Перейти к содержимому


Фото

Сделать ставку на аукционе.

аукцион

  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 vasvet

vasvet

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:32

Всем привет! Я тут не давно, помогите уточнить. У меня 102 балла и 400 вебок, рейтинг соответствующий:

1) Из Вашего опыта, стоит ли мне, (очень хочется!), сделать ставку, пусть на самый не дорогой артефакт, или моя ставка будет по любому бита более продвинутыми пользователями?

 

2) Если да. На каком этапе нужно указывать свой домашний адрес, сразу, в личном кабинете или там как то в процессе запросят?



#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:13

Это лучше на страничке ВебIQметра узнать. Тут просто информатор.



#3 sania2186

sania2186

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:13

Всем привет! Я тут не давно, помогите уточнить. У меня 102 балла и 400 вебок, рейтинг соответствующий:

1) Из Вашего опыта, стоит ли мне, (очень хочется!), сделать ставку, пусть на самый не дорогой артефакт, или моя ставка будет по любому бита более продвинутыми пользователями?

 

2) Если да. На каком этапе нужно указывать свой домашний адрес, сразу, в личном кабинете или там как то в процессе запросят?

Насчет ставки на лот никто тебе не может сказать - побьют ли твою ставку или нет, это аукцион и выиграешь ты или нет, узнаешь только в результатах аукциона. Домашний адрес можно указать и сейчас в личном кабинете.



#4 sania2186

sania2186

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:16

Всем привет! Я тут не давно, помогите уточнить. У меня 102 балла и 400 вебок, рейтинг соответствующий:

1) Из Вашего опыта, стоит ли мне, (очень хочется!), сделать ставку, пусть на самый не дорогой артефакт, или моя ставка будет по любому бита более продвинутыми пользователями?

 

2) Если да. На каком этапе нужно указывать свой домашний адрес, сразу, в личном кабинете или там как то в процессе запросят?

Также почитай правила аукционов https://www.drweb.ru/web-iq/auctions/rules/



#5 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:19

  1. В случае осуществления ставки в каком-либо лоте на счете Участника блокируется сумма активных баллов или Dr. Web-ок, равная осуществленной ставке в лоте. Если Участник, сделавший ставку в каком-либо лоте, не стал победителем такого лота, сумма заблокированных активных баллов или Dr. Web-ок восстанавливается на счете такого Участника.

Вы ничего не теряете, в случае не выигрыша. Так что дерзайте  :)


Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#6 vasvet

vasvet

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:04

 

  1. В случае осуществления ставки в каком-либо лоте на счете Участника блокируется сумма активных баллов или Dr. Web-ок, равная осуществленной ставке в лоте. Если Участник, сделавший ставку в каком-либо лоте, не стал победителем такого лота, сумма заблокированных активных баллов или Dr. Web-ок восстанавливается на счете такого Участника.

Вы ничего не теряете, в случае не выигрыша. Так что дерзайте  :)

 

Спасибо! С праздником  нас мужики:) Извините за назойливость, вот еще вопрос: допустим я хочу это

Dr.Web Mobile Security Suite 1 моб. устройство/ 6 мес. (10 шт.)

mss.jpg   Минимальная ставка Ваша ставка Dr.Web-ки 20 0

В окошке ставлю свои 302 вебки, у меня еще 101 в запасе, а кто то возьмет и поставит 312 вебок. Я как то это увижу, и смогу добавить еще 100? То есть это онлайн, через почту или все же, то что сразу поставил, сравнят ставки всех желающих и выиграет тот кто сразу дал больше?



#7 vasvet

vasvet

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:51

Ну все поставил. Круто :) блин опять вопрос, когда ввел сумму вышло окно подтвердить, подтвердил, справа вылез маленький красный треугольник. Это значит что все хорошо? вебки списали, но потом возвратился опять на эту страничку там тоже окошко с моей суммой, но без треугольника. Так у меня получилось поставить?

Прикрепленные файлы:



#8 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:20

А я щас как поставлю.. и вашу ставку перебью  :P


Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#9 vasvet

vasvet

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:27

А я щас как поставлю.. и вашу ставку перебью  :P

Не-е-е! Так не честно:) А все таки, у меня получилось? Просто на почту ни че ни приходило:(



#10 sania2186

sania2186

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:22

 

А я щас как поставлю.. и вашу ставку перебью  :P

Не-е-е! Так не честно :) А все таки, у меня получилось? Просто на почту ни че ни приходило :(

 

Да, вы сделали ставку, кто и сколько поставил не показывается в аукционе. Показывается только сколько участников поставили на данный лот.



#11 vasvet

vasvet

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:41

Спасибо всем! Буду ждать с интересом :)

#12 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:16

Спасибо всем! Буду ждать с интересом :)

Ну, что? Победа?



#13 vasvet

vasvet

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2016 - 04:13

 

Спасибо всем! Буду ждать с интересом :)

Ну, что? Победа?

 

Да какая уж тут победа! Мне на почту ни че ни приходило, ни о том сто я поставил, ни о том что проиграл, и уж тем более что выиграл:( Я б щас тут танец с бубнами исполнил! Не мне не вещь нужна,я как бы попробовал что и как. А тут не ответа ни привета, где бы узнать как все прошло?



#14 vasvet

vasvet

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2016 - 04:35

 

 

Спасибо всем! Буду ждать с интересом :)

Ну, что? Победа?

 

Да какая уж тут победа! Мне на почту ни че ни приходило, ни о том сто я поставил, ни о том что проиграл, и уж тем более что выиграл :( Я б щас тут танец с бубнами исполнил! Не мне не вещь нужна,я как бы попробовал что и как. А тут не ответа ни привета, где бы узнать как все прошло?

 

Вот я олень! В новостях прочитать же можно!  Блин надо было кепку брать! Все понятненько. Вот только опять же там написано, цитирую:"

  1. Определение победителей лотов производится 26 февраля 2016 года. В этот же день в разделе «Новости» будут опубликованы результаты аукциона №42 и каждый участник, сделавший ставку, получит уведомление либо о выигрыше, либо о проигрыше." 
  2. А мне пока ничего не приходило...Че пришлют? Мне вот это очень важно!


#15 sania2186

sania2186

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:06

 

 

 

Спасибо всем! Буду ждать с интересом :)

Ну, что? Победа?

 

Да какая уж тут победа! Мне на почту ни че ни приходило, ни о том сто я поставил, ни о том что проиграл, и уж тем более что выиграл :( Я б щас тут танец с бубнами исполнил! Не мне не вещь нужна,я как бы попробовал что и как. А тут не ответа ни привета, где бы узнать как все прошло?

 

Вот я олень! В новостях прочитать же можно!  Блин надо было кепку брать! Все понятненько. Вот только опять же там написано, цитирую:"

  1. Определение победителей лотов производится 26 февраля 2016 года. В этот же день в разделе «Новости» будут опубликованы результаты аукциона №42 и каждый участник, сделавший ставку, получит уведомление либо о выигрыше, либо о проигрыше." 
  2. А мне пока ничего не приходило...Че пришлют? Мне вот это очень важно!

 

Вот итоги https://news.drweb.ru/show/?i=9858&c=5&lng=ru&p=0



#16 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2016 - 19:43

Да какая уж тут победа! Мне на почту ни че ни приходило, ни о том сто я поставил, ни о том что проиграл, и уж тем более что выиграл :( Я б щас тут танец с бубнами исполнил! Не мне не вещь нужна,я как бы попробовал что и как. А тут не ответа ни привета, где бы узнать как все прошло?

Значит что то пошло не так. Перечитайте внимательно их правила, как там должно быть.

Судя по итогам, зв ваши дыровебки можно было выиграть половину лотов. :D





Also tagged with one or more of these keywords: аукцион

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых