Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Родительский контроль и SplDer Gate

Родительский контроль SplDer Gate

  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 NekZyl

NekZyl

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:22

Купил лицензию Dr.Web Security Space Pro , до этого стоял простой Dr.Web (я его удалил когда срок истёк)
Ну вставил диск , установил всё ,а он !Автоматически! всё зарегестрировал(ключ с диска взял как я понял, я ничего не в водил) и итог - У меня продлился старый Dr.Web!!!! Dr.Web Security Space Pro от него никакого следа стоит Dr.Web и что делать? (загружал вводил что я новый пользователь , а не старый и продлить лицензию)

Сообщение было изменено NekZyl: 17 Сентябрь 2012 - 14:24


#2 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 15:27

Я не понял - у вас не поставились компоненты или поставились, но ругаются, что лицнзия не подходит?
Раз всё равно сносили антоивирус - снесите ещё раз, зачистите ремувером, скачайте с сайта свежий дистрибутив и ставьте из него. Выборочная установка позволит проконтролировать, какие компоненты вы ставите.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#3 NekZyl

NekZyl

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:14

Я не понял - у вас не поставились компоненты или поставились, но ругаются, что лицнзия не подходит?
Раз всё равно сносили антоивирус - снесите ещё раз, зачистите ремувером, скачайте с сайта свежий дистрибутив и ставьте из него. Выборочная установка позволит проконтролировать, какие компоненты вы ставите.


Ну они как бы числятся в списке, но невключаются

#4 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:16

Я не понял - у вас не поставились компоненты или поставились, но ругаются, что лицнзия не подходит?
Раз всё равно сносили антоивирус - снесите ещё раз, зачистите ремувером, скачайте с сайта свежий дистрибутив и ставьте из него. Выборочная установка позволит проконтролировать, какие компоненты вы ставите.


Ну они как бы числятся в списке, но невключаются

В каком списке? Где именно вы видите, что они числятся?
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:17

Я не понял - у вас не поставились компоненты или поставились, но ругаются, что лицнзия не подходит?
Раз всё равно сносили антоивирус - снесите ещё раз, зачистите ремувером, скачайте с сайта свежий дистрибутив и ставьте из него. Выборочная установка позволит проконтролировать, какие компоненты вы ставите.


Ну они как бы числятся в списке, но невключаются

Вы при регистрации Ваш новый серийный номер вводили?

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#6 NekZyl

NekZyl

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:20

Я не понял - у вас не поставились компоненты или поставились, но ругаются, что лицнзия не подходит?
Раз всё равно сносили антоивирус - снесите ещё раз, зачистите ремувером, скачайте с сайта свежий дистрибутив и ставьте из него. Выборочная установка позволит проконтролировать, какие компоненты вы ставите.
Ну они как бы числятся в списке, но невключаются
В каком списке? Где именно вы видите, что они числятся?


Скрытые значик , по значку Dr.Web правой кнопкой, и там они есть, но я незнаю всчёт это или нет

Вы при регистрации Ваш новый серийный номер вводили?


Нет ,установщик с диска счёл его ,я ничего не вводил всё сделалось автоматически

Сообщение было изменено NekZyl: 17 Сентябрь 2012 - 17:23


#7 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:23

Вы при регистрации Ваш новый серийный номер вводили?


Нет самовольно с диска счёл его я ничего невводил всё сделалось автоматически

Ну так произведите регистрацию.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#8 NekZyl

NekZyl

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:34

Вы при регистрации Ваш новый серийный номер вводили?
Нет самовольно с диска счёл его я ничего невводил всё сделалось автоматически
Ну так произведите регистрацию.

Т.е. ключ нерпопал в пустую? или пропал? просто в издании 2 ключа по 2 года тут продлилось на 2 года (дату старта почемуто 1 антивируса простого(Не Dr.Web Security Space Pro) и его продлило как я подумал, ведь всё от простого Dr.Web работает)
Попробовать ввести ключ невыходит т.к. неподключиться к северу Error 80072EFD

Сообщение было изменено NekZyl: 17 Сентябрь 2012 - 17:37


#9 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:36

Т.к. здесь нужно смотреть Ваши ключи, то лучше с этим вопросом обратиться в ТП.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#10 NekZyl

NekZyl

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:40

И что мне им писать? Я даже незнаю как это сформулировать.....

#11 NekZyl

NekZyl

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:46

Да посмотрел ключи отличаються, что показывает в менеджере лицензий и то что я купил, надеюсь в менеджере последний ключ показывает?

#12 NekZyl

NekZyl

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:50

Ну так произведите регистрацию.


Да всё так и было спс, и простите мою туповатось



Also tagged with one or more of these keywords: Родительский контроль, SplDer Gate

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых