Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 9 Голосов

Релиз 6.0


  • Please log in to reply
346 ответов в этой теме

#341 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 12:59

ИМХО, Конфикера пусть фаер отслеживает, а антивирус излечит от него :)

Не отследит. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#342 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 13:00

Вроде же было озвучено - Rescan/ResultSet:DWORD = 0

И тех поддержка =0

Не-не, сейчас у всех будет "0". :) И поддержка останется. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#343 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 13:03

В описании Конфикера на Вики нет упоминаний про http-сервер, "который используется для загрузки на другие компьютеры". Зато четко говорится про P2P-обмен, то есть тоже вне Гейта.

P2P обмен может быть реализован средствами HTTP. ИМХО, в данном случае так и есть. Этот самый http сервер на случайном порту и есть элемент P2P обмена.

Возможно. Спорить не буду, поскольку не знаю.

Вы оба говорите об одном и том же, но разными словами. :)

Я говорю одним словом: отключение дефолтной проверки исходящего траффика - правильно. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#344 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 13:52

Маленький позитивчик,логи чистые в 6,ошибок нет,а вчера были... :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#345 Engineer

Engineer

    Member

  • Posters
  • 257 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 14:59

По поводу Центра безопасности в Win7. У меня иногда появляется предупреждение, что файервол Dr.Web не включен когда Dr.Web обновился, но еще тултип об этом не выдал. Простое выключение/включение фаера и все в порядке. Кстати, у меня на Win7 тултип об обновлении не всегда появляется и если мышку навести на иконку агента, то тоже частенько тултип не выскакивает с временем последнего обновления и запущенными компонентами.

#346 Romero

Romero

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 18 Март 2010 - 16:38

По поводу Центра безопасности в Win7. У меня иногда появляется предупреждение, что файервол Dr.Web не включен когда Dr.Web обновился, но еще тултип об этом не выдал. Простое выключение/включение фаера и все в порядке. Кстати, у меня на Win7 тултип об обновлении не всегда появляется и если мышку навести на иконку агента, то тоже частенько тултип не выскакивает с временем последнего обновления и запущенными компонентами.


У меня такое и в 5 версии наблюдается. Иногда даже контекстное меню не открывается.

#347 Engineer

Engineer

    Member

  • Posters
  • 257 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2010 - 13:02

Еще про косметику:
В настройках SpIDer Guard если подвести мышку к значку справки, то вид мышки не меняется, остается стрелочка. А вот если тоже самое сделать в меню Статистика фаера или Настройка фаера, то мышка меняет вид на руку.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых