Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Разъяснение партнерам и клиентам «Доктор Веб» в связи с Указом №133/2017


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 940 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 12:32

19 мая 2017 года

Информируем Вас, что Указом Президента Украины №133/2017 от 15.05.17 года введён ряд ограничительных мер к субъектам хозяйствования, указанным в санкционном списке.

Тем не менее, ограничительные меры (санкции) не касаются:

  • самой программной продукции Dr.Web (санкции введены в отношении конкретных юридических лиц);
  • продажу/поставку программной продукции Dr.Web® могут осуществлять третьи лица, которые не включены в санкционный список, физическим и юридическим лицам частной, коммунальной и коллективной форм собственности;
  • права на использование программной продукции Dr.Web® физическим и юридическим лицам частной, коммунальной и коллективной форм собственности могут предоставлять третьи лица, которые не включены всанкционный список;
  • обновление программной продукции Dr.Web®, в том числе антивирусных баз, а также поддержка существующих и будущих пользователей будет предоставляться с использованием сетевых интернет-ресурсов, зарегистрированных (имеющих доменное имя) в европейских странах в автоматическом режиме.

Также, заверяем, что политические решения никоим образом не повлияют на качество программной продукции Dr.Web и обслуживание существующих и будущих клиентов.


Читать оригинал

#2 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 12:56

Юристы компании свой хлеб едят не зря. Быстренько подсуетились.


Сообщение было изменено Aleksandra: 19 Май 2017 - 12:57

Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#3 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 13:03

обновление программной продукции Dr.Web®, в том числе антивирусных баз, а также поддержка существующих и будущих пользователей будет предоставляться с использованием сетевых интернет-ресурсов, зарегистрированных (имеющих доменное имя) в европейских странах в автоматическом режиме.

Т.е. важно не где хостится, а где зареген? O_o

Маразм. :facepalm:


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#4 IMAX_3D

IMAX_3D

    Member

  • Posters
  • 253 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 18:37

VVS, как я понял, будет просто с европейских серверов раздаваться



#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 18:42

IMAX_3D, а что такое "европейский сервер"?

Зарегистрированный в Европе?

А если он зарегистрирован в Европе, а хостится в России?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#6 Nenya Amo

Nenya Amo

    Advanced Member

  • Posters
  • 734 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 19:51

VVS, у европейских серверов доктора айпишники Европы, не России, соответственно, на них блокировки не будет  :)


мой девиз - служение злу, как у котика..


#7 riaman

riaman

    Member

  • Posters
  • 206 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 20:25

Россия до Урала — это Европа)

#8 NikolayHAOS

NikolayHAOS

    Member

  • Posters
  • 376 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 18:24

Указом Президента Украины №133/2017 от 15.05.17

Перешел по ссылке, тупо написано Указ бла бла, но самого текста указа нет.

Подумал мобыть блочат, зашел через прокси, ан нет все равно не фига нет.

Хотя мобыть прокси паленый.

 

Нашел на украинской версии сайта. Перевел гуглом :-)


Сообщение было изменено NikolayHAOS: 20 Май 2017 - 18:28



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых