Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

браузеры


  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#41 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:01

конечно, по другому, не получилось сделать(автоматом). Я как писал про провайдеров выше..., знаете так как многие наши пользователи, "не очень любят читать лиц. соглашение. и всякие другие "Readme".

А в будещем выводы делать вам. :)

Есть много сознательных граждан, которые читают то, с чем соглашаются, а также инструкции, которые им предлагают. Инструкции пишутся специально для них, чтобы облегчить им жизнь и не заставлять бегать по форумам в поисках решения проблемы, которой вообще говоря и нет.
С подтверждением того, что в системе нет других антивирусов вы тоже слепо согласились или все же прочли, что было написано над галкой? Мне просто интересно.

И сканер нормально отрабатывает с этим ключиком...только что проверил на всякий случай.

Может, в трекер? Там и обсудим.

третий ответ вообще не к чему :
"Процесс инсталляции не завершится, пока не завершится процесс сканирования. Так задумано."

проверка прошла, ну все равно надо самому закрыть сканер!

Я уже все объяснила. Если что-то осталось непонятным, могу только посоветовать перечитать мое предыдущее сообщение. Более простым и доходчивым языком мне написать тоже самое сложно.

да конечно.
4. Если вы сами, собственноручно, убили ради интересна установку, да еще и особо извращенным способом, не дав инсталлятору ни поставить продукт, ни откатить ошметки, то тут вам никто не поможет. Если вы помешаете установке, например, Винды, то у вас не только браузеры не будут работать; у вас вообще ничего не будет работать.

ДА интерес вообще просто супер!!!!!!!!!!!!!!, чтоб потом я не один сайт не смог открыть. Каким особо извращенным способом???????????????? [ sensored ]???????????????????? напишите!

Во-первых, пожалуйста, спокойнее.
Во-вторых, перечитайте все, что вы написали в начале темы и сделайте выводы сами.

На сем предлагаю прекратить полемику.
Пожелания пользователей мы без внимания не оставляем.
Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#42 J0HNY

J0HNY

    Newbie

  • Posters
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:05

valentina , у меня к вам тока один вопрос остался :
Вы являетесь сотрудником компании (ФИРМЫ), DR.web ?

#43 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:14

valentina , у меня к вам тока один вопрос остался :
Вы являетесь сотрудником компании (ФИРМЫ), DR.web ?

Группа: Dr.Web Staff
это все сотрудники. ну и плюс я :)
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#44 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:19

И сканер нормально отрабатывает с этим ключиком...только что проверил на всякий случай.

Может, в трекер? Там и обсудим.

Нашлось такое:
"а вот научить сканер закрываться автоматом если ничего не нашли, это сделаем. так логичней будет." (с) Konstantin Yudin 25-11-08 01:03
:)
http://bugs.drweb.com/bug_view_advanced_pa...?bug_id=0023355
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#45 J0HNY

J0HNY

    Newbie

  • Posters
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:24

Konstantin, спасибо за ответ.
Я ради чего писал все эти сообщения : ради того что бы вы сделали свой продукт еще лучше, а вместо этого чтоб написать ,Мы заботимся о своих клиентах (в частности будущих , каким являюсь например я). И в будещим например попытаемся сделать установку лучше (автоматическую), Пишут : вы сами во всем виноваты, особенно мне это понравилось (во особо извращенной форме установили), Так нельзя поступать со воими будущими клиентами,(да я взял во нимание что надо читать документацию, в этом она полностью права). У меня сложилось очень плохое мнение. извиняюсь

#46 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:30

особенно мне это понравилось (во особо извращенной форме установили),

Пишут, что особо извращенным способом убили установку. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#47 J0HNY

J0HNY

    Newbie

  • Posters
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:34

цитирую:Пишут, что особо извращенным способом убили установку
Borka , суть не изменилась =)

#48 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:38

цитирую:Пишут, что особо извращенным способом убили установку
Borka , суть не изменилась =)

Да как сказать... Ссобо извращенным способом поставить Доктора или не менее извращенным способом убить Доткора - это несколько разные вещи. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#49 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:39

Закончилось 8 марта :)
wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#50 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:41

Закончилось 8 марта :)

Пришло осознание факта? :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#51 J0HNY

J0HNY

    Newbie

  • Posters
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:48

НУ просто как я плогаю ,личное мнение.Если эта программа есть в установки и удаление программ (например я незнал что надо закрыть сканер). Я буду пологать что доктор все таки установился :)

#52 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:48

valentina , у меня к вам тока один вопрос остался :
Вы являетесь сотрудником компании (ФИРМЫ), DR.web ?

Являюсь.

Konstantin, спасибо за ответ.
Я ради чего писал все эти сообщения : ради того что бы вы сделали свой продукт еще лучше, а вместо этого чтоб написать ,Мы заботимся о своих клиентах (в частности будущих , каким являюсь например я). И в будещим например попытаемся сделать установку лучше (автоматическую)

"Пожелания пользователей мы без внимания не оставляем." (с) Я, в предыдущем посте.
Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#53 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:50

Закончилось 8 марта :)

Да и слава Богу. :)
Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#54 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 19:51

Закончилось 8 марта :)

Да и слава Богу. :)

не, лишний выходной мало кому помешает.:)

#55 volkoff

volkoff

    Member

  • Posters
  • 186 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 21:29

на правах пользователя можно вставлю слово?!
1. вчера убил 5.0 не извращенскими методами,а нормально. при инсталле 6-ки, закрыл окно и по прошествии 15 минут доктор не завершил установку)))) что же я сделал? извращенно ребутнул комп, раньше помню за эту кнопочку можно было по ручкам получить от сисов)))) но в итоге вуаля!!! все кажет и ищет вредоносного программного обеспечения!!!
2. если серьезнее, то запуск сканера это хорошо, логичное зерно в этом прослеживается, НО почему же нужно навязывать юзверям свое мнение? я тока что убил 5-ку,ну нет у меня заразы, так за каким... мне чего-то ждать,пока там чего-то проверится? сделать опционально галочку (по умолчанию,чтоб он запускался). Не критично на самом деле, но всеж при реинсталле или апгрейде судорожно жду,когда появится кнопочка "стоп" и можно будет надавить на крестик.

p,s ну нерные нынче юзеры, зачем раздражать лишний раз)))) вон даже фаерволы делают,чтоб лишнего не спрашивал, да вообще об чем я, любимый веб в 6 версии позаботился об отсутствии инф. окошка, хотя вот оно меня и не нервировало как раз. эх бедные мы, никада о нас не думають)))))


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых