Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лицензия на ПК+Планшет, замена планшета


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 23:09

Старый планшет почти всё. Заменил его на новый, на прежнем единый  серийный номер с ПК.

Скачал и поставил Др.ВЕБ на новый планшет.

Не хочу нарушить лицензию, потому вопрос

Обязан ли я удалить Др.ВЕБ со старого планшета, если одновременно не подключать WiFi? 

Не думаю, что прежний планшет проживёт больше месяца, уж очень он себя плохо чувствует. 

На стареньком планшете андроид 6, новый с 13.



#2 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 643 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 23:36

Формально - да, вы обязаны прекратить использование на устройстве. Независимо от состояния подключения WiFi.



#3 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2023 - 00:04

Dmitry_rus, Понимаю, обязательно удалю на старом, некоторые технические трудности с переносом информации на новый планшет и нужно хотя бы неделю. Только потому спросил о не одновременном подключении к WiFi двух планшетов..



#4 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2023 - 11:17

Технические проблемы с переносом данных со старого планшета на новый, в саппорт после всех игр с настройками посоветовали в магазине поменять этот планшет на новый. В саппорт считают, что есть какая-то проблема в железяке.

На этом планшете уже установлен Др.ВЕБ, если его здесь удалю, не будет ли у меня проблем с установкой Др.ВЕБ на новый планшет после обмена? Это уже будет 3й планшет и установка с тем же серийным номером.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых