Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

dwnetfilter.exe


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Кирилл__

Кирилл__

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:51

Здравствуйте, я хотел бы узнать что постоянно качает из интернета этот процесс dwnetfilter.exe? так кат у меня медленный интернет, а я сижу с ноута и для этого использую мобильник в качестве модема, этот процесс забивает мне весь трафик.

#2 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 854 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:54

Кирилл__, то, что вы качаете, проходит через него.

#3 Кирилл__

Кирилл__

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:56

да даже когда просто браузер открыт, при этом я не чего не качаю, он мне загружает весь трафик, как это убрать подскажите плз

#4 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:02

да даже когда просто браузер открыт, при этом я не чего не качаю, он мне загружает весь трафик, как это убрать подскажите плз

Вы не качаете - браузер качает...
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:04

да даже когда просто браузер открыт, при этом я не чего не качаю, он мне загружает весь трафик, как это убрать подскажите плз

Ещё раз:
Через этот процесс проходит весь трафик, который попадает на Ваш компьютер.
Если Ваш компьютер ничего не скачивает, то трафик через этот процесс не проходит.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#6 Кирилл__

Кирилл__

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:30

а можно его как нибудь отключить?

#7 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 854 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:31

Кирилл__, конечно же, можно. Только количество трафика не изменится.

#8 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:33

Здравствуйте, я хотел бы узнать что постоянно качает из интернета этот процесс dwnetfilter.exe?

ничего.

этот процесс забивает мне весь трафик.

почему Вы решили, что процесс dwnetfilter.exe ... забивает мне весь трафик ? так показывает какая-то программа? какая?

#9 Кирилл__

Кирилл__

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:35

да все проги которые следят за процессами, например Auslogics BoostSpeed, да и по закачке файла вижу что качает не на полную скорость

#10 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 854 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:37

Кирилл__, нетфильтр осуществляет антивирусную проверку трафика, после чего отдает его клиенту (например, браузеру). Это происходит порциями. Дальше поймете или разжевывать?

#11 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:38

да все проги которые следят за процессами, например Auslogics BoostSpeed, да и по закачке файла вижу что качает не на полную скорость

Он ничего не качает.
Это, как фильтр для воды - пока кран не открыт, через этот фильтр ничего не течёт.
При открытом кране можно, конечно, сказать, что фильтр воду качает, но это будет весьма... хм... неправильно. :)

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#12 Кирилл__

Кирилл__

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:41

не как не отключить? а то интернет тормозит с ним

#13 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:43

а то интернет тормозит с ним

В настройках SpIDer Gate поставьте "Параноидальный" уровень.
Также попробуйте отключить "Облако".

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#14 Кирилл__

Кирилл__

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:43

да все проги которые следят за процессами, например Auslogics BoostSpeed, да и по закачке файла вижу что качает не на полную скорость

Он ничего не качает.
Это, как фильтр для воды - пока кран не открыт, через этот фильтр ничего не течёт.
При открытом кране можно, конечно, сказать, что фильтр воду качает, но это будет весьма... хм... неправильно. :)

а понял все спс

#15 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 854 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:45

Кирилл__, я б порекомендовал для начала вам поставить приоритет проверки трафика в настройках гейта в максимальный и отключить Cloud. По результатам отписаться.

VVS, опередил чуток :D

#16 Кирилл__

Кирилл__

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:46

а что то можно сделать с этим багом? в этой теме писал: http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=312110&hl=%2B%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80(сори с моим инетом особо форум не пересмотришь)

#17 Кирилл__

Кирилл__

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:00

а то интернет тормозит с ним

В настройках SpIDer Gate поставьте "Параноидальный" уровень.
Также попробуйте отключить "Облако".

у меня в настройках гейта нету Параноидального уровня, есть только в гуарде! C:\Новая папка\гейт.jpg
Отправленное изображение

Отправленное изображение

#18 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:04

а то интернет тормозит с ним

В настройках SpIDer Gate поставьте "Параноидальный" уровень.
Также попробуйте отключить "Облако".

у меня в настройках гейта нету Параноидального уровня, есть только в гуарде!

Только не надо ставить этот режим в SpIDer Guard - комп будет тормозить не по децки.
Прикрепленный файл  2012-12-19_17-07-36.png   51,5К   6 Скачано раз

Сообщение было изменено VVS: 19 Декабрь 2012 - 16:08

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#19 Кирилл__

Кирилл__

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:27

еще хуже стало, вообще скорость закачки упала почти до нуля

#20 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:35

еще хуже стало, вообще скорость закачки упала почти до нуля

Есть 2 параметра, которые влияют на скорость и "отзывчивость" проверки трафика.
Про оба Вам уже написали.
Выставьте их так, чтобы Вам было комфортно работать.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых