Перейти к содержимому


Содержание Borka

1000 публикаций пользователя Borka OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе


#713737 Аргументы миграции с Windows XP на Windows ***

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 15:04 В: Свободное общение

О, новый тред для обсуждения насущных проблем.

Новый!? :P

Борис, в Украине мигрировали с Windows XP на Windows *** ? :D

Конечно же! Еще до выхода Windows *** :P



#713727 Аргументы миграции с Windows XP на Windows ***

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 14:37 В: Свободное общение

По-прежнему не понимаю - вас откровенно троллят, вы все так же ведетесь...



#713716 ФЛУД

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 14:11 В: Свободное общение

Это что, Беркут использовал светошумовые гранаты, изготавливаемые в сарае у фермера???? :o
Блин, ну даже не смешно...

Если бы эти гранаты не взрывались под ногами у людей, было бы смешно, да... А так - погугли насчет титушек, может, какие-то мысли и возникнут.



#713713 ФЛУД

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 14:07 В: Свободное общение

l.e.e., on 06 Mar 2014 - 12:50, said:
facepalm%5B1%5D.gif Партизан, ну вы бы хоть задумались, что публикуете. Ясно же видно "Инф. вброс от Россия1". :P

Ну извините, вашу тухлую пропаганду вообще воспринимать опасно, вредно и противно  :unsure: Но вы привыкли, понимаю..

Да бог с ним! То есть бог со мной. И со своей пропагандой, кстати говоря, отсутствующей, мы как-нить сами разберемся. Вопрос-то вам - как ВЫ так накосячили? :) Прямо вот так вот и сказали - это недостоверная информация, это вброс.
ЗЫЖ Глядя на партизанские посты, вспоминаю мудрое изречение "избавь бог от таких друзей, а уж от врагов я уж как-нить сам избавлюсь"...

Беляш, не продавайся! Ты нужен Родине!

Родина у меня одна-СССР!
Я там рожден.
А страна проживания оказывается разная, да и регион проживания тоже,

Э... А где ж ты был все это время? Говорят эсэсэсэра уже больше двадцати лет, как нету...



#713709 ФЛУД

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 13:59 В: Свободное общение

Это НЕ МОИ источники информации, это просто более другие источники, которые каждый, кто хочет получить более-менее объективную картину происходящего, способен найти сам. Нужно только захотеть попытаться это сделать. Ну а если НЕ хотеть, то да, можно и на вентилятор.

Ну так собственно мой вопрос в этом и состоит, кто вам поручился за правильную вами же найденную и по вашим словам достоверную истину. Кто то же вам внушил это и вы как то уверовали в то что нашли. И сейчас пытаетесь тут всем нам рассказать, что именно то что вы нашли является эталоном и хрустальной правдой. Может имеет смысл поступить как сноуден и всех слить, что бы мы тут обманутые всеми прозрели наконец...

Ну... Кто-то действительно обманут, а кто-то и не хочет прозревать. Вопрос в том, насколько лично вы способны принять чужое мнение. Видя вашу позицию насчет ОС, мне кажется, что у вас есть два мнения - ваше и неправильное. Крестился-крестился, но уверенность не пропадает. Но все же я попробую. Надеюсь на диалог, то есть вы будете отвечать на мои вопросы. Скажите, вы способны сопоставить несколько источников информации? Если говорят про массовые беспорядки ГДЕ-ТО, сопровождая кадрами совершенно из другого места - как ВЫ отнесетесь к такому репортажу? Поверите ли вы в его правдивость и достоверность? Лично я - нет. А вы? А если на основании этого репортажа высокопоставленный чиновник делает заявление, которое сильно влияет на геополитическую обстановку? Хотя опровержение от более другоо более мелкого чиновника приходит. Но поздно. Решение уже принято. Как лично вы отнесётесь к такому развитию событий?



#713706 ФЛУД

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 13:48 В: Свободное общение

И почему то никто не делает замечаний нашему пану с евромайдана, который по сути тут в гостях, если уж на то пошло и позволяет себе намного больше чем VVS хотя бы в плане уважения к нам гражданам РФ.

Ну-ка, ну-ка, с этого места по-подробнее, пожалуйста. Где и в каком месте я выразил неуважение к гражданам России? С цитатами, пожалуйста.

Я писал о том, что, т.к. к власти пришли бандеровцы, то эти "русскоговорящие граждане Украины" вполне резонно опасаются за своё будущее.

Ретранслируйте, пожалуйста, вопрос гоподину искусствоведу - на каком основании он решил, что "русскоговорящим гражданам" грозит опасность? Какими данными он располагает, что сделал такие выводы?

Только вчера мне присылались кадры с эспресо.тв, где взяли видео с администрацией Харькова и пророссийскими гражданами Украины (прошедшая за день до сюжета), но убрали звуковую дорожку и подставили классные субтитры.

Пожалуйста, линку. Мы уже видели, как чье-то телевидение освещает события в Крыму показом кадров из Киева. Это такое же, да?
 

По поводу снайперов еще до ваших майданов все уже описывалось и обрисовывалось:

Буду благодарен, если ответите - как одна из точек снайперов (Институтская) оказалась ЗА баррикадами милиции. В тот квартал просто так попасть было невозомжно. И уж кого-кого, но майдановцев там не было.

:facepalm: Партизан, ну вы бы хоть задумались, что публикуете. Ясно же видно "Инф. вброс от Россия1". :P

Издания Украины ни слова не написали о разговоре Эштон и Паэта, в котором дипломаты обсудили, что стрелявших в Киеве снайперов наняли лидеры майдана.
http://lifenews.ru/news/128524

Ну скажите, пожалуйста, зачем вы врете?
http://inukrnews.com/video/41303-paet-visloviv-sumnvi-pro-snayperv-na-grushevskogo.html
http://www.startnews.net/paet-visloviv-sumnivi-pro-snayperiv-na-grushevskogo
http://ua.112.ua/politika/yevropu-nepokoyit-nebazhannya-lideriv-maydanu-rozsliduvati-diyalnist-snayperiv-na-grushevskogo-zapis-rozmovi-30394.html
http://ipress.ua/audio/telefonna_rozmova_eshton_z_glavoyu_mzs_estonii_dyplomaty_govoryat_shcho_snayperiv_u_kyievi_naynyav_htos_z_novoi_koalitsii_52386.html
www.pravda.com.ua/news/2014/03/5/7017758/
tsn.ua/video/video-novini/?media_id=383950545

Я еще раз задаю вопрос - кто-нить слушал запись?

Спасибо Борису и всей Западной Украине за то, что вчера зарплату я не получил (внезапно! Я ее получаю в Сбербанке России) :D

Так вот кто спонсирует оккупантов! :P

Спасибо Борису и всей Западной Украине за то, что вчера зарплату я не получил (внезапно! Я ее получаю в Сбербанке России)

Могу помочь в частном порядке если что. Ибо тоже сбербанк. :)

Беляш, не продавайся! Ты нужен Родине! :P



#713701 ФЛУД

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 13:25 В: Свободное общение

Нет, конечно. Тут происходит периодический вброс на вентилятор. Тут регулярно постится информация с тухлых источников, которая не соответствует действительности. Я пытаюсь объяснить, что это ложь. Какой же это спор?

Вы лучше поясните разницу, между вашими источниками и теми то приводят другие. И почему вы даже мысли не допускаете о том что ваши источники тоже могут быть тухлыми. Да и почему ваша история правильная, любая другая нет.

Я понимаю, конечно, что многабукав, но можно было бы хотя бы просмотреть то, что тут обсуждается. Я уже не раз показывал, что тут публикуется недостоверная, лживая информация. И показывал на ваши же, российские, источники, которые как минимум не подтверждали, а как максимум опровергали ложь. Это НЕ МОИ источники информации, это просто более другие источники, которые каждый, кто хочет получить более-менее объективную картину происходящего, способен найти сам. Нужно только захотеть попытаться это сделать. Ну а если НЕ хотеть, то да, можно и на вентилятор.

ПС Любой другой аппонент, хотя бы раз да усомнился что собственно их и отличает от фанатика, в отличии от вас.
Заранее спасибо!

Ну, насчет фанатизма - тут вы дадите фору всем. :) Я про выбор операционной системы. Так что не стОит искать соринку.

О, Borka не согласен с представителями EC!!!
Повидиму желание обелить фашистов превалирует даже над желанием лизнуть в афедрон европу.

Честно говоря, другого каммента и не ожидал. Кто-то слушал запись?

Но Borka не согласится с любой точкой зрения, которая показывает, что он сторонник фашистов.

:facepalm:

Сори если баян.http://www.youtube.com/watch?v=AeEOo-x_epo

Угу, интересно. :)

Украинцы пусть живут так, как сами решат.
Или Вы отождествляете украинцев с фашистами?

Украинцы не могут жить так, как они хотят, поскольку кое-кто не дает этого сделать. А украинцев с фашистами отождествляешь тут только ты.

Товарищ модератор, успокойтесь и ведите себя достойней.

+1. Сильное желание закрыть тему.
Не стоит терять человеческий облик и уважение к другим.

Ну, во-первых, спасибо. Во-вторых, закрывать не стОит. И в-третьих, потеря чьего-то облика меня мало интересует, а вот уважения от VVS мне и даром не надо. Поэтому прошу его не одергивать, дабы дурь каждого видна была.



#713619 ФЛУД

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 01:59 В: Свободное общение

Или ты хочешь сказать, что это "Альфа" отстреливала?

Я хочу сказать что стрелять из снайперок по людям - бред. Так толпы не разгоняют. Так можно только поднять бунт, что и было сделано.
Если бы хотели рассеять толпу, то стреляли бы в воздух из автомата. Лично на меня это больше подействует чем снайперки.

Я что-то не понял - ты в чем-то меня уговариваешь? Так я с этим согласен. Если ты посмотришь, на ЧТО я ответил, что увидишь, что это SergSG усомнился в том, что это не фейк.
Насчет видео есть один нюанс, который сразу бросается в глаза - Институтская, 7 - это в тылу у милиции. Это тот же кваратал, что и Нацбанк, совсем рядом... Как туда могли попасть снайперы - для меня загадка. С учтом того, что там столько кордонов. У меня есть мысль, что было несколько разных групп из разных лагерей. Кстати, были слухи, что в Доме Профсоюзов (Крещатик) тоже были снайперы, но об этом почему-то не говорят.

Альфа, бета, гамма. Бред это все. Не могли силовики стрелять по своим "просто так". Это похоже на провокацию. Особенно если посмотреть на видео, которое я показал.

Это не похоже на провокацию, это самая настоящя провокация и есть. Вот только всегда так получается, судя по тому, что мне рассказывают, что виноват только... э... один полюс геополитики. Второй же всегда предстает в ореоле "миротворца".

А кто и о чем спорит?

А ты считаешь что тут не спор происходит?

Нет, конечно. Тут происходит периодический вброс на вентилятор. Тут регулярно постится информация с тухлых источников, которая не соответствует действительности. Я пытаюсь объяснить, что это ложь. Какой же это спор?



#713616 ФЛУД

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 01:32 В: Свободное общение

Несколькими постами выше дан ответ - России.

:) И чего тут тогда спорить? Если нам это выгодно - я за.

А кто и о чем спорит?

http://glavred.info/politika/smi-opublikovali-peregovory-snayperov-prikryvali-ataku-berkuta-na-maydan-271736.html

Разумеется. Или ты хочешь сказать, что это "Альфа" отстреливала?



#713611 ФЛУД

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 01:03 В: Свободное общение

Я привык верить тому, чему я могу поверить - это либо то, что я вижу сам, либо тому человеку, кому я могу поверить на слово. Ни Вы, ни тем более VVS к таким людям не относитесь. Ни ваша информация, ни тем более его - к таковой не относится. Почему же Вы заставляете меня верить Вам, когда я вижу, что єто неправда? Почему у меня ролики внезапно находятся на ЮТубе, хотя по вашим заявлениям их удаляют? А по вашей же ссылке видно, что это видео Правого Сектора, а они согласно Вам честного видео выложить не смогут.

Ну почему же? Правый сектор, точнее его "герои" много своих "подвигов" выкладывали. Просто их ролики долго в инете не задерживаются...

Что за сказки? Это еще почему?
 

Любая инфа субъективна в зависимости от собственных взглядов ее носителя.

Ничуть. Есть такое понятие объективная информация. Она внезапно не зависит ни от чьих взглядов.
 

Вере, в данном случае, я предпочитаю здравый смысл с учетом законов экономики, психологии, политологии. И предпочитаю любую инфу оценивать на предмет "А кому это выгодно?".

Несколькими постами выше дан ответ - России.
 

10 лет назад Вы были сторонником первого померанчевого переворота? Думаю - да. А его итоги - "ну тогда не получилось как должно было быть"? Нет?

Тогда, по правде, Ющенко просрал всё, что можно было.
 

Борис, может избавите меня от пессимизма? Перечислите вкраце положительные моменты от произошедшего, если они есть.

А они есть, кроме смещения Януковича и Семьи?
 

Факт. И ролик был, и записи переговоров. Только не снайперов, а "Альфы".

Это тоже Ваша вера. И не более.

Да что ж такое... Я правильно понимаю, что Вы не удосужились посмотреть ролики "Майдан, которого не покажут"?
http://news.liga.net/video/politics/989402-strelba_na_institutskoy_polkovnik_asavelyuk_rasskaza_svoyu_versiyu.htm
http://glavred.info/politika/smi-opublikovali-peregovory-snayperov-prikryvali-ataku-berkuta-na-maydan-271736.html



#713608 ФЛУД

Отправлено по Borka в 06 Март 2014 - 00:31 В: Свободное общение

http://ruwest.ru/news/14396/
03.03.2014 14:05  "Правый сектор" у власти в Украине долго не продержится.
Калининградские ветераны боевых действий реагируют на заявление нового главы службы безопасности Украины. Дмитрий Ярош сказал, что республика будет добиваться отделения Воронежской, Курской и Белгородской областей от РФ в пользу действующего в Киеве режима.

Ага, и именно поэтому жители Вологодской области обратились к Путину с просьбой ввести российские войска, "поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан." :P
http://atn.ua/obshchestvo/zhiteli-vologdy-poprosili-putina-vvesti-voyska-v-ih-oblast
http://mi3ch.livejournal.com/2500786.html



#713605 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 23:57 В: Свободное общение

Как и обещал:
первое, что нашлось, остальное сами.

В беседе Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы.

ВКонтакте где-то есть запись, обозначенная как перехват переговоров этих самых снайперов. И вроде как подтверждающая этот тезис. Числа двадцать четвёртого ещё выложена.

Факт. И ролик был, и записи переговоров. Только не снайперов, а "Альфы".

Борис, опровергните или подтвердите... Мне из некоторых сообщений помстилось, что в число Небесной Сотни записаны и семнадцать погибших беркутовцев. Глючу или правда?

Нет информации, что милиционеры зачислены в Небесную Сотню.

По какой-то странной причине, эти ролики вычищаются с ютуба.

По какой-то странной причине ты врешь. Все есть на ЮТубе, по поиску находится элементарно.

Да этой каши полно. Оффициаьной общей статистики по погибшим и покалеченным правоохранителям так и нет. Не выгодно?

У меня такой статистики нет. Скажите, почему Вы спрашиваете об этом меня? Я ее вел/веду? Может, погуглите да найдете, если этот вопрос Вас так интересует?

Я уже привык к такому. Это норма. Похоже на ютубе американские спонсоры подчищают, а на Украине еще и местные владельцы сетей. Только Борис это отрицает.

Я привык верить тому, чему я могу поверить - это либо то, что я вижу сам, либо тому человеку, кому я могу поверить на слово. Ни Вы, ни тем более VVS к таким людям не относитесь. Ни ваша информация, ни тем более его - к таковой не относится. Почему же Вы заставляете меня верить Вам, когда я вижу, что єто неправда? Почему у меня ролики внезапно находятся на ЮТубе, хотя по вашим заявлениям их удаляют? А по вашей же ссылке видно, что это видео Правого Сектора, а они согласно Вам честного видео выложить не смогут.
И да, Вы так и не сказали, кому принадлежит интернет...



#713539 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 18:23 В: Свободное общение

VVS, on 05 Mar 2014 - 16:10, said: Своими руками сделать так, чтобы Россия была заинтересована в наличии у Украины территориальных претензий к России... 
Переведите кто-нить, пожалуйста.  А то все слова знакому, а смысла не вижу.

В НАТО не может быть принята страна, у которой есть территориальные споры с другими государствами...
Как-то так....

Это я в курсе. Я про цитату... У нас нет никаких территориальных споров с другими государствами. :) А вот ежели вдруг при принятии выяснится, что у кого-то есть таковые по отношению к нам, то... Там и посмотрим. :)



#713536 Офисный контроль https

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 18:18 В: Dr.Web Enterprise Suite

Подскажите, как осуществить блокировку или разрешение по ip-адресу сайта.

1. Узнаете ip-адреса того, что хотите забокировать/разрешить (например, ping'ом)
2. Заносите адреса в нужный список.
3. Проверяете, что оно работает так, как Вам надо.



#713534 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 18:11 В: Свободное общение

Как сказал старый кубанский казак: если россиян пошлют воевать с украинцами, надо встать спина к спине и стрелять в тех, кто послал.

Угу...



#713532 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 18:04 В: Свободное общение

Я вас не удивлю, если скажу, что Россия тоже сотрудничет с НАТО? :)

Неее... не удивите. Нас туда не возьмут. :)

Стоп-стоп! При чем тут возьмут или нет? Речь идет о сотрудничестве. Не исключаю, что сейчас речь будет ставиться именно о членстве.

Скажите, были ли какие-то слова официальных лиц перед Абхазией и Осетией? Еще вопрос: считаете ли Вы, что датие слова обязательно должны предшествовать делу?

Скажу больше, там и разрешения у нашего парламента не спрашивали.
А раз начали говорить, значит до дела не дойдет. :P

Ну, до дела уже дошло. Дай бог, чтобы хуже, чем сейчас, не было...

Вот уж не знаю, может деза...

А они тоже на русском общались? :P



#713531 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 18:02 В: Свободное общение

Еще раз призываю - учите историю. Кто знает историю, тот не повторит ошибок прошлого.

Ну это просто до слёз.

Хоть поняли, что я сказал?
 

документы НКВД

facepalm%5B1%5D.gif
 

Истерия и факты вещи обсолютно разные.
Если бы у США были такие факты - уж они бы орали во всю глотку.

Угу... Опять двойственность - если Штаты, то орут, а если Россия, то убедительно высказывает свою точку зрения... И да, можно посмотреть ту же Псаки, но от 4 марта... Кажется, там что-то про вывод российских войск говорится?
 

Поясняю: такое количестов военных и техники невозможно было бы пропустить незамеченным. Кроме одного-единственного момента - база ЧФ РФ в Крыму.

Непонял.
Смысл снимать опознавательные знаки поясните подробней.

А почему Вы спрашиваете МЕНЯ? %-\ Я не имею ни малейшего понятия.
 

Четвертое: погуглите - найдете много видеоматериалов на тему Россия в Крыму.

Нет, это уж Вы представьте доказательста, я на свои слова буду гуглит, когда попросите.

Добро, вечером выложу линки.



#713530 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 18:01 В: Свободное общение

VVS, хватит тут уже писать всякую чушь.

Безо всякого сарказма полностью поддерживаю. :)

Своими руками сделать так, чтобы Россия была заинтересована в наличии у Украины территориальных претензий к России...

Переведите кто-нить, пожалуйста. :) А то все слова знакому, а смысла не вижу. :(

России не верите, может Америке поверие и Интерфакс-Украина:
США не располагают подтверждением информации о вторжении России в Крым

Почему бы не найти какое-нить прошлогонее сообщение?

Кто-то верит, что это российские военные.
Кто-то верит, что это силы самообороны.
Может быть и тот и другой вариант.
А я жду фактов...

Кто-нить - спросите, пожалуйста, ЛИЧНОЕ мнение VVS - он-то сам как считает?

"Враховуючи загрози національній безпеці та обороні України"
Так как Америке очень хочется быть возле брюшка России. Да и флот в Крыму ей как шило в зад.

Я вот никак в толк взять не могу - почему у вас "национальная безопасность Украины" == "Америка"? Или "национальная безопасность Украины" == "против России"? Кто-то в состоянии объяснить?



#713517 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 17:31 В: Свободное общение

Т.е. получается, что цифры госпогранслужбы России о количестве въехавших на территорию России похожи на правду...

Не-а, получается, что кто-то занимается художественным свистом.
http://delo.ua/ukraine/v-vostochnyh-oblastjah-na-granice-s-rossiej-avtomobilepotok-sokr-229221/?supdated_new=1394029729
http://dpsu.gov.ua/ru/about/news/news_3472.htm

Вопрос всем: как вы думаете, чего добивается этот человек, регулярно постящий, мягко говоря, неправдивую информацию? Я вначале думал, что это ресурс такой желтый, почитав за последнее время достаточно много разных СМИ, я пришел к выводу, что РБК не сильно-то и врет. Ну то такое, война есть война. А вот по вбросу такого на вентилятор сюда - я в недоумении. Зачем вбрасывать сюда, самому же удивляться и самому же комментировать? То ли патологическая неприязнь к Украине, то ли "личность в штатском" зарплату отрабатывает...



#713513 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 17:20 В: Свободное общение

Или это из той же серии, что позавчера ночью в Крыму российские войска должны были штурмовать украинские гарнизоны?

Так может уже? И наш авианосец в единственном числе уже на рейде и готовит штурмовики. А мы просто не знаем, т.к. СМИ показывают только красно-черные флаги?

А разве ваш ТАВКР сможет пройти в Черное море?

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/ukraintsy-obyazany-organizovat-soprotivlenie-rossiyskoy-05032014114500

Украинцы обязаны организовать сопротивление российской агрессии, - Катеринчук
....
Политик озвучил следующие постановления:
Первое. О признании легальным всего оружия, которое есть на руках у населения

Интересненько, а откуда у населения на руках оружие?
С разграбленных арсеналов?
Вроде ж его сдать должны были...

Да, Геббельс отдыхает... Читаем оригинал в том же источнике:

Первое. О признании легальным всего оружия, которое есть на руках у населения (за исключением того, которое фигурирует в уголовных делах),

Или кто-то не знает, что по поводу складов возбуждены уголовные дела?
 

Кроме того, Катеринчук отмечает ухудшение криминогенной ситуации в последнее время. В связи с этим он внес проект постановления о легализации отрядов самообороны в Киеве.

Во, неплохо, уже штурмовиков легализовать предлагают...

Во, товарищ полковник постеснялся привести полный текст:

Второе. О создании отрядов народного ополчения для содействия Вооруженным силам Украины. Данное постановление должно юридически и материально обеспечить формирование отрядов народного ополчения. Эти отряды будут создаваться в инициативном порядке из числа активных граждан по территориальному принципу.

Так что кому тут штурмовики грезятся...

Также политик настаивает на создании местными органами самоуправления муниципальной полици, которая обеспечит правопорядок.

Так вроде в Крыму это уже организовано...

Не-не, ты не понял - предлагается обойтись без российский войск. :)



#713510 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 17:06 В: Свободное общение

резюмирует Медведчук.

Еще бы кум Путина сказал по-другому. facepalm%5B1%5D.gif
 

Э... Войска без опознавательных знаков, которые беспредельничают в Крыму и признаются, что они войска России.

Уж писал, писал...
Перечитайте пост 1308
Там и линков никаких нет, есть только вопрос, ко мне наверно.
"Или вы думаете, что выйдет российский чиновник и скажет, мол, ребя, давайте-ка отберем Крым у Украины?"
Повторяю.
Если нет конкретных слов, значит речь об отделении, аннексии или захвате Крыма не идет.

Я услышал Вашу точку зрения. Безусловно, она имеет право на жизнь. Она не совпадает с моей. Всё?
 

И аргумент "без опознавательных знаков, которые беспредельничают в Крыму и признаются, что они войска России" из той же серии.
Типа, я нарядился в свою дембельскую форму времён СССР, спорол знаки отличия, подошёл на КПП в/ч, например в Щёлково, и кричу всем, что я украинец. Это уже будет захват России Украиной?
"Убедительная" и весьма "конкретная" аргументация. :)))

И какой - "той же"? Вы либо плохо читали, либо не захотели понять. Еще раз и медленно: военные эксперты утверждают, что ЭТУ форму нельзя где-либо купить, ЭТА форма шилась только для ВС России. Это первое. Второе: эти отряды вооружены тем, что состоит на вооружении только ВС России (назывались АК-100, Вал и еще вроде пулемет назывался). Это тоже, по-вашему, где-то купили? Третье: они имеют в своем арсенале тяжелые бронемашины. Это, по-вашему, откуда? Четвертое: погуглите - найдете много видеоматериалов на тему Россия в Крыму.
 

А нхрена они опознавательные знаки сняли, если на каждом углу признаются, что они из России? И где Выши силовые структуры типа МО, МВД, СБУ, пограничники наконец которые должны это все присекать на корню?

Поясняю: такое количестов военных и техники невозможно было бы пропустить незамеченным. Кроме одного-единственного момента - база ЧФ РФ в Крыму.
 

Повторяю вопрос.
Где конкретные слова и ссылки на них официальных лиц России про отделение или аннексию Крыма?

Повторяю ответ: их нет и не будет. Скажите, были ли какие-то слова официальных лиц перед Абхазией и Осетией? Еще вопрос: считаете ли Вы, что датие слова обязательно должны предшествовать делу?
 

Пожалуйста, еще раз задаю вопрос: в чем у меня двойные стандарты?

Это про Ваш статус Укаины, как внеблокового госсударство. Вы, кажется, здесь это утверждали и то, что Украина никогда не стремилась в НАТО.

Если кажется, стОит перекреститься. Если посмотрите, то я сказал, что Украина внеблоковое государство. Я также сказал, что мне нравится идея "активного нейтралитета". Партнерство с НАТО - в рамках обычного взимодействия. Естественно, в обществе есть как радикальные сторонники, так и радикальные противники.
 

Кажется внеблоковым госсударством Украина объявила себя в первой половине 2010г., а во втрой половине 2010г. указ "Про забезпечення продовження конструктивного партнерства України з Організацією Північноатлантичного договору"
Это, конечтно, не членство в НАТО, но чем этот указ отличается от ПДЧ?

Я вас не удивлю, если скажу, что Россия тоже сотрудничет с НАТО? :)



#713492 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 16:35 В: Свободное общение

Во время первой чеченской войны в начале 90-х годов Кадыров воевал против русских. Во время второй чеченской войны, войны Владимира Путина, Кадыров перешел на его сторону.

Во! Вот она квинтэссенция политики!

Хватит уже рыться в помойках истории ! Будьте выше этого. (ко всем!)

Еще раз призываю - учите историю. Кто знает историю, тот не повторит ошибок прошлого.

Еще показывали вот это (на украинском):

Вы очевидно не поняли смысла - кто зачинщик ? Либо вы глупец, либо провокатор. Хотя есть же градации говна.. (уж не взыщите)

О господи... Без комментариев...

Так что, скажи мне, кто твой друг...

Ну Мэтлок же, ясное дело.

http://www.russian.rfi.fr/ukraina/20140304-marin-le-pen-evropeiskii-narod-ne-khochet-videt-ukrainu-v-evrosoyuze

Вот как интересно, если политик-националист поддерживает Россию, то это правильный нацоналист. :P



#713397 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 03:59 В: Свободное общение

Еще показывали вот это (на украинском):


http://www.youtube.com/watch?v=0lU-riX70Xw
http://www.youtube.com/watch?v=owyWVD_P5EM



#713396 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 03:31 В: Свободное общение

Ну а это тут при чем?

Ну он же плод воображения наших СМИ? У Вас-то, наверное, правду показывают. Просто эпизод.

М... Нет, он не плод ваших СМИ. У нас показывали.
http://novosti-n.mk.ua/news/read/65639.html
 

Честных СМИ не бывает. Совсем. Это аксиома. Все получают зарплату из чьих-то рук.

А, ну да... Как же я забыл - вторая древнейшая профессия. :)
 

И да, интересно мнение относительно вот этого видео -
...
Ну т.е. просто сказать что на этом видео изображено и что именно про это показывали в Украинских СМИ.

Ну, съемки МВД, скорее всего, вряд ли показывали. К тому же, это явный монтаж - о хронологии не может быть и речи...
Сюжет первый, Михайловская, тренировки - показывали. Все могут увидеть вооруженных до зубов экстремистов.
Сюжет второй (0:21+) - это под Кабмином, дату затрудняюсь сказать. Показывали. Пришли Яценюк и Тягнибок и разрулили...
Сюжет третий (2:03+) - затрудняюсь сказать. Вроде Майдан...
Сюжет четвертый (3:01+) - затрудняюсь сказать, Кабмин.
Сюжет пятый (4:35+) - затрудняюсь сказать, Украинский Дом.
Сюжет шестой (5:58+) - Майдан, 30.11, показывали.
Сюжет седьмой (7:53+) - АП, утро 1.12, показывали.
Сюжет восьмой (11:39+) - АП, вечер 1.12, показывали.
Сюжет девятый (14:07+) - Бессарабская плошадь, показывали - это вообще что-то малопонятное: небольшую группу милиции бросили в толпу...
Сюжет десятый (15:50+) - затрудняюсь сказать.



#713395 ФЛУД

Отправлено по Borka в 05 Март 2014 - 02:11 В: Свободное общение

Ну т.е. просто сказать что на этом видео изображено и что именно про это показывали в Украинских СМИ.

Я пересмотрю всё, отвечу.
 

Озвучте пожалуйста статистику по убитым и покалеченным солдатам ВВ и Беркута.

А погуглить? Например, так: http://kp.ua/daily/180214/439220/
00:33. В МВД заявили, что число погибших милиционеров увеличилось до семи человек. Со стороны протестующих официально подтверждены 11 жертв, неофициально – 20.
08:40. По данным Минздрава, во время противостояний в Киеве погибли, по состоянию на 6 утра, 25 человек. На данный момент в больницах Киева находится 241 человек, в том числе 79 правоохранителей, 5 журналистов, 1 депутат и трое детей.
08:10. В МВД сообщили, что во время беспорядков в Киеве погибли 9 правоохранителей.
10:49. За сутки с Майдана увезли более 350 тяжелораненых. В КГГА сообщают, что столичные медики госпитализировали 241 человека.
16:46. Количество жертв в Киеве растет: врачи госпитализировали 263 человека.
http://www.mk.ru/politics/sng/article/2014/02/18/986707-revolyutsiya-v-ukraine-nachalsya-shturm-evromaydana-dvoe-militsionerov-ubityi-troe-v-kome-onlayntranslyatsiya.html
10:03 - На данный момент в Киеве во время столкновений с радикалам от огнестрельных ранений погибли девять правоохранителей, у 74 - серьезные ранения. Всего за помощью обратился 371 работник органов внутренних дел, 349 госпитализированы.
http://www.utro.ru/articles/2014/02/19/1176678.shtml
Счет убитых идет на десятки, ранены несколько сотен человек.
Официальная статистика (на 06.00 год. 04 марта 2014 року ): http://moz.gov.ua/ua/portal/pre_20140304_a.html
Згідно з оперативними даними з 30 листопада 2013р. загинуло і померло на території України 98 осіб.

Лапландия, Дальний восток... А это где вообще?

Где то за пределами МКАД...

Так эта... Я слышал, что за МКАДом жизни нет...