Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ваш серийный номер Dr.Web пытались использовать незаконно


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2019 - 11:05

Скажите, как узнать был ли украден мой серийный номер? Если обновления у меня нормально проходят, значит все нормально? Номер куплен на 1 десктоп  и на мобильное устройство получен как подарок. Никому номер не передавал.

Уважаемый владелец серийного номера 4ERC-хххх-хххх-хххх

Кто-то пытался воспользоваться Вашим серийным номером на сайте www.drweb.ru, но указал e-mail, не соответствующий адресу, который был указан при регистрации лицензии.

  1. Если это были Вы, и неверный e-mail был указан по ошибке — просто проигнорируйте это письмо.
  2. Если кто-то другой, но НЕ ВЫ, пытался воспользоваться этим серийным номером — это может означать, что Вашу лицензию используют незаконно.

 



#2 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 699 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2019 - 18:07

ЛСергей, Судя по полученному Вами письму, кто-то ввёл Ваш серийный номер на сайте drweb.com и указал неверный e-mail, о чём Вас и уведомили, а значит кому-та она известна, ну если, конечно это были не Вы. Вы можете обратиться в поддержку с просьбой перевыпустить Вашу лицензию, на основании подозрения, что кто-то незаконно её заполучил.


With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.

#3 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2019 - 19:10

ЛСергей, Судя по полученному Вами письму, кто-то ввёл Ваш серийный номер на сайте drweb.com и указал неверный e-mail, о чём Вас и уведомили, а значит кому-та она известна, ну если, конечно это были не Вы. Вы можете обратиться в поддержку с просьбой перевыпустить Вашу лицензию, на основании подозрения, что кто-то незаконно её заполучил.

Спасибо! Сейчас обращусь.



#4 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2019 - 19:56

Eugen Engelhardt, выяснил, 4ERC... мой старый номер и лицензия на него закончилась еще в 2016 году.  Кто-то пытался использовать мою старую лицензию сегодня.

Новый номер не заблокирован. Очень оперативно саппорт работает. За минуты всё выяснили.

Спасибо!




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых