Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dr Web пропускает вирус


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 levik

levik

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:31

Добрый день. У меня тут возник такой вопрос. Я вот просканил свою флешку Dr Web он не нашел не одного вируса открываю флешку и через пару минут вилитает собщение от Dr Web файлик в ситеми заражен таким троянчиком Trojan.PWS.Wsgame.10033. Доктор лецинзионий бази качает каждые 30 минут. Почему он не убил вирус при скане флешки не могу понят а вирус 100 % бил на флешке.)

#2 Leshiu

Leshiu

    Member

  • Posters
  • 190 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:33

Точно на флэшки? Может просто при вставляние флэшки в комп он грузится из компа на неё...

#3 Malex

Malex

    спасатель

  • Posters
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:35

Может просто при вставляние флэшки в комп он грузится из компа на неё...

levik, Попробуйте просканировать Вашу машину в безопасном режиме или с LiveCD, возможно проблема "внутри"
Официальный сертифицированный пользователь ПАК:
PC3000 UDMA & Data Extractor (производитель НПП АСЕ), Raid Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Flash Extractor & Image Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Victoria Full version (автор Сергей Казанский), R-Studio Data Recovery (производитель R-Tools Technology Inc.), GetDataBack for FAT (производитель Runtime Software), GetDataBack for NTFS (производитель Runtime Software), собственные разработки.

#4 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:45

Добрый день. У меня тут возник такой вопрос. Я вот просканил свою флешку Dr Web он не нашел не одного вируса открываю флешку и через пару минут вилитает собщение от Dr Web файлик в ситеми заражен таким троянчиком Trojan.PWS.Wsgame.10033. Доктор лецинзионий бази качает каждые 30 минут. Почему он не убил вирус при скане флешки не могу понят а вирус 100 % бил на флешке.)

Покажите часть лога спайдера, где видна реакция на Trojan.PWS.Wsgame.10033
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых