Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В программе dwarkdaemon.exe обнаружена серьёзная ошибка.


  • Please log in to reply
1 ответов в теме

#1 Sergey_52

Sergey_52

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 20:56

Проблема вот в чём: Я записал Dr.Web LiveDisk на DVD. Проверил - когда загрузился с него при чистом жёстком диске (он у меня один на ПК), то есть OS не установлена, никакую ошибку не выдаёт, всё нормально. Далее я установил Win 7 Pro x64-bit (даже ещё никакие драйвера не загружал) и попробовал снова запуститься с Dr.Web LiveDisk то выскакивает окошко с такой надписью:"В программе dwarkdaemon.exe обнаружена серьёзная ошибка. Программа будет закрыта. Приносим извинения за неудобство." Когда я нажимаю кнопку "Подробнее" то выскакивает другая надпись:"Загружается дополнительная информация. Пожалуйста подождите." И эта надпись висит бесконечно, никакой дополнительной информации не выдаётся. Так вот я подозреваю здесь вирус, хотя DVD диск с Windows 7, с которого я установил систему, у меня лицензионный, не может же вирус записать себя на этот DVD диск, если допустим он (т.е. вирус) раньше попал в установленную систему и соприкасался с этим лицензионным DVD, так как он уже продаётся финализированным и на него уже вообще ничего записать невозможно, или же всё-таки возможно? Больше взяться вирусу неоткуда как только с этого DVD, я даже драйвера не устанавливал и сеть соответственно тоже. Так что ребята кто в теме подскажите пожалуйста что это такое и если это вирус то как его удалить. С уважением Sergey_52.

Прикрепленные файлы:



#2 Alexander007

Alexander007

    Poster

  • Posters
  • 1 016 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 16:22

Добрый день! Sergey_52 , советую  обратитесь в Техническую поддержку для ускорение вашего проблемы . 


Сообщение было изменено Alexander007: 29 Декабрь 2023 - 16:24

Global Malware Hunting.



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых