Перейти к содержимому


Фото

Вопросы и пожелания


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Betelgeuse

Betelgeuse

    Newbie

  • Posters
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:58

Здравствуйте, Игорь Анатольевич. Я являюсь давним пользователем домашней линейки антивирусов компании Лаборатория Касперского. Я всем доволен,но в последнее время стал задумыватся о переходе на другой антивирус. Почему? Просто наскучило однообразие.
Решил сравнить антивирусы,представленные на нашем отечественном рынке,и в итоге выбрал антивирус вашей компании.
Но у меня возникло несколько вопросов и пожеланий по антивирусу.
Во первых название. Знаете,Игорь Анатольевич, как то не привычно видеть такие замысловатые названия антивирусов после продуктов ЛК. Там все ясно и просто: Антивирус Касперского, Касперский Интернет Секьюрити, Касперский Кристалл .Соответственно различаются по количеству функций в антивирусе.
А в ваших антивирусах сам черт ногу сломает. Доктор веб Секьюритит Спейс ,Доктор Веб Секьюрити Спейс Про, Доктор Веб Бастион.....
Игорь Анатольевич,возможно ли как-нибудь упростить деление антивирусов по названию? Сделать их более проще и понятнее без этих про и так далее. Чтобы зашел я на сайт и там было написано ясно: Доктор Веб Тотал секьюрити и такие то функции. Сейчас же мне приходится очень много времени тратить на поиск и выбор антивирусов. Ни на одном из сайтов антивирусных компаний меня никто никогда так не путал.
Во вторых цена и функции. Я вот сейчас сижу на Кристалле. Вроде полноценный продукт класса Тотал Секьюрити. И цена конкурентная на нашем рынке. Простите,но ваш Доктор Веб Бастион ,ни туды,ни суды нельзя определить. Вроде всех функций нет подобающих для класса Тотал Секьюрити,но по цене практически идентичен продукт Кристаллу.Его просто не выгодно покупать мне.Хотя я больше чем уверен,что по качеству защиты и ЛК и ваш антивирус дают высокий уровень защиты.
Вот хотел бы спросить появится ли в 2011 году полноценный продукт от вашей компании подходящий полностью под класс Тотал Секьюрити? Я имею ввиду менеджер паролей ,всевозможные нужные утилитки ,необходимые сейчас любому активному пользователю компьютером, шифровальщик,да и по цене не превосходящий 2200 рублей.
Благодарю за ответы.

#2 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 21:21

В дополнение к Общим правилам поведения на форуме, этот раздел имеет свои особенности:
...
дискуссии не приветствуются, пользуйтесь разделом "Свободное общение";

Betelgeuse
Замечание.
Модератор.

#3 ivan8715

ivan8715

    Member

  • Posters
  • 275 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:22

Хотелось бы увидеть в новом дистрбьютере чтоб выскакивало сообщение при проверке флешки.

#4 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:12

Хотелось бы увидеть в новом дистрбьютере чтоб выскакивало сообщение при проверке флешки.

чего чего?
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#5 HHH

HHH

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 714 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:25

Хотелось бы увидеть в новом дистрбьютере чтоб выскакивало сообщение при проверке флешки.

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=286696

#6 ivan8715

ivan8715

    Member

  • Posters
  • 275 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 14:15

вот это я и хотел спросить

#7 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 858 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:09

Так там вроде и отвечено.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#8 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:56

Я полностью согласен с Betelgeuse. Можно ведь сделать DrWeb Anti-Virus и DrWeb Internet Security (есстественно это для домашних пользователей). Слишком много заморочек, на мой взгляд.
Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых