Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ветка по решению проблеммы "64 Bit"


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 tnemo

tnemo

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 25 Июнь 2009 - 20:42

     1. Предлагаю решение проблеммы несовместимости DrWeb и Win 64. Решение не назовёшь изящным, зато оно работает. У меня Windows XP 64 (работает всё, кроме игр раза в 2 быстрее по сравнению с обычным). Устанавливаем WMware Workstation 6.5, затем в "виртуалке" Windows XP SP3, либо Windows 2000 (кому что нравиться). Далее просто - выходим в Интернет и суём флэшки, дискеты, софт на дисках в виртуальную Windows, выступающую в роли шлюза. Как вынужденное временное решение имеет право на жизнь.

     2. Педлагаю скинуться "всем миром по нитке" для ускорения разработки Доктора для X 64. Понятно, что это не просто, особенно если ничего не делать (что имеем). И не надо говорить, что Spider Guard уникален - не Боги горшки обжигают! Ни что не ново под Луной. Помниться, в 90-е годы, Dr.Web затягивал переход на графический интерфейс, мол, это не приоритетная задача, чем сделал подарок Жене Касперскому. При опубликовании на сайте целевых официальных реквизитов готов однократно финансово помочь разрабам - до 1000 рублей.

      Не секрет, сейчас всем нелегко. В том числе и программистам. Конкуренты активно их переманивают! Если вы действительно заинтересованы в продукте, давайте им поможем реально, а не пустой болтовней - деньгами и бета тестированием!

#2 Pavel Pavlov

Pavel Pavlov

    Newbie

  • Posters
  • 39 Сообщений:

Отправлено 25 Июнь 2009 - 22:30

И эту тему закроют. И вовсе не потому, что разработчики боятся её, а потому что сейчас начнётся флад (флуд) и троллинг. А жаль.
Диагноз: Dr.WEB.HOLIC

#3 Normann

Normann

    Newbie

  • Posters
  • 26 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2009 - 22:58

Я всё же искренне надеюсь, что сообщения типа

Свежие новости с полей: сегодня по тендеру ушли 30 машин с Vista x64 (4Гб памяти). 1С франчи постарались - в конторе стоит жутко тормозящая 8-ка, а у "франчайзей" один ответ - "мало памяти". Директору надоело слушать хлюпы бухгалтеров, он и взял, да и раскошелился на смену всего парка.

Собсно, что пишу-то: клиент хотел взять DrWeb в качестве основного антивируса, пришлось объяснить, что низзя, взял конкурента. К концу лета еще один тендер, уже на 100 машин, тоже будут брать конкурента. Ребята, не тормозите!


должны стимулировать лучше. Хотя как знать.

#4 cadet-ua

cadet-ua

    Member

  • Posters
  • 468 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2009 - 10:01

Не горячитесь, будет вам в 2010 году Dr.Web 64bit

#5 Gnostis

Gnostis

    Member

  • Posters
  • 280 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:06

Не горячитесь, будет вам в 2010 году Dr.Web 64bit

Откуда вам это известно? ссылку на источник.

#6 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:21

cadet-ua, устное предупреждение: на форуме запрещена подпись содержащая рекламу.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#7 hi-tech

hi-tech

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2009 - 18:58

Не горячитесь, будет вам в 2010 году Dr.Web 64bit

в 2010 году будет уже не актуально,т.к. 128 битные оси пойдут.Вечная память догоняющим!Что ток не говорят в суппорте.И что у конкурентов эмуляция 32 разрядная в 64bit среде.Ответ один,хде вы видели 64 разрядные вирусы?Хоть эмулятор бы сделали шпидера
  

#8 John

John

    Member

  • Posters
  • 399 Сообщений:

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:11

Шота автор топика перемудрил с Вин ХР х64, Насколько мне известно Вин ХР х64 не поддерживается даже самим микрософтом.
Хотя у меня тоже стоит данная операционная система, установку второй виртуальной оси считаю не целесообразной. ИМХО проще пользоваться браузерами отличными от ИЕ, не тыкать на все ссылки подряд, и все скачанные файлы проверять CureIT

Вопрос в другом, насколько эффективна проверка CureIT в таких системах?


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых