Перейти к содержимому


Фото

Дайте по башке вашей техподдержке!


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Kurnakov

Kurnakov

    Newbie

  • Posters
  • 75 Сообщений:

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:07

Здравствуйте. Пишу вам в некотором раздражении,потому что некоторые специалисты вашей техподдержки уже достали. Суть претензии проста- уже больше года я пользуюсь услугами вашего антивируса,а значит и технической поддержки . Все было бы замечательно,если бы не нежелание некоторых -подчеркиваю-некоторых сотрудников службы помогать клиентам компании,обратившимся с запросом к ним. Постоянно,когда у меня возникает вопрос о подлинности или безопасности того или иного сайта ,который не блокируется антивирусом вашей компании,я отправляю запрос в службу поддержки для анализа. И каждый раз вежливые сотрудники отвечают в течении суток ,а бывает и еще быстрее,чему я несказанно рад.
Но в последнее время сотрудники стали отказывать мне в рассмотрении моих запросов на проверку того или иного сайта или программы,аргументируя это тем,что для этого дела существует специальная форма подачи на проверку сайта или программы.
И постоянно! после некоторых выяснений отношений с вашими некоторыми сотрудниками они все таки выполняли свою работу. Понимаете в чем проблема,этот вопрос не был бы так печален если бы ответ поданный по форме,которую мне заставляют постоянно заполнять некоторые ваши сотрудники поддержки, приходит в течении нескольких суток-два-три дня минимум.А запрос поданный через техподдержку получает ответ в течении суток, а то и быстрее.
Эта ситуация стала меня просто бесить еще потому что,только некоторые сотрудники техподдержки первым делом отказывают мне в проверки поданных мной ссылок -чаще всего при подаче запроса реакция техподдержки молниеностна и через некоторое время я получаю нужный результат.
Прошу вас сделать что-нибудь !Или гоните к чертям собачьим всю эту техподдержку,которая нервы портит пользователям,либо уже определитесь -через какую форму отправлять запрос .если ваши сотрудники правомочно мне постоянно заставляют обращаться по указанной ими ссылкам https://vms.drweb.com/sendvirus/?lng=ru вот этой например. Есть еще одна для проверки сайтов ,но я ее потерял. Так вот если ваши сотрудники правильно выполняют свои обязанности в этом смысле ,то удалите к чертвоой матери в окне службы техподдержки такую фразу, как "Обнаружение или удаление вируса" . Если техподдержка ОТКАЗЫВАЕТСЯ рассматривать такого рода обращения и постоянно отправляет на другие ссылки ,ответ на запрос в которых приходит через несколько суток,то зачем вы путаете и обманываете своих пользователей?Это как номер 02. Существует основной номер который запоминается ,а есть районные отделения милиции,номера которых мало кто знает и никогда не запомнит. Зачем если существует для пользователей услугами вашего антивируса техподдержка еще перенаправлять черт знает куда на форму,которую может заполнить любой пользователь ,а значит и ответ можно ожидать гораздо дольше.
Спасибо за понимание.

#2 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 847 Сообщений:

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:42

А по ссылке Сообщить о вредоносном сайте на главное странице не пробовали нажимать?

#3 Kurnakov

Kurnakov

    Newbie

  • Posters
  • 75 Сообщений:

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:59

Господи,я как будто сам с собой разговариваю! Я ж написал ответ приходит если подавать через эти формы не за сутки ,а через несколько дней ,а то и неделю приходится ждать. Обращаются же к этой форме любые не только пользователи антивируса Доктор Веб. Разве не понятно это?

#4 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 854 Сообщений:

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:49

Техподдержка в вашем случае исполняет обязанности передаточного звена между вами и теми, кто за формой скрывается. Ну, и обязанности ускорителя, как я понимаю.
Видимо, пора что-то в консерватории поправлять :)
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#5 Юра-1979

Юра-1979

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2012 - 06:47

Извиняюсь что встрял в тему но мне сегодня реально аж два раза помогла тех потдержка, и я не баюсь бана простите меня админы, уважаемый как вас там не в обиду прежде чем такую муть писать: хочу просто спросить а какой вы виндой пользуетесь? лицуха или пиратка? обновляется ли винда, и по каким это нужно сайтам нырять чтобы антивир не сработал, и как ещё настроин антивир, с блокировкой не рекомендуемых сайтов, или те сайты которые могут приченить реальный вред компьютеру. У меня два компа с установлеными разными виндовс семёрка, и хр,и все реально лицухи, и в каждой винде антивир работает одинаково, но реакция на сайты по разному, стояла у меня ещё шестая версия антивира веба на пиратской виндовс, семёрка, скажу честно от антивира толк был но слабо, постоянно тормозил, то зависал когда открывал доморощенные сайты, да ещё какой стоит антивир, вот у меня как я считаю стоит очень хороший антивир, доктор веб секъюрети шпаге про, не жалуюсь, если у вас стоит пиратка то тут нужно пинять на себя а не на тех потдержку, реально если винда пиратка, а антивир лицензия это получается перетягивание каната, или нести воду в дырявом ведре.

#6 Dr.Web soft партнер Шенцев

Dr.Web soft партнер Шенцев

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2012 - 10:04

Некий уровень бюрократизма, к сожалению, появился в компании Доктор Веб.
Сам периодически с таким сталкиваюсь, но бюрократия это болезнь роста - видимо компания растет и развивается, но очень хочется чтобы этап был пройден быстрее и за абстрактными формами можно было увидеть человека.
Ну и понятно что запрос от пользователя в данном случае обрабатывается с меньшим приоритетом чем от техподдержки, что не гуд.

#7 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2012 - 23:15

Не пойму, зачем задавать такие вопросы Игорю Анатольевичу? Он тут ничем помочь не сможет.
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#8 NEK000

NEK000

    Member

  • Posters
  • 473 Сообщений:

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:03

на днях обротился в тех пом по поводу блокировки сайта, почему и что там такое
тупо ответили: мол наши специалисты заблокировали и все
есть коллегия которая решает блокировать или нет!
вопрсо: я зарегистрировался на сайте по урокам фотошоп, ко мне ришла ссылка, отних на подпись бесплатных уроков, но дрвеб блокирует её, почему блокирует и что там такого опасного.
если дрвеб дает добро на сайт а на пописку нет, где тут может быть опасность?!
выше приведен пример овтета :(
такое ощущение что специалыст вообще не хотел вникатиь в тему а тупо отвечает заготовками!

#9 Nyarly

Nyarly

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:14

NEK000, здравствуйте!

Не могли бы вы привести ссылку на тикет, или указать его номер?
Это существенно облегчило бы нам понимание вашей проблемы. =)

...и у меня есть печеньки!


Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых