Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Очень большие логи, как исправить?

Dr. Web 11 память мало пропадает логи помощь

  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Holy Usher

Holy Usher

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:29

Доброго времени суток! Пожалуйста помогите! Заметил, что стало пропадать место на диске С, каждый день по капельке, но это вылилось в большое "озеро". Начал проверять каждую папку, в итоге нашел утечку. Ей оказался фаил в логах spiderg3.log (почти 30 Гб) проживающий по адресу C:\ProgramData\Doctor Web\Logs. Я так понимаю, что лучше его не удалять. Я перешарил все настройки, даже пытался переустанавливать антивирус, но так и не смог найти как его уменьшить или удалить вовсе. Пожалуйста подскажите нубу, можно ли что-то с этим сделать или это проклятье от которого не избавиться?

 

Заранее спасибо!

 

P.S. У меня Dr. Web 11.



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:32

Автономная версия или полученная по подписке от провайдера?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Holy Usher

Holy Usher

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:38

Автономная версия или полученная по подписке от провайдера?

Подписка провайдера



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:42

Этими настройками, скорее всего, рулит провайдер.

Попробуйте обратиться к нему.

Ну и здесь укажите провайдера.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 Holy Usher

Holy Usher

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:43

Этими настройками, скорее всего, рулит провайдер.

Попробуйте обратиться к нему.

Ну и здесь укажите провайдера.

Сибирские Сети



#6 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 699 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:46

Holy Usher, В настройках антивируса Вам доступны изменения журнала (Dr.Web > выбрать "Замок" > значок "Шестерёнка" > Основные > Дополнительно > Журнал > Изменить > снять флажки с пунктов) ? Если нет, то обращайтесь к провайдеру.


With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.

#7 Holy Usher

Holy Usher

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:48

Holy Usher, В настройках антивируса Вам доступны изменения журнала (Dr.Web > выбрать "Замок" > значок "Шестерёнка" > Основные > Дополнительно > Журнал > Изменить > снять флажки с пунктов) ? Если нет, то обращайтесь к провайдеру.

это как то повлияет на работу антивируса?



#8 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:49

 

Holy Usher, В настройках антивируса Вам доступны изменения журнала (Dr.Web > выбрать "Замок" > значок "Шестерёнка" > Основные > Дополнительно > Журнал > Изменить > снять флажки с пунктов) ? Если нет, то обращайтесь к провайдеру.

это как то повлияет на работу антивируса?

 

Нет.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#9 Holy Usher

Holy Usher

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:53

Всем большое спасибо, как будет результат, напишу!


результат сразу себя показал, всем еще раз большое спасибо, более 30 гигов освободилось



#10 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 835 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2019 - 19:37

При этом Вы сами отладочные логи включали когда-то раньше или нет? Например, при обращении в саппорт или сюда с какими-либо проблемами?
Семь раз отрежь – один раз проверь



Also tagged with one or more of these keywords: Dr. Web 11, память, мало, пропадает, логи, помощь

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых