Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблема со страницей drweb.ru


  • Закрыто Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:32

С утра была ошибка 502, теперь так выглядит

Прикрепленные файлы:



#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:45

Может работы какие идут.



#3 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:52

Может работы какие идут.

Если не сложно, зайдите на главную страницу drweb.ru, что будет?



#4 AndreyKa

AndreyKa

    Advanced Member

  • Posters
  • 940 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:23

Всё нормально у меня.



#5 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2018 - 18:54

У меня тоже нормально.



#6 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2018 - 23:00

У меня не получается до сих пор. 502 ошибка или испорченная страница.



#7 kosta_197171

kosta_197171

    Member

  • Posters
  • 248 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2018 - 23:10

Все прекрасно работает.



#8 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2018 - 08:27

st.drweb.com давал 403 ошибку и страница выглядела искаженной, сейчас все нормально

Подозреваю, что это чудеса моего провайдера

Прикрепленные файлы:



#9 Не люблю жлобов - сам жлоб

Не люблю жлобов - сам жлоб

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2018 - 14:28

Немного не в теме но всё равно напишу. Если есть ветка предложения перенесите пожалуйста туда.

 

1. Сделайте более внятную страницу управления лицензиями - замучился уже от невнятности. Хочется большей логичности и нормальной привязки: ка-то отдельная регистрация на сайте - отдельная регистрация на форуме - отдельная регистрация лицензий... Нельзя сделать с одного входа и мои лицензии и форум и поддержку связать - вроде намёки есть, но настолько мутно, что я бросил. Автовход из программы напрямую совсем никак не получается сделать?

 

2. Если социальные сети в родительском контроле разрешены то почему ВК у вас в категории взрослые сайты! Пытался ребенку настроить телефон - больше ему вашу лицензию не продлю... пока... 

 

Немножко надо допилить логичность и управляемость. А так мозг не морочит и ок.



#10 Не люблю жлобов - сам жлоб

Не люблю жлобов - сам жлоб

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2018 - 14:39

Да и флейм операционка без всякого спроса специальные возможности др-веба на андроиде отключает и ввиду видела ваш фильтр недетских страниц и тому подобное - неужели не в курсе никто?



#11 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2018 - 11:33

Немного не в теме но всё равно напишу. Если есть ветка предложения перенесите пожалуйста туда.

 

1. Сделайте более внятную страницу управления лицензиями - замучился уже от невнятности. Хочется большей логичности и нормальной привязки: ка-то отдельная регистрация на сайте - отдельная регистрация на форуме - отдельная регистрация лицензий... Нельзя сделать с одного входа и мои лицензии и форум и поддержку связать - вроде намёки есть, но настолько мутно, что я бросил. Автовход из программы напрямую совсем никак не получается сделать?

 

2. Если социальные сети в родительском контроле разрешены то почему ВК у вас в категории взрослые сайты! Пытался ребенку настроить телефон - больше ему вашу лицензию не продлю... пока... 

 

Немножко надо допилить логичность и управляемость. А так мозг не морочит и ок.

 

1. Форум - болталка, по сути тусовка комьюнити, связанного с компанией и продуктами. Тут тусуются пользователи, гости, некоторые разработчики, но это не является официальным местом для чего-либо. Авторегистрация тут идеологически не подходит.

Сайт и лицензия - тоже разные вещи. Для владения и управления продуктом необходима только регистрация лицензии, потом сразу становится доступен личный кабинет по ключу. Регистрация на сайте - скорее вид дополнительного активити в виде комментирования новостей, ВебIQметр и прочее (https://www.drweb.ru/user/advantages/). Наиболее распространенная ситуация, когда есть зарегистрированная лицензия, антивирус работает, а большего не надо. Поэтому создавать все возможные аккаунты везде где только можно - неправильно, имхо.

 

2. Потому что ВК кишит взрослым контентом и подлежит блокировке по данной категории.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#12 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2018 - 12:03

Да и флейм операционка без всякого спроса специальные возможности др-веба на андроиде отключает и ввиду видела ваш фильтр недетских страниц и тому подобное - неужели не в курсе никто?

 

Ничего не понятно.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#13 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 854 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2018 - 12:45

RomaNNN, скорее всего, имеется в виду вот этот раздел настроек:

Прикрепленный файл  photo_2018-08-05_12-44-16.jpg   45,96К   0 Скачано раз



#14 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2018 - 22:22

Проблема ТС решена, тема закрыта.

 

Не люблю жлобов - сам жлоб, Вам предупреждение за офтопик.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых