Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лучший антивирус – 2016: голосуйте за Dr.Web!


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#21 Internet

Internet

    Member

  • Posters
  • 444 Сообщений:

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:47

Ой, как там бедную компанию Dr Web какой(с ударением на первый слог) поливают, хваля разные авасты, авг и прочие.Жаль....



#22 Alud

Alud

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:03

Ой, как там бедную компанию Dr Web какой(с ударением на первый слог) поливают, хваля разные авасты, авг и прочие.Жаль....

Я  не  думаю  что  люди  которые  поливают  кАкой ( а  поливают  действительно  здорово)  бедную  компанию  Dr  web,   делают  это  просто  так,  из  вредности.     Скорее  всего,  ранее,   они   поимели   немало  проблем  с  продуктами  этой  компании,  и  таким  образом  высказывают  ей  своё  "фи".



#23 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:10

Возможно. Но, лучше защита с проблемами, чем решето без проблем.



#24 Alud

Alud

    Newbie

  • Posters
  • 15 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:23

Возможно. Но, лучше защита с проблемами, чем решето без проблем.

Это  не  лучше,   потому  что  это  две  крайности.   Некоторые   проблемы  могут  быть  настолько  увесистыми   что  просто  не  дадут  работать  в  инете.           Лучше   золотая  середина:   когда и  защита  без  проблем  и  не  решето.   



#25 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:36

 

Возможно. Но, лучше защита с проблемами, чем решето без проблем.

Это  не  лучше,   потому  что  это  две  крайности.   Некоторые   проблемы  могут  быть  настолько  увесистыми   что  просто  не  дадут  работать  в  инете.           Лучше   золотая  середина:   когда и  защита  без  проблем  и  не  решето.   

 

Чем крупнее дыры, тем меньше проблем. Если вообще просто ярлык в трее, проблем не будет вовсе.

И потом, у других вендоров, проблем не меньше, полистайте их форумы, просто вероятность нарваться на проблему в нескольких АВ одновременно очень низка. Отсюда и иллюзия, что один - кака, а другой - нака. Такие оценки выносят люди очень далекие от АВ темы.


Сообщение было изменено SergSG: 05 Январь 2016 - 15:37


#26 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 394 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:18

 

Ой, как там бедную компанию Dr Web какой(с ударением на первый слог) поливают, хваля разные авасты, авг и прочие.Жаль....

Я  не  думаю  что  люди  которые  поливают  кАкой ( а  поливают  действительно  здорово)  бедную  компанию  Dr  web,   делают  это  просто  так,  из  вредности.     Скорее  всего,  ранее,   они   поимели   немало  проблем  с  продуктами  этой  компании,  и  таким  образом  высказывают  ей  своё  "фи".

Отнюдь не очевидно.

Есть такой широко известный в узких кругах пользователь Веталег, который поливает кАкой любой антивирус, не являющийся Нодом, хотя в этих других антивирусах не разбирается абсолютно.

Я думаю, что тупоголовых фанатов какого-то конкретного продукта, абсолютно не знающих других продуктов, но хающих их - немерянное количество.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#27 АВаТар

АВаТар

    Advanced Member

  • Posters
  • 844 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2016 - 08:44

Alud,Конста(н)тирую: ;)

SergSG, VVS - высказали единую мысль о защите своего любимого, и охаивании чужого -

 

не знание (не ведение, невежество) истинного положения вещей, т.е. глупость.

 

Коротко: "дальше своего носа не вижу, а за ним - всё плохое".

Развивайтесь, и будете [всё | кое-что] знать сами. :)



#28 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2016 - 09:17

Лучше   золотая  середина:   когда и  защита  без  проблем  и  не  решето.

Ну да кто же спорит -

Так лучше быть богатым и здоровым
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать. 

Эх бутылка вина...


Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#29 mike 1

mike 1

    Advanced Member

  • Posters
  • 815 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:57

 

 

Ой, как там бедную компанию Dr Web какой(с ударением на первый слог) поливают, хваля разные авасты, авг и прочие.Жаль....

Дело не в этом. DrWeb ругают за другое. В отличии от других вендоров в DrWeb решили за каждый голос давать 25 DrWeb-ок. Выглядит это как подкуп избирателей. Заметьте, что другие подобной ерундой не занимаются и ведут себя честно.  <_<


Глубина - глубина, я не твой отпусти меня, глубина


#30 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:38

Дело не в этом. DrWeb ругают за другое. В отличии от других вендоров в DrWeb решили за каждый голос давать 25 DrWeb-ок. Выглядит это как подкуп избирателей. Заметьте, что другие подобной ерундой не занимаются и ведут себя честно.  <_<

 

25 дыровэбок - на подкуп не тянут. Ерунда - вот точное слово.

Урологи снова пометились своим гениальным изобретением. :unsure:


Сообщение было изменено SergSG: 06 Январь 2016 - 19:38


#31 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:29

В отличии от других вендоров в DrWeb решили за каждый голос давать 25 DrWeb-ок.

Это же надо регистрироваться..


Сообщение было изменено l.e.e.: 06 Январь 2016 - 21:32

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#32 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:33

 

В отличии от других вендоров в DrWeb решили за каждый голос давать 25 DrWeb-ок.

И как же они начисляются ? С сайта comss что ли ?

 

неа, просто за переход по ссылке на комсс. 25 дрвебок с одной стороны эт вообще ниочем а с другой реально как подкуп выглядит, не честно по отношению к другим вендорам



#33 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 394 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:41

Таки за переход или за "правильное" голосование?
Если за переход, то что здесь нечестного?

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#34 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:32

из стаффов кто то отписывался по этому поводу, зачисление дрвебок происходит по переходу по ссылке, а голосовать хоть за президента ямайки можно

ну по большему счету да, еслиб начисление происходило только по "правильному голосованию" это другой разговор. но тем не менее это очень смущает пользователей других вендоров



#35 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:06

Маркетологи сами себе антипиар сделали. Глупость получилась.


Сообщение было изменено SergSG: 07 Январь 2016 - 13:07


#36 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 394 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2016 - 20:58

из стаффов кто то отписывался по этому поводу, зачисление дрвебок происходит по переходу по ссылке, а голосовать хоть за президента ямайки можно

ну по большему счету да, еслиб начисление происходило только по "правильному голосованию" это другой разговор. но тем не менее это очень смущает пользователей других вендоров

Т.е. пользователей других вендоров смущает, что DrWeb даёт дрвебки просто за переход на сайт, на котором можно проголосовать за любой антивирус?

Что-то гложут меня сомнения, что они возмущались бы, если бы что-то подобное сделал "их" антивирус.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых