Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Лучший разработчик!


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 cocs

cocs

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:18

Хотелось бы спросить, почему в Google Play у вашего продукта, нету галочки "Лучший разработчик"? У каспера и аваста они есть. Вы же ничем не хуже, даже лучше). Или я может просто не увидел, вроде посмотрел внимательно). За какие заслуги ставят эти галочки?



#2 IMAX_3D

IMAX_3D

    Member

  • Posters
  • 253 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:48

cocs, за "благодарность"  :D



#3 cocs

cocs

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:28

Конечно я хотел услышать ответ от сотрудников компании, но видимо не я этого не дождусь. Спасибо, что хоть вы откликнулись).



#4 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:47

Конечно я хотел услышать ответ от сотрудников компании

Компании "Гугль"?  :ph34r:


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#5 cocs

cocs

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:57

 

Конечно я хотел услышать ответ от сотрудников компании

Компании "Гугль"?  :ph34r:

Нет). От вашей компании). Но могу и им написать, только скажите куда?



#6 cocs

cocs

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:01

 

Конечно я хотел услышать ответ от сотрудников компании

Компании "Гугль"?  :ph34r:

 

 

 

Конечно я хотел услышать ответ от сотрудников компании

Компании "Гугль"?  :ph34r:

 

Вот я щас пообщался со службой поддержи гугл в чате, и на мой вопрос вот что они ответили "Видимо это как-то связано с тем, что Dr.Web не является Лучшим разработчиком.)" Потом я сказал "что даже у аваста есть галочка" на что они ответили "Avast популярней у пользователей." После этого я спросил "Серьезно)? Вы ставите галочку"Лучший разработчик" из-за популярности?" и после этого они послали меня в справочный центр по этой ссылке(надеюсь меня не казнят) https://support.google.com/googleplay/android-developer/?hl=ru#topic=3450769&contact=1. Хотя зачем я вас томлю, вот ссылка с перепиской https://support.google.com/inapp/chat_mole_frame?v=1474391822942&rtl=false&locale=ru&conversationId=23d23017-431b-4566-af2f-3bbb442d29af&parentOrigin=https%3A%2F%2Fsupport.google.com&poppedOut=true.



#7 cocs

cocs

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:36

Вот второй ответ " Этот отзыв будет принят и Вы увидите все изменения, связанные с данным приложением на его официальном странице в Play Маркете. Есть надежда :)  :rolleyes: 



#8 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:37

А что, Аваст лучше? 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#9 cocs

cocs

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:43

А что, Аваст лучше? 

Я такого не говорил).


Сообщение было изменено cocs: 26 Сентябрь 2016 - 18:43


#10 cocs

cocs

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:53

А что, Аваст лучше? 

Я просто хочу добиться того, чтобы Вам присвоили статус "Лучший разработчик". Ведь Вы действительно этого заслуживаете ;)  :)



#11 cocs

cocs

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:58

А да кому интересно, что они ответили по поводу, за какие заслуги ставятся эти статусы. Вот ответ "Значком топ-разработчика награждаются признанные, авторитетные разработчики за стремление к выпуску качественных и оригинальных приложений для Android. Редакция Google Play периодически награждает этим отличительным значком разработчиков по итогам их работы в целом."



#12 Ky3bkuHaM@Tb

Ky3bkuHaM@Tb

    Newbie

  • Posters
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2017 - 16:01

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...Хотя по некоторым их пунктам изложенным здесь можно сделать предположение, что если выпускать новую версию приложения раз в год , с минимально видимыми изменениями(ГУИ и поддержка 6-ой версии Андроида), то естественно это "стремление к выпуску и оригинальность" не очень бросается в глаза ;)


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых