Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обращение к VVS


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 chacha

chacha

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2017 - 19:15

Я на форуме так и не нашел способа написать приватное сообщение кроме как через жалобу модератору за которую мне светит бан, поэтому тему создаю.

Товарищ VVS, за что вы закрыли тему Странный, вновь появляющийся вирус ? О каком "трёпе ни о чём" вообще идёт речь? Если Вы и ваша команда не может помочь пользователям с проблемой, то это хотя бы могут сделать сами пользователи. Вы что, не видите что мы нашли куда вирус прописывается и что делает? На данный момент эта тема - единственная полезная из тех что гугл выдает по вирусу. А вы просто берёте и закрываете. Автор темы давно не объявлялся - перенесите тему куда вам угодно если она не соответствует правилам раздела. Но закрывать я вообще не вижу смысла.

Товарищ Toha88 сомневается является ли пользователь IUSR_Servs в системе проделкой вируса, а в статье что я скидывал можно видеть код в котором этот пользователь присутствует. Только как мне ему сообщить об этом если тема закрыта, а личных сообщений писать нельзя?

Нехорошо, ребята, нехорошо. Я понимаю что сложно помогать, когда много народу пишут в одну тему, но если пишут по делу, то можно хотя бы не мешать.



#2 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2017 - 19:21

в разделе помощь по лечению - одна проблема одна тема. точка. хотите что то донести или обсудить, велкам в свободное общение. там решается проблема конкретного юзера, нет юзера нет проблемы. хотите решить свою, создавайте новую тему для себя индивидуально.

Сообщение было изменено Konstantin Yudin: 12 Май 2017 - 19:21

With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#3 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2017 - 19:37

Я на форуме так и не нашел способа написать приватное сообщение кроме как через жалобу модератору за которую мне светит бан, поэтому тему создаю.

Товарищ VVS, за что вы закрыли тему Странный, вновь появляющийся вирус ? О каком "трёпе ни о чём" вообще идёт речь? Если Вы и ваша команда не может помочь пользователям с проблемой, то это хотя бы могут сделать сами пользователи. Вы что, не видите что мы нашли куда вирус прописывается и что делает? На данный момент эта тема - единственная полезная из тех что гугл выдает по вирусу. А вы просто берёте и закрываете. Автор темы давно не объявлялся - перенесите тему куда вам угодно если она не соответствует правилам раздела. Но закрывать я вообще не вижу смысла.

Товарищ Toha88 сомневается является ли пользователь IUSR_Servs в системе проделкой вируса, а в статье что я скидывал можно видеть код в котором этот пользователь присутствует. Только как мне ему сообщить об этом если тема закрыта, а личных сообщений писать нельзя?

Нехорошо, ребята, нехорошо. Я понимаю что сложно помогать, когда много народу пишут в одну тему, но если пишут по делу, то можно хотя бы не мешать.

Вот тут четко объяснено, почему эта тема нуждалась в закрытии: https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=327461&p=827179

 

Но ничто не мешает, как уже написали выше, открыть новую тему и там изрядно нанести пользы. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#4 Petrovic

Petrovic

    Member

  • Posters
  • 123 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2017 - 20:06

 нет юзера нет проблемы. 

 

где то мы это уже слышали  ;)

«Смерть решает все проблемы. Нет человека, и нет проблемы» . «Дети Арбата»  А. Рыбаков



#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2017 - 23:43

chacha, ответы на Ваш вопрос даны.

Раздел "Помощь по лечению" - это помощь по лечению и ничего больше.

Если топикстартер проблему решил или проблема перестала его интересовать по какой-то причине, то на этом обсуждение в теме заканчивается.

Хотите поговорить на тему какого-то вируса - велкам в "Свободное общение", тут Вам мешать никто не будет и тему закрывать тоже, если она не скатится в офтопик или не будет нарушать правил форума.

На этом тему закрываю.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых