Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

10 лет успеха: компания «Доктор Веб» вновь признана привлекательным работодателем по версии Superjob


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 935 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:48

17 ноября 2017 года

Компания «Доктор Веб» получила статус привлекательного работодателя по результатам ежегодного исследования портала Superjob.ru. Награда 2017 года — своеобразный юбилей: в этом году компания «Доктор Веб» подтвердила свою особую значимость для соискателей десятый раз подряд.

Компания «Доктор Веб» в десятый раз стала привлекательным работодателем по версии портала Superjob.

Портал Superjob ведет многолетнюю работу, изучая привлекательность российских компаний с точки зрения соискателей. Статус привлекательного работодателя, присуждаемый ежегодно, является подтверждением того, что компания может предложить профессионалам достойные условия работы.

В 2017 году компания «Доктор Веб» была в десятый раз подряд признана привлекательным работодателем по версии портала Superjob. Трудоустройство с соблюдением всех норм современного законодательства, достойный социальный пакет, конкурентная заработная плата, добровольное медицинское страхование, а также возможность ежедневно решать нетривиальные задачи и получить эксклюзивный практический опыт год за годом привлекают в компанию «Доктор Веб» лучших специалистов.

Ознакомиться с открытыми вакансиями для молодых специалистов и ИТ-профессионалов, желающим применить свои знания и опыт в антивирусной отрасли, можно здесь.

Dr.Web best employer #drweb

#карьера #вакансии


Читать оригинал

#2 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:57

Точно привлекательный работодатель? Сертификат какой-то парфужный. Белый лист бумаги с подписью ни о чем не говорящий.

 

У вас уже который год в разделе "Удаленная работа" ни одной вакансии, да и по остальным не густо (только Москва и Санкт‑Петербург) + текучка кадров.


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#3 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:02

а также возможность ежедневно решать нетривиальные задачи

Костылить костыли и изобретать велосипеды, это да.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#4 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:48

Да. Вакансии на любой вкус - "Требуются все!". :)  И даже гуишники? :huh:

Интиресна, а вот какой работодатель считается привлекательны - которому "Требуются все", или у которого "Вакансий нет"?

 

 

У вас уже который год в разделе "Удаленная работа" ни одной вакансии.

Наверно этот вид работы не относится к "привлекательствам".

 

Хотя, странно - при таком количестве вакансий, могли бы и на удаленку чего то скинуть. По ходу, глядишь, и текучка поуменьшилась бы.



#5 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 14:51

Интиресна, а вот какой работодатель считается привлекательны - которому "Требуются все", или у которого "Вакансий нет"?

У которого вакансий нет, ясное дело.
 

Хотя, странно - при таком количестве вакансий, могли бы и на удаленку чего то скинуть. По ходу, глядишь, и текучка поуменьшилась бы.

Они остались в прошлом веке.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#6 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 835 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:03

Интиресна, а вот какой работодатель считается привлекательны - которому "Требуются все", или у которого "Вакансий нет"?

У которого вакансий нет, ясное дело.

Привлекательные работодатели тоже расширяются и тоже ищут дефицитных специалистов. Тех, которые работу и так не ищут.


Семь раз отрежь – один раз проверь

#7 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:17

Привлекательные работодатели тоже расширяются и тоже ищут дефицитных специалистов. Тех, которые работу и так не ищут.

Хотите сказать ваши тоже занимаются вербовкой?
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#8 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 835 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:19

Хотите сказать ваши тоже занимаются вербовкой?

Нет, третьим лицам этого я сказать не хочу.


Семь раз отрежь – один раз проверь

#9 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 03:41

а также возможность ежедневно решать нетривиальные задачи

Костылить костыли и изобретать велосипеды, это да.

Разочаровались в подходах компании решать задачи?


Сообщение было изменено TASS: 20 Ноябрь 2017 - 03:42

Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#10 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:22

Разочаровались в подходах компании решать задачи?

И это тоже.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#11 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:15

И это тоже.

Означает ли это смену ваших предпочтений АВ ПО?

В какую сторону: обратно к экс-Красным или что-то новое?

 

P.S. Посчитал следующий вопрос неуместным на форуме. Смотрите Личные сообщения.


Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#12 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:31

Привлекательные работодатели тоже расширяются и тоже ищут дефицитных специалистов. Тех, которые работу и так не ищут.

Тех, которые работу и так не ищут, искать бесполезно. Чтобы их заманить нужны царские посулы, а у вас их нет. А вот подрабатывать удаленно многие из них, думается, вполне бы и согласились. Ради эксперимента, звякните, например, Строкину и поинтресуйтесь - не согласится ли он в виде подработки удаленно свой файер попилить.

А так, вы берете новичков, пока они освоятся, научатся, начнут что то делать - куча времени. И в итоге они наблатыкаются и уходят. За зря бесплатную еду давали, получается. Это не дороже выходит?



#13 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:36

 

Разочаровались в подходах компании решать задачи?

Думается, это скорее досада, что компания не использует то, что вполне могла бы, причем с взаимной выгодой. Журалявля хочет.



#14 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:39

А вот подрабатывать удаленно многие из них, думается, вполне бы и согласились. Ради эксперимента, звякните, например, Строкину и поинтресуйтесь - не согласится ли он в виде подработки удаленно свой файер попилить.

Угу, на сторону конфиденциальную инфу отдавать - дурных нема.



#15 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 835 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:55

Тех, которые работу и так не ищут, искать бесполезно. Чтобы их заманить нужны царские посулы, а у вас их нет.

Но это никак не отменяет того факта, что наличие и количество открытых вакансий никак не связано с привлекательностью.


Семь раз отрежь – один раз проверь

#16 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:00

 

А вот подрабатывать удаленно многие из них, думается, вполне бы и согласились. Ради эксперимента, звякните, например, Строкину и поинтресуйтесь - не согласится ли он в виде подработки удаленно свой файер попилить.

Угу, на сторону конфиденциальную инфу отдавать - дурных нема.

Не смеши. С теми, кто увольняется, уходит куда больше. И яен пень, никто не говорит, что брать нужно первого встречного. Речь о спецах, а они, по большей части, светиться не будут.



#17 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:07

 

Тех, которые работу и так не ищут, искать бесполезно. Чтобы их заманить нужны царские посулы, а у вас их нет.

Но это никак не отменяет того факта, что наличие и количество открытых вакансий никак не связано с привлекательностью.

Отменяет. Просто то, что привлекательно для студента, не может привлеч спеца. Отсюда и вакансии и текучка.

Или ваши вакансии это фейк, надежда поймать крупную рыбину на пустой крючок?



#18 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 835 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:18

SergSG, покажите мне того привлекательного работодателя, который никого не ищет.


Семь раз отрежь – один раз проверь

#19 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:23

SergSG, покажите мне того привлекательного работодателя, который никого не ищет.

Так может дело в недостаточной привлекательности? Хочу спеца по цене студента? :)  



#20 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 835 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:26

SergSG, Вы этим хотите сказать, что привлекательных работодателей не существует?


Семь раз отрежь – один раз проверь


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых