Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 Голосов

Тест антивирусов на лечение активного заражения


  • Закрыто Тема закрыта
215 ответов в этой теме

#201 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:29

А для меня это реклама за деньги.


поищите там же недоуменное высказывание главного партнера. оно поучительно. :) и характерно для его уровня.

ps. отвечать не нужно. мне ФКП совершенно не интересен, с нетерпение жду вступления России в ВТО. свежо предание, но было б забавно.

#202 Valery Ledovskoy

Valery Ledovskoy

    Poster

  • Posters
  • 1 367 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:29

точно зеркало, на букву г


Вполне симметричный ответ, Вам не кажется? "Красные поросята" наверняка звучит лучше. Наверное, это какой-то антивирусный термин.
http://ledovskoy.com - Приятно познакомиться (с) :)

#203 Valery Ledovskoy

Valery Ledovskoy

    Poster

  • Posters
  • 1 367 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:32

поищите там же недоуменное высказывание главного партнера. оно поучительно.


Читаю:

Я помню Игорь Данилов в личной беседе сказал, что получать самплы с компьютеров...


Для меня это говорит, что Игорь Данилов нашёл причины для личного общения с. Т.е. когда-то это общение было интересным и достойным внимания. Не говоря уже о том, что для этого нужно было наверняка приехать в Москву. Возможно, по другим делам, но потратить фактически командировочное время, которое всегда ограничено.

Сообщение было изменено Valery Ledovskoy: 02 Август 2011 - 23:34

http://ledovskoy.com - Приятно познакомиться (с) :)

#204 bombom

bombom

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:33

точно зеркало, на букву г


Вполне симметричный ответ, Вам не кажется? "Красные поросята" наверняка звучит лучше. Наверное, это какой-то антивирусный термин.


резанного поросенка вспомнили, при обнаружении вируса?хрююююю :)

#205 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:34

точно зеркало, на букву г


ROTFL, ничего не меняется...

Прикрепленный файл  shabanov.png   66,69К   96 Скачано раз

не, не прав, оно перестало материться. прогресс за 3 года налицо.
и ведь странно, сам послал нас, а "тестировать" продолжает, смешной какой мальчик.

#206 Igor Daniloff

Igor Daniloff

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 188 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:34

Но АМ при этом является зеркалом (одним из, но весьма показательным) российской антивирусной индустрии. Хочется, чтобы когда-нибудь оно стало более прозрачным и с более чётким изображением (без искусственного размазывания), как и позиции вендоров, как и российский антивирусный рынок.


Какое зеркало? Что за ахинея? Пусть это зеркало удалит Dr.Web из своих тестов. И останется от этого зеркала только пшик. Это зеркало просто паразитирует.
Не нужны нам эти тесты. Не хотим мы в них участвовать. Не нравятся нам люди, которые находятся там. Это же так просто понять. В чем проблема? И живите вы там себе весело и спокойно. И все экспертами серьезными будете, которых все остальные будут уважать за их глубокие познания в данной области.
Зачем этим деятелям из КЛ наш антивирус на тестировании. Тестируйте собственные продукты. А мы в сторонке тоже спокойно постоим. И будет абсолютная гармония в этом самом зеркале.

#207 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:40

Я помню Игорь Данилов в личной беседе сказал, что получать самплы с компьютеров...


Для меня это говорит, что Игорь Данилов нашёл причины для личного общения с. Т.е. когда-то это общение было интересным и достойным внимания. Не говоря уже о том, что для этого нужно было наверняка приехать в Москву. Возможно, по другим делам, но потратить фактически командировочное время, которое всегда ограничено.



о да, 5 минутная аудиенция, это память на всю жизнь. теперь.
причем у обоих. :)
Валера, когда беретесь о чем-то рассуждать, постарайтесь рассуждайть лучше о чем знаете не с третьих слов. ибо это происходило на моих глазах.
и, ради Бога, не пишите потоком сознания, а четко сформулированными мыслями. краткость сестра таланта.

#208 Valery Ledovskoy

Valery Ledovskoy

    Poster

  • Posters
  • 1 367 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:41

оно перестало материться. прогресс за 3 года налицо.


Скажите, что ни один сотрудник Dr.Web никогда не матерится, даже так вот завуалированно. Я попробую поверить.

и ведь странно, сам послал нас


Человеку не понравилась интерпретация вендора получения высшей из возможных наград. Действительно, это было смешно.

Зачем этим деятелям из КЛ наш антивирус на тестировании.


Эта мысль уже давно потеряла актуальность. Она просто вот не соответствует на данный момент действительности. Объективно. Почему эта объективность не воспринимается - это отдельный вопрос.

http://аnti-malware.ru/reviews (первую букву "а" нужно заменить на латинскую - цензура)
Один обзор из 10 посвящён продукту ЛК. Что дальше?

Сообщение было изменено Valery Ledovskoy: 02 Август 2011 - 23:43

http://ledovskoy.com - Приятно познакомиться (с) :)

#209 Valery Ledovskoy

Valery Ledovskoy

    Poster

  • Posters
  • 1 367 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:47

и, ради Бога, не пишите потоком сознания, а четко сформулированными мыслями.


Если какая-либо из моих мыслей Вам не понятна, задавайте уточняющие вопросы. Вероятно, я смогу на них ответить.

Валера, когда беретесь о чем-то рассуждать, постарайтесь рассуждайть лучше о чем знаете не с третьих слов.


Я анализирую надпись на скриншоте, на котором Вы видите что-то, чего я не вижу. Вот я и пытаюсь угадать.

Сообщение было изменено Valery Ledovskoy: 02 Август 2011 - 23:47

http://ledovskoy.com - Приятно познакомиться (с) :)

#210 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:47

дальше - ничего. живите там себе в ЛК спокойно, тестируйте себе свои продукты сколько угодно, тестируйте другие продукты, кто пожелает быть вами тестирован.
никто вас трогать не будет. что непонятного в азбучных истинах?

#211 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:50

и, ради Бога, не пишите потоком сознания, а четко сформулированными мыслями.


Если какая-либо из моих мыслей Вам не понятно, задавайте уточняющие вопросы. Вероятно, я смогу на них ответить.

Валера, когда беретесь о чем-то рассуждать, постарайтесь рассуждайть лучше о чем знаете не с третьих слов.


Я анализирую надпись на скриншоте, на котором Вы видите что-то, чего я не вижу. Вот я и пытаюсь угадать.


к чему Вы приплели случайную фразу персонажа? я Вам говорил о конкретной ситуации и комментариях клоуна к этой ситуации. не нужно растекаться по древу, ищите информацию по теме, она была на его форуме. хотя там любят подчищать, могли и вычистить. :)

#212 Valery Ledovskoy

Valery Ledovskoy

    Poster

  • Posters
  • 1 367 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:52

дальше - ничего. живите там себе в ЛК спокойно, тестируйте себе свои продукты сколько угодно


Вот это действительно смешно.
Пошёл дописывать обзор по BitDefender. Да, тоже красненький, как и ЛК, из румынской ПЖиВ, и матерится не по-русски.
http://ledovskoy.com - Приятно познакомиться (с) :)

#213 bombom

bombom

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:54

дальше - ничего. живите там себе в ЛК спокойно, тестируйте себе свои продукты сколько угодно


Вот это действительно смешно.
Пошёл дописывать обзор по BitDefender. Да, тоже красненький, как и ЛК, из румынской ПЖиВ, и матерится не по-русски.


.....в котором нету экспертных настроек :)

#214 Valery Ledovskoy

Valery Ledovskoy

    Poster

  • Posters
  • 1 367 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2011 - 23:59

.....в котором нету экспертных настроек laugh.gif


Конечно. Нет экспертов - нет настроек. Экспертные настройки только в Dr.Web могут быть :)
Всё начало повторяться по кругу. Так что всем спокойной ночи.
Да, ночью я работаю исключительно на ЛК. Все 6 часов сна. В это время они сканируют мой моск и ориентируют нейроны в сторону лояльности к ним.
Можете сохранить в протоколе, пока не успел удалить.
http://ledovskoy.com - Приятно познакомиться (с) :)

#215 bombom

bombom

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2011 - 00:01

.....в котором нету экспертных настроек laugh.gif


Конечно. Нет экспертов - нет настроек. Экспертные настройки только в Dr.Web могут быть :)
Всё начало повторяться по кругу. Так что всем спокойной ночи.
Да, ночью я работаю исключительно на ЛК. Все 6 часов сна. В это время они сканируют мой моск и ориентируют нейроны в сторону лояльности к ним.
Можете сохранить в протоколе, пока не успел удалить.


плохо работаете.У меня нет высшего образования, но я зато знаю что там действительно нету экспертных настроек :) .Всё, я ушел грабить корованы

#216 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2011 - 00:04

дальше - ничего. живите там себе в ЛК спокойно, тестируйте себе свои продукты сколько угодно


Вот это действительно смешно.


на эту тему есть одна русская пословица/поговорка. все жаль, что чукча не читатель. :)

Пошёл дописывать обзор по BitDefender. Да, тоже красненький, как и ЛК, из румынской ПЖиВ, и матерится не по-русски.


вот и слава Богу. давно бы так. и не тестируейте больше Dr.Web, никогда. никто вас больше не будет называть пиратами, ворами по русски в данном контексте.

на этой славной ноте завершим бессмысленное повторение.
закрыто.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых