Перейти к содержимому


Фото

LiveCD всё?


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Oleg.

Oleg.

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2012 - 07:55

Здравствуйте! Решил перетрясти свой компьютер, которому нет еще года, при помощи LiveCD и столкнулся с проблемой. Почитав форум, увидел, что не я один такой угрюмый пользователь. Ради интереса решил попробовать провериться Kaspersky Rescue Disk, все работает, вопросов не возникает. На мой взгляд, это подтверждает что проблема на стороне drweb. Конечно, я могу пользоваться продуктами Касперского, но меня удивляет эта необходимость. Кстати LiveCD одна из программ, из-за которой я перешел к drweb. Теперь собственно вопрос: LiveCD тихо умирающая программа и умрет тихо после того как последний компьютер под каким она запускалась последний раз выключиться или все таки можно надеяться, что программа будет реанимирована? Если реанимирована то скажите, пожалуйста, к какому времени.

#2 Oleg.

Oleg.

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2012 - 08:10

Проблема в том, что не запускается графический режим. Выше не написал.

#3 Oleg.

Oleg.

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2012 - 10:16

Модераторы, а почему перенесли тему? Я ее создал специально для вопроса Игорю Данилову и наделся на ответ! Если бы я хотел ее создать в этой ветке форума, я б ее тут создал. Перенос темы - нежелание отвечать на неудобные вопросы или это нежелание вообще отвечать пользователям? Что за отношение как быдлу?

#4 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2012 - 10:22

Проблема в том, что не запускается графический режим. Выше не написал.

Еще не написали о "железе" - диск, видеокарта и тд

#5 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2012 - 10:29

Модераторы, а почему перенесли тему? Я ее создал специально для вопроса Игорю Данилову и наделся на ответ! Если бы я хотел ее создать в этой ветке форума, я б ее тут создал. Перенос темы - нежелание отвечать на неудобные вопросы или это нежелание вообще отвечать пользователям? Что за отношение как быдлу?

Спокойнее, пожалуйста.
Вам нестерпимо хочется, чтобы эта тема была именно в разделе Вопросы Игорю Данилову ? Нет проблем, но учтите, что в том разделе есть дополнительные Правила.

#6 NEK000

NEK000

    Member

  • Posters
  • 473 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2012 - 21:42

по вопросу еще
а сколько этой программой занимаются людей?
тестировал почти год на разных компьютерах и скажу оценка 2- из 10
опробовал около 100 машин начиная от 600 мг селерон кончая коре и3 или и5 непомню
отвратительно вела себя программа :(

#7 MainUser

MainUser

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2012 - 13:51

Да, судя по всему проекты LiveUSB и LiveCD умирают. Может потому что бесплатные? Я бы денег заплатил чтобы иметь рабочий Live, обычная версия DrWeb мне не интересна.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых