Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клиенты не видят сервер


  • Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#41 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:27

LH_Leopold, лог сервера нужен детальный + детальный лог какого-нибудь агента, который отвалился.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#42 LH_Leopold

LH_Leopold

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:31

написал этот же вопрос в техподдержку.

#43 LH_Leopold

LH_Leopold

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:39

как получить детальный лог? если Пуск ->Dr.Web Enterprise Server -> Управление сервером -> Детальный протокол, то я пробовал его получить и получал ошибку "Dr.Web Enterprise Server execution erorr! Cannot change service (DrWebES) configuration because of Access is denied (code=5) Change OK button to exit" Я так понимаю ошибка отсутствие прав доступа к службе.... Ничего не понимаю...

#44 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:43

как получить детальный лог? если Пуск ->Dr.Web Enterprise Server -> Управление сервером -> Детальный протокол, то я пробовал его получить и получал ошибку "Dr.Web Enterprise Server execution erorr! Cannot change service (DrWebES) configuration because of Access is denied (code=5) Change OK button to exit" Я так понимаю ошибка отсутствие прав доступа к службе.... Ничего не понимаю...

Угу, для сервера именно так.
А Вы под админом?

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#45 LH_Leopold

LH_Leopold

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:45

прилагаю лог клиента

Прикрепленные файлы:



#46 LH_Leopold

LH_Leopold

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:46

Да, я под доменным админом

#47 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:50

Да, я под доменным админом

Гм... O_o
А как доменный админ может не иметь прав на доступ к службе? :o

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#48 HHH

HHH

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 714 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:56

Может, если служба помечена на удаление. Или если она закрыта самозащитой. Второе более вероятно

#49 LH_Leopold

LH_Leopold

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:04

прилагаю лог клиента, полученный с помощью dwsysinfo.exe
http://yadi.sk/d/O00V8Zxt0Vs31
так как файл не проходит по размеру даю ссылку на свой яндекс.диск

#50 LH_Leopold

LH_Leopold

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:09

такой же лог с сервера
http://yadi.sk/d/enPegiWf0VsUd

#51 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:13

Может, если служба помечена на удаление. Или если она закрыта самозащитой. Второе более вероятно

По 1-му вопросу - это не ко мне. :)
По второму - самозащита в данном случае не при чём.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#52 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:15

прилагаю лог клиента, полученный с помощью dwsysinfo.exe
http://yadi.sk/d/O00V8Zxt0Vs31
так как файл не проходит по размеру даю ссылку на свой яндекс.диск


20121101.174003.98 ERR [ 2268 930] prcsr Cannot connect to server "srv-DC2.prestige.local" because of unable to connect client socket because of No connection could be made because the target machine actively refused it (code=10061).
20121101.174040.50 tr0 [ 2268 930] prcsr [Socket] Unable to connect client socket "tcp/192.168.9.3:2193" because of No connection could be made because the target machine actively refused it (code=10061).

А вот, почему так, вряд ли можно ответить без детального лога сервера.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#53 LH_Leopold

LH_Leopold

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:24

проблема решилась сама собой без перезагрузки серверов, совершенно ничего не понимаю. три дня не работало и вдруг сегодня прихожу - работает

я в шоке

#54 Kirill Polubelov

Kirill Polubelov

    Hr. Schreibikus

  • Dr.Web Staff
  • 4 362 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:06

VVS либо усилием мысли все починил, либо ЕС его побаивается и почуяв неладное, предпочел заработать по-хорошему - других вариантов быть не может! :)
(exit 0)

#55 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:27

VVS либо усилием мысли все починил, либо ЕС его побаивается и почуяв неладное, предпочел заработать по-хорошему - других вариантов быть не может! :)

Т.е., Вы хотите сказать, что с сего дня я лишён права говорить "телепатов здесь нет"? :(
:D

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#56 Kirill Polubelov

Kirill Polubelov

    Hr. Schreibikus

  • Dr.Web Staff
  • 4 362 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:51

Я давно это подозреваю! Вы разоблачены! Телепатия, телекинез и, не побоюсь этого слова, астральные путешествия на вооружении :)
(exit 0)

#57 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:00

Я давно это подозреваю! Вы разоблачены! Телепатия, телекинез и, не побоюсь этого слова, астральные путешествия на вооружении :)

Меня раскрыли, явки провалены!!! :facepalm:
Ухожу на нелегальное положение. :ph34r:
:D

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#58 LH_Leopold

LH_Leopold

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:42

ну, тогода благодарность телепату :D :D :D :facepalm:

#59 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:41

ShowHostNames no
ReplaceNetBIOSNames no

помогает?


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых