Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Полный Dr.Web Security Space для Android можно скачать только с сайта «Доктор Веб»


  • Please log in to reply
Нет ответов в данной теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 933 Сообщений:

Отправлено 15 Апрель 2019 - 04:00

15 апреля 2019 года

Компания «Доктор Веб» приглашает тех, кто приобрел через маркет Google Play лицензию на антивирусный продукт Dr.Web Security Space для Android, но желает пользоваться полнофункциональным продуктом Dr.Web — то есть с Фильтром звонков и СМС и Антивором, — скачивать полнофункциональные дистрибутивы с сайта «Доктор Веб».

Антивирусные продукты Dr.Web, содержащие функционал для обработки СМС, были удалены из маркета Google Play в связи с изменениями в политике Google относительно разрешений для СМС — сначала пожизненная лицензия Dr.Web Security Space для Android Life, затем Dr.Web Security Space для Android. По требованию корпорации Google мы исключили из этих продуктов соответствующие компоненты защиты, и теперь эти приложения снова доступны для скачивания на Google Play — без Фильтра звонков и СМС и Антивора.

Приглашаем всех, кто хочет использовать полную версию Dr.Web Security Space для Android, скачать приложение заново с официального сайта «Доктор Веб». Серийный номер, приобретенный через Google Play, останется действующим.

Напоминаем, что для всех пользователей Dr.Web Security Space для Android Life есть возможность обменять пожизненную лицензию на подписку по тарифу Dr.Web Мобильный Бессрочный до 5 устройств.

Скачать полную версию Dr.Web Security Space для Android

#Android #мобильный #подписка #Google #Google_Play


Читать оригинал


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых