Перейти к содержимому


Фото

Помогите отключить антивор пожалуйста


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Olga Mwenyo

Olga Mwenyo

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2014 - 12:16

Зарегила антивор на неправильный email нечаянно, доверенные номера не добавила, пароль не помню, а подбирать боюсь вдруг телефон заблокируется... фото коробки и чека приложены, помогите пожалуйста

Прикрепленные файлы:



#2 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 646 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2014 - 12:19

А самого телефона с экраном блокировки, читаемым IMEI?

Сами пробовали тут.



#3 Olga Mwenyo

Olga Mwenyo

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2014 - 12:31

Пробовала, но я в email . вместо _ при регистрации указала, поэтому не получается. Он на несущнствующий адрес пароль отправляет((( а самого телефона это батареи? Или какого экрана?))) Скажите я сфотаю. Я тут читала что чек и коробку с номером надо..

#4 Olga Mwenyo

Olga Mwenyo

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2014 - 13:45

http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74
Вот здесь читала какие фотки слать...

#5 Mikem

Mikem

    Member

  • Members
  • 156 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2014 - 14:51

Нужна фотография экрана аппарата с блокировкой, на которой указаны адрес почты и код, IMEI.



#6 Olga Mwenyo

Olga Mwenyo

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2014 - 15:41

А как мне такой экран включить? У меня телефон не заблокирован...я с него и пишу..

#7 Mikem

Mikem

    Member

  • Members
  • 156 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2014 - 17:01

Посмотрите для начала, включен ли Dr. Web как администратор устройства (настройки - безопасность - администраторы устройства). Если нет - приложение можно удалить и установить заново.

Если же включен - то можно вызвать блокировку аппарата без изменения настройке приложения (когда не войти в раздел Антивора). В том же разделе администраторов устройства попытайтесь снять галочку напротив Dr. Web - аппарат заблокируется. На экране будет возможность посмотреть код, по которому можно будет разблокировать аппарат, отключив Антивор без удаления всего приложения. Фотографию экрана тут и приложите.

Но советую сделать это в понедельник, чтобы не остаться на выходные с заблокированным аппаратом - тогда Вам быстро ответят и помогут.



#8 Olga Mwenyo

Olga Mwenyo

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2014 - 19:28

Спасибо большое за советы!! Галочка на администратора не стоит. А если я удалю приложение мне лицензию на год заново покупать придется??

#9 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 646 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2014 - 21:36

Спасибо большое за советы!! Галочка на администратора не стоит. А если я удалю приложение мне лицензию на год заново покупать придется??

Нет конечно. У вас должен быть лицензионный ключик или серийный номер. Он действует в течении всего периода, на который покупался. Можете хоть 10 раз переустанавливать. Его же можно узнать и скачать с личного кабинета "Мой ДрВеб".

Перед удалением сохраните вашу лицензию в надежном месте. и убедитесь что у вас она есть и есть доступ в личный кабинет на сайте.


Сообщение было изменено Lvenok: 01 Август 2014 - 21:37


#10 Olga Mwenyo

Olga Mwenyo

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2014 - 10:45

Большое спасибо!! Попробую)))

#11 Olga Mwenyo

Olga Mwenyo

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2014 - 11:03

Получилось!!!!!))))))


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых