Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

черный экран и нет реакции на кнопки


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 08 Май 2018 - 10:47

Не знаю, что произошло неделю назад с моим samsung galaxy s7

Экран выключается совсем, в это время нет реакции на нажатие кнопок вообще никакой. Проходит несколько минут и телефон сам включается, экран выглядит как при перезагрузке,

никаких необычных икон на экране. Ситуация появляется рандомально. Обратился в сервисный центр. Такая ситуация может быть вызвана только вирусом. Пояснил, что Др.ВЕБ не находит ничего при полной проверке, обновления регулярные. Полную проверку запускаю специально несколько раз в день, перед проверкой обновляю базы. Нет вирусов.

Самопроизвольно включается bluetooth. Когда замечаю это, сразу выключаю.

Из ф-ций Др.ВЕБ использую только блокировки всякого мусора: соц.сети и т.п. и блокировки СМС по контексту, но это уже 2 года включено и экран не выключался.

Другие советы: выключить питание и подержать 10 минут,  потом включить; вытащить симку и тоже минут 10 и т.п. Никак не влияют. Ситуация может возникнуть напр. во время зарядки или во время разговора(я слышу говорящего хорошо, но реакции на нажатия нет, даже выключить не получается)

На вирус похоже?

 



#2 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 08 Май 2018 - 10:59

ЛСергей, здравствуйте.

 

Похоже на то, что пора делать сброс до заводских настроек.

 

Спасибо.



#3 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 001 Сообщений:

Отправлено 08 Май 2018 - 11:12

ЛСергей, здравствуйте.

 

Похоже на то, что пора делать сброс до заводских настроек.

 

Спасибо.

Здравствуйте, спасибо, попробую, это тоже был один из вариантов, но техник больше настаивал на версии вируса.

Никакой софт я не ставил уже больше года, но обновления сами идут и регулярно. Как раз перед тем, как появилась проблема, установилась новая версия самсунгского оптимизатора и там была строчка, что вирусов у меня нет. Раньше о вирусах их оптимизатор не говорил. Вот и подумал, что мог быть конфликт с Др.ВЕБ.

Спасибо! Попробую сброс.

Хорошего дня и с наступающим праздником Днём Победы в ВОВ!



#4 Ky3bkuHaM@Tb

Ky3bkuHaM@Tb

    Newbie

  • Posters
  • 97 Сообщений:

Отправлено 15 Май 2018 - 08:09

Так называемые "оптимизаторы" только доставляют проблемы вместо того чтобы их решать.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых