Перейти к содержимому


Фото

Заблокирован антивор

Антивор

  • Please log in to reply
1 ответов в теме

#1 рррррр

рррррр

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2015 - 22:19

Добрый день. У меня проблема следующего характера. Телефон был отключен в течении 4-5 дней (искал батарейку, для связи пользовался другим). И вот при включении сработал антивор. (Dr.Web Mobile Security Suite. был  действующий ключ до 2014-12-15). И вот две проблемы: отправка смс! я не помню какой номер был выбран. А вторая: Не понимаю как (видимо ошибся при вводе ящика) указан просто майловский домен - @mail.ru, а не @gmail.com (ключ активации приходил на @gmail.com, а на @mail.ru есть похожий по названию ящик) Предоставить фото коробки/упаковки устройства с читабельным IMEI, или чек о приобретении устройства нет возможности т.к. нахожусь в другом городе (в командировке), как быть?  

 

 

 

bef650040399.jpg


Сообщение было изменено рррррр: 25 Май 2015 - 22:22


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2015 - 22:54

Попросите кого-нибудь сфотографировать и прислать Вам фото коробки/чека (фото должно быть чётким, чтобы IMEI читался).

И ещё нужно фото самого телефона с чётко видимым IMEI (он, как правило, под акумулятором).


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid




Also tagged with one or more of these keywords: Антивор

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых