Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пропущенные новости в RSS

RSS новости новость

  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 uaHwElAqIW

uaHwElAqIW

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2018 - 23:38

Приветствую.

Получал годами новости в основном через RSS. Для меня это очень удобно.
Случайно обнаружил, что через этот инструмент приходят не все новости.

Например, в Telegram, VK, Facebook, Ok.ru была (2018-06-25) эта новость "Если вам на почту пришло письмо, содержащее файл с турнирной таблицей Чемпионата мира по футболу, не торопитесь открывать его".

Прикрепленный файл  уцекуеукцеуц.JPG   85,4К   0 Скачано раз

 

А через RSS такая новость не приходила. Поискал на сайте - тоже эту новость не нашёл.

Почему так?

Я не хочу подписываться ещё и на Telegram-канал (а тем более на соц. сети). Это неудобно: нельзя группировать/сортировать новости, удалять неинтересные новости.



#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:58

Наверно все эти вопросы были бы уместнее на оф. сайте. Форум к этому никакого отношения не имеет.



#3 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2018 - 11:27

Если ее нет на сайте то логично ей не быть и в rss. В социалках может быть своя рассылка
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#4 uaHwElAqIW

uaHwElAqIW

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:14

В социалках может быть своя рассылка

 

Значит, пользователю, который хочет быть в курсе событий, нужно подписаться на все возможные каналы новостей?

Прикрепленный файл  sdrwqew.JPG   8,14К   0 Скачано раз

Мало ли, будет какая-то важная новость только в одном канале (напр., Одноклассниках), а в других не будет.

А если у человека нет аккаунтов во всех этих соц. сетях? И он не хочет в них регистрироваться (ему они просто не нужны)?

Это же создаёт неудобства пользователю.

Вот тут   https://news.drweb.ru/rss/get/?c=5  же указано "Все новости". Я на это и рассчитывал.

 

Наверно все эти вопросы были бы уместнее на оф. сайте. Форум к этому никакого отношения не имеет.

 

Написать в неотвечающую или очень долго отвечающую службу поддержки? И поднятая тема, в принципе, может быть интересна широкому кругу подписчиков RSS (а не только мне), которые узна́ют, что многие важные новости проходят мимо них, а они об этом даже не догадываются, и что нужно подписываться на все возможные каналы DrWeb.



#5 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:34

Такой вот PR-отдел, тут-то на форуме только простые пользователи и технические специалисты... :-(


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#6 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:44

 

Наверно все эти вопросы были бы уместнее на оф. сайте. Форум к этому никакого отношения не имеет.

 

Написать в неотвечающую или очень долго отвечающую службу поддержки?

Служба поддержки занимается техническими вопросами тоже к новостям никакого отношения не имеет.

Возможно лучше задать вопрос где нибудь в комментах к новостям. Их, вроде как, читают "ответственные".



#7 Ky3bkuHaM@Tb

Ky3bkuHaM@Tb

    Newbie

  • Posters
  • 97 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2018 - 09:51

Возможно и читают, но выводов делают недостаточно(мягко говоря).



Also tagged with one or more of these keywords: RSS, новости, новость

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых