Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Не распознает через abbyy finereader в word !

scaner dr web security suite

  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 BEL_ka

BEL_ka

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2016 - 09:34

Вообщем всем привет. Как я уже понял - дружбы между сканерами и вебом не наблюдается. :facepalm:  После установки вэба сканер (kyocera fs -1020mfp) перестал распозновать текст в ворд (abbyy finereader). Снес агента - все найс.. Итак, нужно что-то решить, ибо секретарь **** мне мозг. 

Что из логов скинуть??


Сообщение было изменено BEL_ka: 23 Март 2016 - 09:35


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2016 - 09:49

Воспроизвести проблему, после чего создать отчёт DrWeb и прикрепить его сюда с указанием точного времени, когда наблюдалась проблема.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2016 - 09:50

Как я уже понял - дружбы между сканерами и вебом не наблюдается. :facepalm:

И да - поняли неправильно.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#4 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2016 - 12:25

После установки вэба сканер (kyocera fs -1020mfp) перестал распозновать текст в ворд (abbyy finereader)
ABBYY FR не перестал распознавать, просто он стал делать это о-ч-е-н-ь медленно.

 

Что из логов скинуть??
Лог СпайдерГуарда с компьютера, где установлен FR, за период, в котором наблюдалось "отсутствие дружбы между сканером и вебом", поможет решить проблему.

Выполнение рекомендаций VVS нормализует отношения между секретарём  и вашим мозгом :)


Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#5 xandry

xandry

    Newbie

  • Posters
  • 47 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2016 - 14:10

И да - поняли неправильно.

Абсолютно правильно товарищ понял. Уже далеко не первая тема об этой проблеме, которая не решается и решатся судя по всему не собирается. Из недавних - у меня в подписи. Там рекомендуется вручную делать исключения файла. Это не решение проблемы, это как "заметание мусора под ковёр".


Сообщение было изменено xandry: 24 Март 2016 - 14:10


#6 Kirill Polubelov

Kirill Polubelov

    Hr. Schreibikus

  • Dr.Web Staff
  • 4 362 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2016 - 14:36

>> Это не решение проблемы

 

Преимущество ИТ, как технической дисциплины, в том числе, в том, что вы можете предложить решение проблемы, которое будет правильным и устроит всех :)


(exit 0)

#7 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2016 - 14:40

И да - поняли неправильно.

Абсолютно правильно товарищ понял. Уже далеко не первая тема об этой проблеме, которая не решается и решатся судя по всему не собирается. Из недавних - у меня в подписи. Там рекомендуется вручную делать исключения файла. Это не решение проблемы, это как "заметание мусора под ковёр".

Проблема решается соответствующими настройками.
Если Вы не понимаете, то разъясняю - настройки в антивирусе как раз и существуют для решения этой и подобных проблем.
И да - если Вам нужна кнопка "Сделать всё хорошо", то Вам не на этот форум, а сюда - http://button.dekel.ru/

PS
На этом флейм прекращаем.
Модератор.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#8 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2016 - 15:14

xandry, Вам предупреждение за флейм.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых