Перейти к содержимому


Фото

антивор немогу разбанить


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 KEMPEL

KEMPEL

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:35

не могу отправить фото ,не на что сфотать .НА ПОЧТУ ПРИХОДИТ ПИСЬМО ВОЖУ КОД НО ОН НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

 

 

КОД НА ЭКРАНЕ 

INGAODRHCZOTOBRSB

ПОЧТА

USBDENS@MAIL.RU

 

 

iMEL-356260/05/524113/7

S/N-RF1D308MQMZ



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:55

Без необходимых фото помогать Вам в разблокировке не будут.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 KEMPEL

KEMPEL

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:08

ФОТО СЮДА ЖЕ ОТПРАВИТЬ 



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:09

Да, сюда.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 KEMPEL

KEMPEL

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:21

ПОМОГИТЕ 

Прикрепленные файлы:



#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:24

1. На таких фото прочитать что-нибудь невозможно.

2. Разблокировка возможна только после предоставления пользователем следующих документов подтверждающие право владения мобильным устройством:

  • Фото коробки/упаковки устройства с читабельным IMEI.
  • Чек о приобретении устройства.

Если у вас на экране есть упоминание сервиса разблокировки https://antitheft.drweb.com/ , вам необходимо приложить фотографию заблокированного экрана устройства с хорошо видимым специальным буквенным кодом.
 


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#7 KEMPEL

KEMPEL

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:27

ВОТ

Прикрепленные файлы:



#8 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:28

Разблокировка возможна только после предоставления пользователем следующих документов подтверждающие право владения мобильным устройством:

  • Фото коробки/упаковки устройства с читабельным IMEI.
  • Чек о приобретении устройства.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#9 KEMPEL

KEMPEL

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:33

У МЕНЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ СГОРЕЛИ ПРИ ПОЖАРЕ,КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ?



#10 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:42

В такой ситуации только сбросить к заводским установкам.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#11 KEMPEL

KEMPEL

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:46

А НА УКАЗАННЫЙ ТАМ МАИЛ НЕ МОЖЕТЕ ПАРОЛЬ СКИНУТЬ  



#12 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:49

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=321093#entry765745


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#13 KEMPEL

KEMPEL

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:33

НА НЕМ УКАЗАН МОЙ МАИЛ,ЕСЛИ БЫЛ БЫ НЕ МОЙ ,Я НЕ СМОГ БЫ ЗАЙТИ НА ПОЧТУ ,А ТАК МОГУ ,ЭТО БОЛЬШИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ТЕЛЕФОН МОЙ,  Я ЧТО МОГУ ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ КОРОБКА СГОРЕЛА ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  



#14 KEMPEL

KEMPEL

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:42

 Нашел чек,помогите 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  чек.jpg   211,81К   0 Скачано раз



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых