Есть серверный DrWeb с лицензией на 10 подключений. На все 10 клиентов установил агента. На одном из них DrWeb заглючил. После переустановки идентификатор станции естественно поменялся, DrWeb не запускается, как я понял изза того что лицензия отдана другому идентификатору. Что сделать???

Переустановка на клиенте
Автор
Groza
, сен 02 2008 07:50
8 ответов в этой теме
#1
Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 07:50
#3
Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:12
Удалил. Давно уже! Но толку нет. На клиенте Install запускается, устанавливается, а за тем должен запустится агент! Но етого не происходит.
#5
Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:41
В смысле?
#7
Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:58
Пойдем с другой стороны. Устанавливаем на другом клиенте, на котором не было DrWeb. Инсталляция проходит успешно. На сервере в "Оповещениях" пишет "Успешная установка...". Но доктор также не работает. На сервере даже не отображается этот клиент????
#9
Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:37
Пойдем с другой стороны. Устанавливаем на другой клиент, на котором не стоял DrWeb. Установка завершается успешно, и все. Агент также не запускается. На сервере в "Оповещениях" пишет "Успешная установка". Запроса на авторизацию не приходит. Клиент даже не отображается в консоли. В общем результат один и тотже. Первые 10 машин установились нормально, работают, кроме той, естественно, на которой решил переустановить DrWeb.