Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблема с Dr.webom

Dr.web Интернет

  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#21 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:21

Я поставил тока новую Ос Восьмерка Все как положенно, а на оф сайте Dr.Web написанно что поддерживает он ее!!

Вы же написали, что уже ставили Аваст=) Значит, Доктора ставили уже не на чистую систему.

Сообщение было изменено TMCCA: 10 Ноябрь 2012 - 23:23

"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#22 Zuy9o

Zuy9o

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:34

Да, но я уже все испробовал а Аваст поначалу поставил но передумал так как он у мя не лиц и корректно удалил!! Позже поставил Веба и получилась такая фигня...

#23 Zuy9o

Zuy9o

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:36

Что то в настройках полюбас химичить надо, не спроста он блокирует!! Хотя странно по идее не долны настройки хорор быть ((( Типо блокироветь подозрительные источники вирусов включая инет :D

Сообщение было изменено Zuy9o: 10 Ноябрь 2012 - 23:36


#24 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:31

Удалить антивирус. Зачистить ремувером. Ещё раз зачистить от остатков Аваста. Скачать свежий дистрибутив и установить БЕЗ ФАЙРВОЛА.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#25 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 01:31

Удалить антивирус. Зачистить ремувером. Ещё раз зачистить от остатков Аваста. Скачать свежий дистрибутив и установить БЕЗ ФАЙРВОЛА.

Интересная логика. А зачем тогда покупать версию Security с брандмауэром, если можно купить просто антивирус Dr.Web? Смысл покупать версию с брандмауэром, а потом отключать его?

Сообщение было изменено TMCCA: 11 Ноябрь 2012 - 01:32

"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#26 MakRos-78

MakRos-78

    Advanced Member

  • Posters
  • 512 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 01:51

TMCCA,
Вы удивитесь, но брандмауэр и в "просто антивирус Dr.Web" есть. А с Win'8 есть проблема именно в этом компоненте. Фикс на тестировании.
Вы бы об этом знали если бы читали форум внимательнее.

#27 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 02:05

Форум читал, отключение наблюдается не только в Windows 8. А брандмауэр действительно есть. Только нужен ли он, если с ним такие проблемы?
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#28 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 02:21

Как я понял, надо установить все компоненты кроме брандмауэра Dr.Web? И использовать брандмауэр Windows?
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#29 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 02:41

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=280317

ссылка на тему 3-летней давности абсолютно бессмысленна и не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме.

Как я понял, надо установить все компоненты кроме брандмауэра Dr.Web? И использовать брандмауэр Windows?

Вы с кем сейчас разговариваете? У Вас есть какие-то проблемы в работе Dr.Web? опишите их.

#30 Zuy9o

Zuy9o

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 04:49

ак я понял, надо установить все компоненты кроме брандмауэра Dr.Web?

Получается и мне это сделать?? Чтоб инет не отрубало?

Сообщение было изменено Zuy9o: 11 Ноябрь 2012 - 04:49


#31 Zuy9o

Zuy9o

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 04:58

далить антивирус. Зачистить ремувером. Ещё раз зачистить от остатков Аваста. Скачать свежий дистрибутив и установить БЕЗ ФАЙРВОЛА.

Я все так делал и качал с оф сайта его, тока установка постоянно с бредмаузером была! Может и правда не состыковка его с Виндой 8? :( Знал бы покупал обычный (( Антивирус Dr.Web

#32 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:03

Я все так делал и качал с оф сайта его, тока установка постоянно с бредмаузером была! Может и правда не состыковка его с Виндой 8? Знал бы покупал обычный (( Антивирус Dr.Web

Обычный Антивирус Dr.Web без веб фильтра SpIDer Gate , который полезен при веб сёрфинге (и родительского контроля). У меня на win 8 x68, win8 x64 всё работает.

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#33 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:16

userr, да были проблемы похожие на Windows 7, когда вместо MSE решил попробовать другой антивирус с брандмауэром. Правда, у меня не совсем отключался интернет, но браузер и система в целом работали очень нестабильно. Снес к черту. Тем более, брандмауэр Windows гораздо стабильнее и защищает не хуже платных аналогов.
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#34 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:23

TMCCA,
В этой теме обсуждается конкретная проблема конкретного пользователя.

Бессмысленные сообщения.
Замечание.
Модератор.

#35 Zuy9o

Zuy9o

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:46

lаzаrеv я знаю что обычный идет норм мне ск уже и что по твоему мне забить на то что купил и установить обычный без тех функций?

Сообщение было изменено Zuy9o: 11 Ноябрь 2012 - 18:47


#36 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:55

Zuy9o, Фаервол сейчас входит в любой из продуктов DrWeb, даже в "обычный". Пока зачистите ПК ремуверами и установите свежескаченный дистрибутив, но сняв пометку с фаервола.

#37 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:19

lаzаrеv я знаю что обычный идет норм мне ск уже и что по твоему мне забить на то что купил и установить обычный без тех функций?

Не надо забить ! Ставьте с фаерволом ! всё работает с новой сборкой дистрибутива - на скачать... но если не будет работать.
Выполните в ком. строке, запущенной от админа - ipconfig /all>c:\all.txt и файлик c:\all.txt покажите.

Сообщение было изменено lazarev.ee: 11 Ноябрь 2012 - 19:21

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#38 Zuy9o

Zuy9o

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 14:12

Что то не сохранился файл показать не могу , но сегодня я перебил опяь Dr/Web и вы не поверите все работает Пипец просто!!!

#39 Zuy9o

Zuy9o

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 14:22

Надеюсь эта прога меня еще раз не подведет !!! B)

#40 Zuy9o

Zuy9o

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 14:51

Единственное когда он обновляется выдает ошибку

Прикрепленные файлы:




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых