Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Конкурс «ПравДА лучший!»: выбираем самый полезный выпуск проекта «Антивирусная правДА!»


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 935 Сообщений:

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:39

24 июня 2019 года

Компания «Доктор Веб» рада сообщить о старте конкурса для читателей информационного проекта «Антивирусная правДА!». Выбирайте полезный выпуск, делитесь своим отзывом в социальной сети «ВКонтакте» и получайте приятные призы и подарки. Конкурс продлится до 30 июня, так что торопитесь участвовать.

Расскажите нам, что вам показалось самым ценным и полезным в выбранном выпуске проекта «Антивирусная правДА!». Может быть, вы узнали такое, чего даже не могли представить. А может, какой-то выпуск проекта заставил вас задуматься над мировыми IT-проблемами и дальнейшей цифровой жизнью. Или одна из инструкций помогла наконец настроить то, что вам мешало, установить то, чего не хватало, или справиться с тем, что вам не удавалось долгие годы.

Мы выберем самые захватывающие истории и наградим каждого победителя в 6 номинациях Bluetooth-колонкой. Кроме того, авторы историй, которые мы не сможем оставить без внимания, также получат приятные подарки, в числе которых электронные прыгалки, брелоки-фонарики, бутылки для воды и, конечно, лицензии Dr.Web Security Space.

Прыгалки электронные #drwebБутылка для воды #drwebКолонки Bluetooth с логотипом #drwebСертификат #drwebБрелок-фонарик с логотипом #drweb

Подробное описание подарков смотрите здесь.

Для участия в Конкурсе необходимо:

Не забудьте поставить в тексте хэштег #DrWeb_ПравДАлучший, указать номинацию и дать ссылку на описываемый выпуск проекта «Антивирусная правДА!». К участию в конкурсе принимаются тексты от 300 знаков (2-3 предложения) до 1000 знаков с пробелами (около 10 предложений).

Мы очень надеемся, что проект «Антивирусная правДА!» стал для вас по-настоящему полезной и занимательной антивирусной книгой знаний, в которой новые главы появляются почти каждый день. Ждем ваших отзывов!

#конкурс #антивирусная_правда

Читать оригинал

#2 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:46

Мы очень надеемся, что проект «Антивирусная правДА!» стал для вас по-настоящему полезной и занимательной антивирусной книгой знаний, в которой новые главы появляются почти каждый день. Ждем ваших отзывов!

Бесполезный проект.


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#3 riaman

riaman

    Member

  • Posters
  • 206 Сообщений:

Отправлено 25 Июнь 2019 - 19:51

Ну я иногда читаю, встречаются интересные для меня статьи.

#4 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 25 Июнь 2019 - 20:17

Ну я иногда читаю, встречаются интересные для меня статьи.

Какие именно?


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#5 riaman

riaman

    Member

  • Posters
  • 206 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2019 - 14:59

Из последнего, что читал это выпуск "Как сделать слона из ничего" . Но тут больше сам новость заинтересовала, чем статья. Ещё было интересно читать рубрику "Они были первыми". Последнее время мало на форуме бываю и мало выпуски читаю, т.к. времени нет и интерес уже пропал. А помню в своё время искал подобные статьи, рубрики у доктор веба и у других вендоров. Даже несколько подкастов доктор веба и нод32 прослушал.



#6 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:03

Каждому своё чтиво. Ничче плохого не вижу.

А вот к чему спортлото - не понятно.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых