка попадается

Или скачайте заново или поиском (Пуск -> Поиск) по имени файла или дате файла.

поиском пробовал найти Dr.Web 6.0-ответ-поиск результатов не дал!!!!(((а если я заново его скачаю,мне надо перед этим вручную удалить 5-ку? у меня на рабочем столе стоит ярлыкДр.Вэб сканнер 6.0,а вот в трее стоит 5-ка не рабочая полностью(

#9 Driver

Driver

    Advanced Member

  • Posters
  • 811 messages

Posté 19 mai 2010 - 17:49

п

поэтому ищу сейчас и не могу найти-только 5-ка попадается

Или скачайте заново или поиском (Пуск -> Поиск) по имени файла или дате файла.

поиском пробовал найти Dr.Web 6.0-ответ-поиск результатов не дал!!!!(((а если я заново его скачаю,мне надо перед этим вручную удалить 5-ку? у меня на рабочем столе стоит ярлыкДр.Вэб сканнер 6.0,а вот в трее стоит 5-ка не рабочая полностью(


А вот так: drweb-600-win-x86, если у вас эта винда

#10 buster74

buster74

    Newbie

  • Posters
  • 9 messages

Posté 19 mai 2010 - 17:56

п

поэтому ищу сейчас и не могу найти-только 5-ка попадается

Или скачайте заново или поиском (Пуск -> Поиск) по имени файла или дате файла.

поиском пробовал найти Dr.Web 6.0-ответ-поиск результатов не дал!!!!(((а если я заново его скачаю,мне надо перед этим вручную удалить 5-ку? у меня на рабочем столе стоит ярлыкДр.Вэб сканнер 6.0,а вот в трее стоит 5-ка не рабочая полностью(


А вот так: drweb-600-win-x86, если у вас эта винда

у меня Windows XPсборка "зверь"нет,поиск опять не дал резульатов((((((((,а если на сайте скачивать то где искать конкретно этот дистрибутив и не скачаю ли я просто демо-версию?

#11 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 messages

Posté 19 mai 2010 - 18:04

где искать конкретно этот дистрибутив и не скачаю ли я просто демо-версию?

Скачивать тут http://download.drweb.com/?lng=ru конкретную нужную Вам версию.

и не скачаю ли я просто демо-версию?

Демо от недемо отличается только наличием лицензионного или демонстрационного ключа. Так что версии все одинаковы. Будет лицензионный ключ, и демо сразу же в полноценную версию превратится. Хотя и демо версия будет полностью функциональна все 30 дней пробного периода.

#12 Driver

Driver

    Advanced Member

  • Posters
  • 811 messages

Posté 19 mai 2010 - 18:05

У вас же ключ есть двухгодичный, нужен только дистрибутив. Если вам надо SS , то ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drw...n-space-x86.exe

А здесь большой выбор

#13 buster74

buster74

    Newbie

  • Posters
  • 9 messages

Posté 19 mai 2010 - 18:19

где искать конкретно этот дистрибутив и не скачаю ли я просто демо-версию?

Скачивать тут http://download.drweb.com/?lng=ru конкретную нужную Вам версию.

и не скачаю ли я просто демо-версию?

Демо от недемо отличается только наличием лицензионного или демонстрационного ключа. Так что версии все одинаковы. Будет лицензионный ключ, и демо сразу же в полноценную версию превратится. Хотя и демо версия будет полностью функциональна все 30 дней пробного периода.

то есть я срубаю полностью с компа свою старую 5-ку,и скачиваю дистрибутив,а лицензионный ключ вставляю с загрузочного диска под 5-ку старую?

#14 Driver

Driver

    Advanced Member

  • Posters
  • 811 messages

Posté 19 mai 2010 - 18:23

Ключ на АВ, а не на версию. Если вы покупали 5 SS, то ключ подойдёт и на 6 версию SS.

#15 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 messages

Posté 19 mai 2010 - 18:26

После штатного удаления v.5.0 черз Пнель управления -> Установка и удаление программ и перезагрузки Вы можете установить v.6.0.
Ключ на загрузочном диске обычно не бывает (что вообще в Вашем понимании "загрузочный диск"?)
Ключ Вы можете найти в C:\Program Files\DrWeb его имя обычно drweb32.key. Его надо сохранить и при установке v.6.0 указать путь к сохраненному ключевому файлу.

#16 buster74

buster74

    Newbie

  • Posters
  • 9 messages

Posté 19 mai 2010 - 21:13

После штатного удаления v.5.0 черз Пнель управления -> Установка и удаление программ и перезагрузки Вы можете установить v.6.0.
Ключ на загрузочном диске обычно не бывает (что вообще в Вашем понимании "загрузочный диск"?)
Ключ Вы можете найти в C:\Program Files\DrWeb его имя обычно drweb32.key. Его надо сохранить и при установке v.6.0 указать путь к сохраненному ключевому файлу.

Большое всем спасибо за помощь-всё наладилось и работает http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif :) только у меня вот последний вопрос....если сейчас у меня стоит Windows XP,а я хочу поставить попутно 7-ку,то когда я буду пользоваться ею-комп будет под защитой,и если нет,то что нужно для этого сделать?

#17 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 messages

Posté 19 mai 2010 - 23:38

После штатного удаления v.5.0 черз Пнель управления -> Установка и удаление программ и перезагрузки Вы можете установить v.6.0.
Ключ на загрузочном диске обычно не бывает (что вообще в Вашем понимании "загрузочный диск"?)
Ключ Вы можете найти в C:\Program Files\DrWeb его имя обычно drweb32.key. Его надо сохранить и при установке v.6.0 указать путь к сохраненному ключевому файлу.

Большое всем спасибо за помощь-всё наладилось и работает http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif :) только у меня вот последний вопрос....если сейчас у меня стоит Windows XP,а я хочу поставить попутно 7-ку,то когда я буду пользоваться ею-комп будет под защитой,и если нет,то что нужно для этого сделать?

под семерку нужно будет установить антивирус заново с той же лицензией.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#18 buster74

buster74

    Newbie

  • Posters
  • 9 messages

Posté 20 mai 2010 - 08:18

Б

После штатного удаления v.5.0 черз Пнель управления -> Установка и удаление программ и перезагрузки Вы можете установить v.6.0.
Ключ на загрузочном диске обычно не бывает (что вообще в Вашем понимании "загрузочный диск"?)
Ключ Вы можете найти в C:\Program Files\DrWeb его имя обычно drweb32.key. Его надо сохранить и при установке v.6.0 указать путь к сохраненному ключевому файлу.

Большое всем спасибо за помощь-всё наладилось и работает http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif :) только у меня вот последний вопрос....если сейчас у меня стоит Windows XP,а я хочу поставить попутно 7-ку,то когда я буду пользоваться ею-комп будет под защитой,и если нет,то что нужно для этого сделать?

под семерку нужно будет установить антивирус заново с той же лицензией.

Большое спасибо за разъяснение-всё понятно!!!! :D


1 utilisateur(s) li(sen)t ce sujet

0 membre(s), 1 invite(s), 0 utilisateur(s) anonyme(s)