Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Снова при включенной программе не впускает на сайт


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 cHood

cHood

    Newbie

  • Banned
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:16

Столкнулся опять таки с той темой что заходя на сайты касающиеся спорта  не грузит страницу http://******.su/, появляется только бургер  меню и всё , далее не как будто что то стопит . Отключил др Веб  запустило , я не могу найти в чем проблема , а без др веба лазить не охота .

Сообщение было изменено VVS: 18 Июнь 2019 - 13:55


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:52

Столкнулся опять таки с той темой что заходя на сайты касающиеся спорта  не грузит страницу http://******.su/, появляется только бургер  меню и всё , далее не как будто что то стопит . Отключил др Веб  запустило , я не могу найти в чем проблема , а без др веба лазить не охота .

У меня страницу http://******.su/ показывает абсолютно нормально.
Так что начните с того, что подробно опишите Вашу проблему.

Сообщение было изменено VVS: 18 Июнь 2019 - 13:56

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 646 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:46

ИЕ, Хром все нормально открывает.



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:54

Судя по предыдущей теме, ТС создаёт темы, чтобы рекламировать сайты.

Поэтому из этой темы и из предыдущей все ссылки на сайты удаляю.

Если ТС в течении суток не представит отчёт доктора с подтверждением проблемы, то его аккаунт будет заблокирован.

Модератор.


Сообщение было изменено VVS: 18 Июнь 2019 - 13:54

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:13

Обещание исполнено, аккаунт заблокирован.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#6 Bombur

Bombur

    Newbie

  • Posters
  • 10 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:25

По делом)




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых