Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Центр поддержки ругается на dr.web.

Dr.web

  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Pauck456

Pauck456

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:41

Вчера центр поддержки начал ругаться на dr.web якобы он выключен."Приложение Dr.Web Anti-virus отключено".Стоит ли беспокоиться? 



#2 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 644 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:13

Кхе, а вы о чем вообще и где это.



#3 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:37

Кхе, а вы о чем вообще и где это.

 

А что непонятного? У человека, судя по описанию, ругается центр поддержки Windows на то, что антивирус отключен, хотя это не так.

 

Pauck456, какая версия Dr.Web? Что показывает при наведении на иконку в трее?


Сообщение было изменено RomaNNN: 12 Июнь 2014 - 11:37

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#4 Pauck456

Pauck456

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:11

Pauck456, какая версия Dr.Web? Что показывает при наведении на иконку в трее?

Версия 8,0.При наведении на иконку в трее др.веб говорит что всё включено и обновлено.



#5 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:16

http://support.drweb.com/show_faq/upgrade9

 

Только скачивайте дистрибутив Dr.Web Anti-virus, если у Вас не Dr.Web Security Space.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#6 Pauck456

Pauck456

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:20

Только скачивайте дистрибутив Dr.Web Anti-virus, если у Вас не Dr.Web Security Space.

Мне не охото обновлять др.веб можно как-то без этого?



#7 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:25

Только скачивайте дистрибутив Dr.Web Anti-virus, если у Вас не Dr.Web Security Space.

Мне не охото обновлять др.веб можно как-то без этого?

Почему? Это быстро ведь, обновитесь и проблема скорее всего уйдет.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#8 Pauck456

Pauck456

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:26

Почему? Это быстро ведь, обновитесь и проблема скорее всего уйдет.

Ок я чайник в этом деле обьеснити мне как это сделать чтобы не сломать мой анти вирус)?



#9 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:28

Почему? Это быстро ведь, обновитесь и проблема скорее всего уйдет.

Ок я чайник в этом деле обьеснити мне как это сделать чтобы не сломать мой анти вирус)?

Там же все по шагам расписано как делать. :) Не сломаете, там нет таких кнопок.


Сообщение было изменено RomaNNN: 12 Июнь 2014 - 12:28

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#10 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:30

Вот ссылка на новую версию, если не охота искать ключ.

 

http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/windows/workstation/9.0/drweb-900-win.exe


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#11 Pauck456

Pauck456

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:30

Там же все по шагам расписано как делать.  Не сломаете, там нет таких кнопок.

Мне перейти по той ссылку которую вы мне дали?



#12 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:31

Там же все по шагам расписано как делать.  Не сломаете, там нет таких кнопок.

Мне перейти по той ссылку которую вы мне дали?

 

Ну не зря же я ее Вам дал.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#13 Pauck456

Pauck456

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:49

Ну не зря же я ее Вам дал.

А как узнать почту на которую был зареган др.веб?Просто покупал я его в магазине(брал коробку).



#14 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:21

Ну не зря же я ее Вам дал.

А как узнать почту на которую был зареган др.веб?Просто покупал я его в магазине(брал коробку).

Так у вас ключ должен быть. В папке c:\Program Files\DrWeb\ должен быть файл с расширением .key. Вот его и укажите в окне "Ключевой файл Dr.Web".

 

Прикрепленный файл  Снимок2.PNG   26,25К   0 Скачано раз


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#15 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:27

А, там почту нужно для подтверждения...Ну должен знать тот, кто ставил Вам антивирус.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#16 Pauck456

Pauck456

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:32

А, там почту нужно для подтверждения...Ну должен знать тот, кто ставил Вам антивирус.

Я перешёл по той ссылке которую вы мне дали вот она:http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/windows/workstation/9.0/drweb-900-win.exe 
Ну взял и скачал) спасибо вроде установил все норма проблема ушла.Только сейчас одна фигня как только перезагрузился комп спайдер гуард был выключен как только комп полностью включился врубился спайдер гуард.Сейчас попробую ещё раз перезагрузиться и посмотреть будет ли такая же фигня.



#17 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:37

А, там почту нужно для подтверждения...Ну должен знать тот, кто ставил Вам антивирус.

Я перешёл по той ссылке которую вы мне дали вот она:http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/windows/workstation/9.0/drweb-900-win.exe 
Ну взял и скачал) спасибо вроде установил все норма проблема ушла.Только сейчас одна фигня как только перезагрузился комп спайдер гуард был выключен как только комп полностью включился врубился спайдер гуард.Сейчас попробую ещё раз перезагрузиться и посмотреть будет ли такая же фигня.

Это нормально. Какое-то время после загрузки системы все модули Dr.Web все еще стартуют, а в трее иконка может отображаться с желтым восклицательным знаком, либо с красным крестом. Это нормально.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#18 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:38

 

А, там почту нужно для подтверждения...Ну должен знать тот, кто ставил Вам антивирус.

Я перешёл по той ссылке которую вы мне дали вот она:http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/windows/workstation/9.0/drweb-900-win.exe 
Ну взял и скачал) спасибо вроде установил все норма проблема ушла.Только сейчас одна фигня как только перезагрузился комп спайдер гуард был выключен как только комп полностью включился врубился спайдер гуард.Сейчас попробую ещё раз перезагрузиться и посмотреть будет ли такая же фигня.

 

Не обращайте на это внимания. Так задумано.



#19 Pauck456

Pauck456

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:45

Я сейчас создам новую тему у меня тут возник очень серьезный вопрос.



#20 Victor_koly

Victor_koly

    Member

  • Posters
  • 344 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:45

Какое-то время после загрузки системы все модули Dr.Web все еще стартуют

Главное, что бы эти модули успевали сканировать все прочее, что может запустится вместе с Виндой.





Also tagged with one or more of these keywords: Dr.web

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых