Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не могу обновить Dr.Web Security Space для Android Life


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Snegurvv

Snegurvv

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2019 - 07:39

Здравствуйте ! Столкнулся со следующей проблемой - нет возможности получить номер заказа лицензии. Программа приобреталась в июне 2012 года, работает как часы, недавно понадобилось воспользоваться черным списком который как оказалось отключен, однако в истории транзакций не сохранилось номера заказа (скриншоты в приложении), в связи с чем не могу заполнить Вашу форму.  Каким образом мне обновить программу?

Прикрепленные файлы:



#2 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2019 - 10:51

Snegurvv, здравствуйте.

 

На нижнем скриншоте нажмите на транзакцию - будет отображена подробная информация о ней (там есть номер заказа). Также, вы можете взять номер заказа из e-mail о покупке на Google Play, которое приходит на соответствующий аккаунт.

 

Спасибо. 



#3 Snegurvv

Snegurvv

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2019 - 21:28

Где на скрине с транзакциями вы удивили транзакцию с Dr.Web? В том то и дело, что в истории заказов покупка есть, а в транзакциях ее почему то нет. Почту годами я к сожалению не храню, так что письмо с номером заказа у меня не сохранилось. По всему видимо накрылась моя пожизненная лицензия.



#4 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 06 Май 2019 - 13:43

Snegurvv, у вас не 'не сохранилось номера заказа', а самой транзакции нет. Обратитесь с этой проблемой в техническую поддержку Google Play.



#5 Taxin

Taxin

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2019 - 16:48

Здравствуйте. В Google Play восстановил квитанцию на программу. Заказ номер : 11111.G.2222  Антивирус Dr.Web был успешно размещен 26.10.2011, сумма заказа : 4.99 USD. Ввожу после буквы G. цифры, писал ранее номер не найден, сейчас написал получить можно только на одном устройстве и предлагает купить за 4990. Есть мысли про задание регистрации, так получилось с форумом: "добрый день, вы не активировали учётную запись, несколько раз попытались залогиниться, и попали в бан. попробуйти зайти ещё раз, бан убрали." Можно ли как-то проверить задвоение, и в личных сообщения указать данные квитанции?

#6 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2019 - 10:12

Taxin,Здравствуйте.  Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании  «Доктор Веб»: https://goo.gl/2Er8bZ 

Тему запроса выберите: Покупка / продление / дозакупка. 



#7 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 366 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2019 - 10:34

Судя по тому, что ТС не писал сюда с 30 апреля, проблема им решена.

Тема закрыта.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых