Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

отключение записи журналов drweb


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 felcons

felcons

    Member

  • Posters
  • 128 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 13:44

проблема с отключением журналов drweb. если в настройках, где центр безопасности, открыть замок, потом настройки, потом расширенные настройки, изменить, то там все флажки сняты. Если поставить то логи еще расширенные ведет. А как же отключить ведение

E:\ProgramData\Doctor Web\Logs\spiderg3.log

ну и к тому ж еще плодятся файлы gz,  в той же папке. Как очистить файлы и отключить журналы?



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 394 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 13:58

Как очистить файлы и отключить журналы?

Никак.
Такое не реализовано и, насколько я понимаю, реализовано не будет, с чем я полностью согласен.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 felcons

felcons

    Member

  • Posters
  • 128 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 14:41

да, но файлы gz, то они в архивах и уже и много места занимают. их то ж ведь реаельно хоть как-то очищать?



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 394 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 14:56

да, но файлы gz, то они в архивах и уже и много места занимают. их то ж ведь реаельно хоть как-то очищать?

Их записывается не более 10 штук, старые удаляются.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых