Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

12.8.4. Не создаётся ограничение мобильного трафика с заданными пользователем параметрами в Брандмауэре.


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 15:51

Здоровеньки!
 
Собственно топик.
 
0. Установить на устройстве дату 28 февраля 2023г.
1. В Брандмауэре создать ограничение мобильного трафика с параметрами: Лимит = 100 Мб, Израсходовано = 50 Мб, Период = Месяц, Обновление лимита = 29 и сохранить его.
2. Наблюдать на главном экране Брандмауэра секцию ОГРАНИЧЕНИЕ ТРАФИКА.
 
Не создаётся ограничение 100 Мб при потраченных 50 Мб. Создаётся ограничение с полностью не потраченными 100 Мб.
 
 
P.S. Больше календарного года мучить Брандмауэр своими новшествами и не смочь даже сделать правильную работу маленькой формочки ОГРАНИЧЕНИЕ ТРАФИКА. Позор!!!


#2 kr0n

kr0n

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 388 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 17:19

Спасибо за подробное описание шагов для воспроизведения. Благодаря вашему теперешнему рвению продукт станет лучше чем был раньше.



#3 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 17:56

kr0n, сомневаюсь я как-то :)

 

Год не смогли - не смогут и два года :)

 

За позорный результат работы сотрудников Вашей фирмы можете что-то сказать?


Сообщение было изменено Больная на голову Мальвина: 29 Декабрь 2022 - 17:57


#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 18:40

Больная на голову Мальвина, Вам предупреждение за нарушение п. 4.12 правил форума.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 19:31

Вот не любите Вы правду ибо признать кишка тонка.

 

Ответственности нести не хотите.

 

Потому эту правду и вымарываете.

 

Стыд и позор Вам!!!



#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 20:46

Правду любим.

Дурно воспитанных персонажей - нет.

Вам предупреждение за нарушение п. 5.1 правил форума.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#7 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 23:15

5.1. Оставьте модерирование модераторам. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и/или администраторов по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

 

Очень удобно :)

 

Всё что не нравится - замалюю :)

 

В правилах на английском напишите тоже самое. А то там такого нет :) Писала уже про это, что у Вас правила для разных языковых групп разные - ноль внимания. Хотя на лицо дискриминация относительно русскоязычных.


Сообщение было изменено Больная на голову Мальвина: 29 Декабрь 2022 - 23:18


#8 kr0n

kr0n

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 388 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 09:16

Год не смогли - не смогут и два года

Не надо заниматься софистикой и раскладывать небольшую проблему на весь продукт.

 



#9 kr0n

kr0n

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 388 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 09:24

За позорный результат работы сотрудников Вашей фирмы можете что-то сказать?

Да вы правы, некоторые решения, как нам потом стало ясно,  надо было принимать раньше.  



#10 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 12:54

kr0nkr0n, вы ошибаетесь. Совершенно незачем унижать меня и обвинять в софистике. Я демагогией не занимаюсь. Просто смотрю на факты и делаю выводы в оценке времени.

 

А факты простые. Все написанные мною баги элементарны - смотрите тему. 2-3 шага и результат в виде бага. Все они могли и должны были быть вычищены ещё до первого релиза. А внедряемые новые механизмы продуманы более досконально. Но нет. А Ваши сотрудники только и пишут - посмотрим (и как показывает практика не смотрят) или подумаем (и не думают) или исправим потом, потом, потом... Вот это потом уже вылилось в календарный год с несчастным Брандмауэром. Я просто экстраполирую ситуацию, т.к. сильно сомневаюсь что в работе команды произойдут какие-то изменения в лучшую сторону.

 

Да, я позволяю себе язвительные комментарии :) Но Вы это заслужили. Поэтому считаю что я в праве.

 

Хвалить продукт уж точно не за что.


Сообщение было изменено Больная на голову Мальвина: 30 Декабрь 2022 - 12:55


#11 kr0n

kr0n

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 388 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 14:24

Без багов продуктов, как и жизни без проблем, не бывает. Всё  вокруг нас познается только в сравнение. В работе команды действительно произошли изменения. И  вы категорически  не правы, так как продукт выходит отличнейший.  А ваш негатив в отношение продукта, обусловлен только вашим личным отношением. Впрочем, вы и сами всё это знаете. 



#12 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 16:40

kr0n, глупости. И придумки про моё личное отношение. Что ж Вас всех так тянет меня обмерять во всех местах :)

 

Это слабая позиция - начинать мерять непосредственно оппонента, а не его доводы. 

 

А Я знаю почему Вы это делаете. Потому что Я ОБЪЕКТИВНО права, а по обозначенным проблемам Вам сказать нечего. В лучшем случае - 'посмотрим, учтём'. В худшем - 'вкусовщина' в ответ на реальные баги, делая вид что их нет. Одна реклама в Light-е чего стоила :)

 

Про отличнейший продукт - ну не надо. Пользователи просто так переходить на предыдущую версию не будут. Есть объективные причины. На предыдущей версии работало лучше. А версия 12.8 вышла наверно самая худшая за всю историю продукта на Android. А то что более ранние версии были лучше и таково уж извините 'говнища' не релизили, так Вы знаете чья это была заслуга. Вы и сами всё это знаете. 

 

Единственное с чем согласна, так это 'Словарь без багов - не словарь' (с) :) Только не надо забывать про слова Глеба Жиглова - дело не в количестве багов, а в способности команды быстро и качественно избавиться от них в продукте.



#13 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 18:34

kr0n, вот Вам пример результатов работы команды.

Прикрепленный файл  _________РЕКЛАМА.png   894,38К   0 Скачано раз

 

Будете и дальше писать глупости о моей субъективности?

 

Я уверена, что если пройдусь по ранее написанным мною багам, то они могут быть до сих пор не исправлены.


Сообщение было изменено Больная на голову Мальвина: 30 Декабрь 2022 - 18:36


#14 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 860 Сообщений:

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 01:16

Больная на голову Мальвина, так себе пример. Здесь предложение перейти с бесплатной версии на коммерческую. Не понимаю, что вам здесь не нравится или непонятно. Конверсия бесплатных юзеров в приносящих деньги - естественный шаг любой коммерческой компании.



#15 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 12:10

maxic, пример отличнейший и показательный :)

 
Я то всё понимаю. И дело тут не в плоскости нравится/не нравится, а в конкретных багах. Несколько абзацев текста своей же собственной рекламы не написать без смысловых, орфографических и пунктуационных ошибок :) Ну нет у Вашей Light версии лицензии в принципе. А Вы пишете 'В Акции могут принять участие совершеннолетние дееспособные физические лица, являющиеся обладателями не истекшей лицензии на использование Антивируса Dr.Web Light'. Ну бред же. Если следовать такому описанию, то в акции не сможет принять участие никто, потому что ни у кого нет лицензии на Light версию. А Вы в который раз пишете мне 'вкусовщина' :)
 
А теперь посмотрим как эта проблема решалась Вашими сотрудниками. Изначально о проблеме было сообщено в https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=336164 Кстати там Вы уже писали про вкусовщину :) Вот продолжение - https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=336341 Где сообщалось, что ничего не исправлено. Тему быстренько закрыли. Зачем что-то исправлять, когда можно просто закрыть и написать что-то в стиле 'да знаем мы про это'. Ну и как итог, cмотрим что сейчас на https://estore.drweb.ru/promomobile - часть косяков поправили, часть не поправили, добавили новые косяки. Это класс! Это показатель! :)
 
Тут про сроки исправления что-то выше писали - ну вот и смотрите, права Я или нет.
 
Деньги они типо пытаются зарабатывать. Да Я таким даже свой мусор не доверила бы выбрасывать, ибо накосячат даже в таком простом деле.

Сообщение было изменено Больная на голову Мальвина: 31 Декабрь 2022 - 12:12


#16 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 860 Сообщений:

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 18:07

являющиеся обладателями не истекшей лицензии на использование Антивируса Dr.Web Light'.

А, да. Прикольный оборот. То есть вообще непонятно, что имеется в виду. Если уж подходить тщательно. А к официальным материалам именно так и стоит подходить  -_-



#17 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2023 - 17:23

Больная на голову Мальвина, Вам предупреждение за нарушение п. 4.4. правил форума.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#18 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2023 - 17:39

VVS, А что Я такого написала? Я только написала, что работать нужно, вместо потребления бесплатной жрачки от фирмы :)


Сообщение было изменено Больная на голову Мальвина: 09 Январь 2023 - 17:40


#19 Больная на голову Мальвина

Больная на голову Мальвина

    Member

  • Posters
  • 185 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2023 - 23:36

Заметьте, никто из группы Android в эту тему даже не залез :)

 

Один неизвестный, безосновательно восхваляющий продукт. Держиморда в лице модератора. Плюс один кого я смогла убедить подумать головой :)

 

Тоже показатель.

 

Про изначальную проблему представители фирмы уже и позабыли :)

 

Языком трёхать - не мешки таскать (с)

 

Трёхать языком Вы умеете - это да, этого не отнять :) А вот выдать хороший результат - тухленько выходит.


Сообщение было изменено Больная на голову Мальвина: 09 Январь 2023 - 23:40


#20 kr0n

kr0n

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 388 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2023 - 09:25

Трёхать языком Вы умеете - это да, этого не отнять  А вот выдать хороший результат - тухленько выходит.

 

Результаты выдаем хорошие, в отличие  от вашего размазывания изначальной  темы. 

И так по  теме изначального поста проблема будет исправлена.

А остальное, если говорить вашим языком-это ваш треп  и выливания внутреннего содержимого наружу.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых