Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Совместимость с Windows 8


  • Закрыто Тема закрыта
97 ответов в этой теме

#61 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 01:28

а то ключ истекает меньше, чем через месяц, думаю продлевать или...


Даже и не сумлевайтесь. Продлевайте. Всё Вы правильно описали. Проблема известна, над ней работают. А антивирус совсем не последний и в Рунете и а в мире.

#62 spetstrammt

spetstrammt

    Newbie

  • Posters
  • 26 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 17:53

Пробывал устанавливать 8 версию в ней данная проблемма увы не решена

#63 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 17:59

Пробывал устанавливать 8 версию в ней данная проблемма увы не решена

Когда выйдет фикс, об этом будет сообщено в новостях.
Пока что он в тестировании.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#64 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:27

уже в бете. если все ок. выйдет очень быстро
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#65 Dredd66

Dredd66

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:57

Добрый вечер! Обновился с 7-ки на 8-ку. Spider Gate не включается, пишет ошибка. Руками тоже не включить.
Винда 8-ка 64-бит

#66 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 22:02

В техподдержку уже обратились?
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#67 Dredd66

Dredd66

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 22:13

В техподдержку уже обратились?

Еще не успел' поскольку сделал это только что. Пока читаю форум

#68 BABUT

BABUT

    Newbie

  • Banned
  • 61 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:31

афтары, а вы вообще в курсе, что продукт8 на вин8 при запрете изменять "системные бла-бла"(не могу в данный момент процитировать, бо ещё не придумал как обойти очередную подложенную свинью) получаем бсод при загрузке оси?
я конечно понимаю, что вы не тестите, а юзеры не лазят, но вы хоть предупреждайте "в этом месте мы забили болт, ступайте осторожно". а ещё лучше- не давайте рули от того, на что забили болт

#69 BABUT

BABUT

    Newbie

  • Banned
  • 61 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:48

у меня есть предложение: введите какую-нибудь аварийную возможность пропустить загрузку/выполнение продукта(например сочетание системной даты и отсутствия/присутствия какой-либо железяки(мышки, кошки)), дабы благодарный юзер смог всё же пробраццо в ось и снести продукт на, ну или хотя бы попытаццо изменить его настройки

#70 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:16

афтары, а вы вообще в курсе, что продукт8 на вин8 при запрете изменять "системные бла-бла"(не могу в данный момент процитировать, бо ещё не придумал как обойти очередную подложенную свинью) получаем бсод при загрузке оси?

ЕМНИП они в курсе.

я конечно понимаю, что вы не тестите,

Если б не тестили, то в этой настройке поставили бы что-то отличное от "разрешать".
А так там стоит "разрешать" во всех режимах.

а юзеры не лазят,

Лазят, к сожалению. :(

но вы хоть предупреждайте "в этом месте мы забили болт, ступайте осторожно". а ещё лучше- не давайте рули от того, на что забили болт

А вот с этим согласен - нельзя давать пользователю доступ к подобным настройкам.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#71 BABUT

BABUT

    Newbie

  • Banned
  • 61 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:25

Лазят, к сожалению. :(

неправда, гугл утверждает, что я первый. да и то трагическое стечение обстоятельств: гавкнул на оперу- запретил, включил лог, и тут ВНЕЗАПНО для лога(в надежде узнать куда именно она там полезла. а что, слабо эту инфу включать в бабл?) нужен ребут- он стал последним

#72 BABUT

BABUT

    Newbie

  • Banned
  • 61 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:32

зы: _настройка_ баблов тоже не помешала бы, как то время показа, звук, онтоп и подобие архива-лога. вообще тенденция движения в этом плане в сторону конкурентов не может не радовать

#73 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:35

да и то трагическое стечение обстоятельств: гавкнул на оперу- запретил, включил лог, и тут ВНЕЗАПНО для лога(в надежде узнать куда именно она там полезла. а что, слабо эту инфу включать в бабл?) нужен ребут- он стал последним

хорошо бы все это изложить другими словами - кто и что гавкнул? кто и что запретил? кто сказал нужен ребут и по какой причине?

добавлено
включил лог чего? детальный?

Сообщение было изменено userr: 17 Ноябрь 2012 - 14:45


#74 BABUT

BABUT

    Newbie

  • Banned
  • 61 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:38

при запуске оперы12.10 f4f47f53545c2f0b69099549440dd82c8bfa0d0f продукт8 5f72245a6f8c2539753005230ace12ad0e010ef1 спросил разрешить ли ей(опере) изменить системный сервис. так как это был первый случай использования мною продукта8, то не знал ещё, что малейший сдвиг в сторону информативности вызывает лай не только на приблуды вроде оперы, но и на всё подряд(я конечно серость, но может быть какие-то хэши юзать? т.е. вот именно этому svchost я уже разрешил доступ туда-то, нехрен меня каждый раз спрашивать! изменится- спросишь). ну так вот, поскольку браузер и без опыта общения, то захотелось узнать какой такой системный сервис понадобилось опере изменять. полез же в настройки репортов продукта, в логи, включил показавшееся интересным, а он мне и молвит человеческим голосом "а не пошёл бы ты в.. ребут?"- что стало неожиданностью, и в беспамятстве я ребутнулся..

зы: могу изложить в виде комикса

#75 BABUT

BABUT

    Newbie

  • Banned
  • 61 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:47

вот всё же решил повторить.. и хочу покаятся в злодеянии: прочёл неправильно, следует читать "до ребута". но невнимательность лишь ускорила процесс

#76 BABUT

BABUT

    Newbie

  • Banned
  • 61 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:59

ах да, есть такой KB2756872. он сам по себе не подарок, а тут ещё продукт8. в первый раз, пока не зная, но уже подозревая, сдвинул всё на "разрешить" и так удалось установиться. в раз другой продукт8 не устанавливался вовсе и апдейт не сопротивлялся.. но возможно это фазы луны

#77 Diana Lebedeva

Diana Lebedeva

    ССЗБ

  • Members
  • 1 054 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:54

ах да, есть такой KB2756872. он сам по себе не подарок, а тут ещё продукт8. в первый раз, пока не зная, но уже подозревая, сдвинул всё на "разрешить" и так удалось установиться. в раз другой продукт8 не устанавливался вовсе и апдейт не сопротивлялся.. но возможно это фазы луны

Вот вроде все слова русские, и по отдельности понимаю, а в осмысленное предложение не соберу никак, опыта у меня маловато. Если можно, еще раз, только подробнее, рассказывая последовательность шагов и называя вещи своими именами. Совсем шикарно будет, если вы так же приложите логи.
Спасибо!
— Чарли, нам нужно поговорить. Есть проблема.
— Почему ты никогда не говоришь «есть решение»?

#78 spetstrammt

spetstrammt

    Newbie

  • Posters
  • 26 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:41

здрасте есть ли информация когда уже будет фикс для данной проблеммы Спасибо за ответ

#79 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:54

здрасте есть ли информация когда уже будет фикс для данной проблеммы Спасибо за ответ

А данная, это какая?
Гадание на фотографии явления, данного нам в ощущениях подсказывает вот такой линк:
http://news.drweb.com/?i=2992&c=5&lng=ru&p=0

Вы об этой проблеме?
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#80 spetstrammt

spetstrammt

    Newbie

  • Posters
  • 26 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:29

Да она самая но я так понял что это фикс то есть патч который надо скачать, а если при подключении к интернету из-за указанной проблемы синий экран, как же я могу обновиться если у меня нет интернета. Скажите когда можно будет скачать дистрибутив в составе которого будет данное исправление. Спасибо


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых