Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Установка беты версию с коммерической лизенции+ тех поддержка.


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Alexander007

Alexander007

    Foreign Doctor

  • Posters
  • 2 038 Сообщений:

Отправлено 01 Июнь 2025 - 23:09

Давненько не задавал вопросы ..

 

Если установить бету версию выше 12.6 - можно активировать коммерическую ключи ?

 

Во время отлова какие нибудь баги на бете , можно отправлять отчеты через коммеричексую ключи  и заходить Работа по продукту ( в этой Тех раздел доступы ) - только в коммерическом ключе , можно так сделать?  Чтобы, разработчики могли увидеть какие нибудь недостаток?


Global Malware Hunting.


#2 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 13 060 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2025 - 01:25

Alexander007, бета-версия не поддерживается. Вне зависимости от используемой лицензии.



#3 Alexander007

Alexander007

    Foreign Doctor

  • Posters
  • 2 038 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2025 - 19:02

Тогда , не понятно , почему-то на Кабинете в Тех.Поддержка отсутствует функция Бета-Работа по-продукту и как вообще тестировать , чтобы потом выслать отчет с помощью "легальное" ключи , чтобы обсуждать прямую саппорт , которые имеют отношение к бета разработчику , когда ключи имеют лизенцию от коммерического?  Ну, цель - предоставить какие необходимое , недочеты , баги , кривые продукты , какие нибудь несовместимые системы или краш бсода .  Для реакции бета разработчиков , всю предоставляют необходимое отчеты .


Global Malware Hunting.


#4 Alexander007

Alexander007

    Foreign Doctor

  • Posters
  • 2 038 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2025 - 19:11

Это повышает какие нибудь , от других участников -которые имеют проблемы в бете тесты , сразу пишут в саппорт . Открывая кабинет , Создать запрос -> пишут Dr.Web Windows ->  а, а потом выбираешь раздел .  Работа по продукту ,  Обнаружение угрозы , Шифровальщики ,  но имею ввиду отсутствует обратной связи "Бета- Работа по продукту" - в разделе , там где имеют отношение к бета продукту , а лизенция потребуется к доступ тех поддержку и бету продукту , что повышает улучшение защиты и некоторые ряд изменений в продукте . Там, обсуждают какие нибудь компоненты , модули и превентивное - все что народ , хотят что то "Вкладывать в сердце защиты Dr.Web" . Что-то будет получше ..


Global Malware Hunting.


#5 Kirill Polubelov

Kirill Polubelov

    Hr. Schreibikus

  • Dr.Web Staff
  • 4 454 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2025 - 19:59

Нам тоже не понятно ¯\_(ツ)_/¯

Может как-нибудь в β попробовать написать?

Вся поддержка β осуществляться в соответствующий раздел форумов который нести названий

Бета версии / Beta versions (English or Russian, please)

И только так.

Пожалуйста, не стесняйтесь туда.


(exit 0)