Перейти к содержимому


Фото

Все о том же антиворе


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 NitroBOOM

NitroBOOM

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 01:19

Дело вот какое у меня есть телефон sony xperia  s lt26i и значит я такой умный полез в локальную сеть  скачал антивирус  установил значит  не не настраивал  тк просто ненавижу всяческие вирусы........... на следующий день после работы телефон утух   и появилась блокировка паролем , я тыкал тыкал тыкал тыкал .!И что вы думаете ?!)  этому кирпичу стало настолько пофиг что на телефоне теперь появился блок  я немогу сделать ничего  могу конечно принять звонок который будет заблокирован чз 10 секунд  , или попытатся сделать неудачный вайп телефона  (тк пробовалл онный множество раз)  до установки антивиря .Ранее до установки антивируса я мог совершать вайп телефона нажатием 2х клавиш  и ожиданием  или набирая заводской код , теперь же  при нажатии просто перезагрузка происходит а при наборе сервис кода и запроса на заводской сброс меня шустро и со свистом кидает на начальный экран разбрлокировки , я даже не успеваю нажать цифры пина  телефона чтоб ребутнуть его ((((((((( что делать(( телефон был куплен прошлым летом коробки от него не осталось((  а уж чека и подавно( прошивать не хочу тк нету еще на него достойных прошивок  а вайпнуть не могу  Imei телефона я знаю тк записываю их сразу   доводилось уже быть одному телефону украденым пришлось искать по этому коду как раз  ...  как мне быть  подскажите а то 24 тысячи на полочку ложить не очень хочется (Себе то я жу взял для связи новый апарат но хотелось бы и этот вернуть в строй 



#2 NitroBOOM

NitroBOOM

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 01:29

Кстати да  антивирус вообще молчит наглухо  ((  просто залоченый телефон и никаких сообщений о том что ему что то не нравится(( 



#3 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 01:48

фото заблокированного экрана для начала (а может и конца) разговора, пожалуйста приложите.



#4 NitroBOOM

NitroBOOM

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 05:36

а подскажите мне   чайнику как сюда загрузить фото)) 


а нашел ) 


Вот (( 



#5 NitroBOOM

NitroBOOM

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 05:42

вот

Прикрепленные файлы:



#6 NitroBOOM

NitroBOOM

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 05:54

Вот так стал выглядеть телефон после установки антивируса  ......ничего не изменилось просто теперь он залочен и я не могу ничего  вызовы обрываются на 7-10 секунде , + появился пароль на входном экране  и теперь нет возможности  сделать вайп до заводских настроек ...((( очень печально(( до этого ставил его на samsung galaxy s4  и хоть бы хны работал без нареканий ... удалил  только когда делал вайп телефона  из за зависшего приложения  а так как к телефона отношусь довольно бережно  и кропотливо не изпользую антивор и прочие  приложения тк телефон всегда в спец кошельке и вседа во внутренем кармане. (( А вот сейчас такая гадость(( мож вирус какой ? просто не считаю целесообразным  пререпрошивать тк на заводской прошивке телефоны живут а на стоковой всегда мрут как мухи  особенно если начинают вдруг обновлятся((( 

Прикрепленные файлы:



#7 NitroBOOM

NitroBOOM

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 06:00

И вообще может ли быть виноват именно ативирь?Потому что лок появился именно после появления антивиря  но не сразу а как телефон ушел спать  из за того что села батарея( 



#8 NitroBOOM

NitroBOOM

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 06:10

Да и вот все излазил на вашем форуме как быть если нет  уже ни коробки ни чека?  вот что делать? 



#9 NitroBOOM

NitroBOOM

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 06:13

А то я походу начинаю понимать что мне его прийдется тупо выкинуть  поскольку кирпич ничего не дает с собой сделать (( и к компу подключается только как медиа проигрыватель (( 



#10 NitroBOOM

NitroBOOM

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 06:17

Да и в принципе не сам аппарат жалко ( а фото и видео ( с него жалко (  там очень много важных семейных фото  и с охоты много тоже( 



#11 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 10:47

Это блокировка не нашего приложения, а системы.

Вы ставили еще какие-нибудь антивирусы или антиворы? Некоторые используют блокировку системы, но когда их удаляешь, то она остается. Необзодимо поискать, как сделать для вашего устройства hard reset.



#12 MentoS

MentoS

    Member

  • Posters
  • 121 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 11:46

NitroBOOM, нашел пост по перепрошивке, может чем-нибудь поможет.
profismart.org/post-1951857.php

Кстати, на 4pda не рекомендуют PC Companion, потому что он ставит прошивку поверх и все косяки старой могут перейти на новую. Лучше через Update Service Pro, он удаляет старую, а только потом ставит новую.

P.S. А у вас фотки на телефоне или на карте памяти?


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых