Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кушает оперативную память.

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 NekoPower

NekoPower

Newbie

• Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 11:12

Здравствуйте. Подскажите, у меня антивирус кушает память, когда я смотрю какой нибудь фильм, скачиваю их на пк, не в онлайне. Каждый раз их проверяет анти-руткит сервис и память забивается под ноль, но у меня стоит мем редакт и он чистит её. Как отключить данную функцию и почему раньше такого у меня не было? Я ещё на днях винду переустановил. Понял, что проверяет именно фильмы, потому-что проверял прогой lockhunter, что блокирует изменение или удаление файла.

#2 NekoPower

NekoPower

Newbie

• Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 11:26

Дополню, пробовал отключить сам руткит сервис в настройках и эврестический анализ, даже полностью отключал всю защиту, ничего не помогало, всё равно проверка продолжалась, как удалил антивирус, сразу оператива перестала забиваться.

#3 provayder

provayder

Poster

• Posters
  • 1 631 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 13:34

Какой объем ОЗУ у Вас установлен?

#4 NekoPower

NekoPower

Newbie

• Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 14:11

Какой объем ОЗУ у Вас установлен?

8gb

#5 VVS

VVS

The Master

• Moderators
  • 17 433 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 14:28

NekoPower, какой Windows, какой доктор?

PS

И удалить этот "мем редакт", ибо подобные поделки ничего полезного не делают, скорее наоборот.

--
меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777

#6 NekoPower

NekoPower

Newbie

• Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 14:44

win 10 Самая последняя, доктор тоже. Даже если прога выключена, он всё равно грузит под ноль. Я думаю, он просто хочет весь файл фильма засунуть в оперативу, для проверки, типа закешировать, но памяти не хватает.

Сообщение было изменено NekoPower: 10 Октябрь 2019 - 14:45

#7 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

Member

• Dr.Web Staff
  • 469 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 15:10

Дамп с анти-руткита нужно снять во время нагрузки, чтобы посмотреть что именно он лопатит, и сформировать отчёт.

With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых