Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 Голосов

Новые "Тесты"


  • Закрыто Тема закрыта
196 ответов в этой теме

#1 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:21

:) А вот результаты теста за ноябрь 2009 http://www.anti-malware.ru/antivirus_test_zero-day_protection.Дохтур красиво отправлен в отстой. ;)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#2 Valery Ledovskoy

Valery Ledovskoy

    Poster

  • Posters
  • 1 367 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:30

Обсуждение после теста было достаточно бурным. Он был объявлен инновационным, поэтому авторы сего решили, что лучше так, чем никак.
Тест-то ладно, в общем-то. Мне больше всего не понравилось представление результатов в СМИ. Там да - чистый маркетинг. Будь то со злым умыслом или без.
http://ledovskoy.com - Приятно познакомиться (с) :)

#3 Driver

Driver

    Advanced Member

  • Posters
  • 811 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:41

:) А вот результаты теста за ноябрь 2009 Дохтур красиво отправлен в отстой.  ;)

Опять скажу:"Идут эти "платиновые"и остальные "ые" лесом" Все они на форуме в разделе "Помощь"

#4 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:53

500 лет назад обсуждали и давно уже забыли.

#5 RelayAM

RelayAM

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2010 - 22:27

скорее они свой независимый тест туда отправили. зачем поднимать это старье? чизесхрайст..

#6 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2010 - 22:55

Опять скажу:"Идут эти "платиновые"и остальные "ые" лесом" Все они на форуме в разделе "Помощь"

Абсолютно правда,все они там.Раньше сей тест я не видел,только прислали,я прочитал и охренел,да действительно тест "обьективный",но ведь наглости хватает печатать сею хрень.
Да,неудачное я выбрал время чтобы бросить пить и курить траву! ;)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#7 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2010 - 23:20

а что вы ожидали от ЛК? ;)

#8 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 10:12

а что вы ожидали от ЛК?

Однажды видел они ставили Дохтуру платину,но это еще был 4.44.,а так конечно тесты то данного сайта не соответствуют действительности. ;)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#9 DP

DP

    Member

  • Posters
  • 253 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 10:23

Зато у касперского там всегда золото.
И не важно, что у кого-то там платина
_______________
Dmitry [TestLab]

#10 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 11:19

ИМХО, давно надо уже забить на эти тесты. ;)

Regards, ezzo.


#11 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:21

а что вы ожидали от ЛК?

Однажды видел они ставили Дохтуру платину,но это еще был 4.44.,а так конечно тесты то данного сайта не соответствуют действительности. :)


это что б у господина ПЖ все равно осталось золото ;)

#12 hadjamme

hadjamme

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:54

а что вы ожидали от ЛК? smile.gif

Да, вы хорошие разработчики, да, вы создали хорошие продукты. Да, мне продукт вашей компании нравится больше чем продукт ЛК. Но ваш имеет намного меньшую популярность "в народе" нежели продукты тех же есет. Да, одно время (лет 5 назад) ихний продукт был весьма хорош, но это торжество не продолжилось более года, но реклама ... реклама то в умах юзеров и недоодминов осталась! У меня под боком - мегакорпорация, которая сидит на есете. Куча юзеров, которые обращаются к нам - тоже сидят на есете, пытаюсь их отговаривать и приучать к докторвебу, но большинство мои слова так мимо ушей и пропускает. Никто ничего менять не хочет и не собирается по простой причине: "а мне знакомый админ Вася Пупкин, который ой как авторитетный в моих глазах, сказал что круче продуктов есет - только яйца". Так я например убедил многих своих товарищей пересесть с есета на доктора, и они довольны, некоторые купили лицензии для домашних машин.
Но почему вы во всех бедах обвиняете ЛК? Что же они вам плохого сделали? Очередной "тест выложили" именно они? Ну и мать его так, этот тест! Читать весь этот бред - это как читать на заборах, а там, сами знаете, много чего пишут. Это напоминает нечто из детства: надпись на стене "Сидоров дурак". Я лишь призываю вас, обычных юзеров, не обращать внимания на всевозможные тесты подобных продуктов. Покаместь не научитесь программировать - вы не сможете оценивать тесты объективно. Без навыков программирования вы сможете оценивать АВ продукты только по нагрузке на систему, но вряд ли более.

#13 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:56

Ну и мать его так, этот тест! Читать весь этот бред - это как читать на заборах


именно так ;)

#14 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:34

Я лишь призываю вас, обычных юзеров, не обращать внимания на всевозможные тесты

Я тоже за ,но средства массовой информации....пр свининый грип убедили всю страну,а тут ламер на сайт,а там тест и итог определен.Мне например эти тести,до одного места,а вот другим нет. ;)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#15 maxwello

maxwello

    Member

  • Posters
  • 143 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:45

а что вы ожидали от ЛК? smile.gif

Да, вы хорошие разработчики, да, вы создали хорошие продукты. Да, мне продукт вашей компании нравится больше чем продукт ЛК. Но ваш имеет намного меньшую популярность "в народе" нежели продукты тех же есет. Да, одно время (лет 5 назад) ихний продукт был весьма хорош, но это торжество не продолжилось более года, но реклама ... реклама то в умах юзеров и недоодминов осталась! У меня под боком - мегакорпорация, которая сидит на есете. Куча юзеров, которые обращаются к нам - тоже сидят на есете, пытаюсь их отговаривать и приучать к докторвебу, но большинство мои слова так мимо ушей и пропускает. Никто ничего менять не хочет и не собирается по простой причине: "а мне знакомый админ Вася Пупкин, который ой как авторитетный в моих глазах, сказал что круче продуктов есет - только яйца". Так я например убедил многих своих товарищей пересесть с есета на доктора, и они довольны, некоторые купили лицензии для домашних машин.
Но почему вы во всех бедах обвиняете ЛК? Что же они вам плохого сделали? Очередной "тест выложили" именно они? Ну и мать его так, этот тест! Читать весь этот бред - это как читать на заборах, а там, сами знаете, много чего пишут. Это напоминает нечто из детства: надпись на стене "Сидоров дурак". Я лишь призываю вас, обычных юзеров, не обращать внимания на всевозможные тесты подобных продуктов. Покаместь не научитесь программировать - вы не сможете оценивать тесты объективно. Без навыков программирования вы сможете оценивать АВ продукты только по нагрузке на систему, но вряд ли более.



А можно я вот теперь скажу?

Представте что вы моряк, а ваш кораблик тонет и вы пытаетесь подать сигнал...c.о.c....с.о.с(думайте о море)....а поблизости ну где то недалеко км...50 остров а там Вася Пупкин со своим мощным передатчиком глушит ваш сигнал....так вот к чему это я?.... все такие частые,суперобьективные публикации от других вендоров не дают юзеру который их читает, шанса на свой выбор потому как, это как реклама перед глазами, одна и таже из года в год... и это действует! Это психология...если человеку будут говорить постоянно о какой то истине то рано или поздно он в нее поверит,при условии что нет другой альтернативы! ;)
"Хелперский народ-суровые люди,едят исключительно логи на блюде"

#16 Alexander Goryachev

Alexander Goryachev

    Космонавт

  • Virus Hunters
  • 1 389 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:24

а что вы ожидали от ЛК? smile.gif

Да, вы хорошие разработчики, да, вы создали хорошие продукты. Да, мне продукт вашей компании нравится больше чем продукт ЛК. Но ваш имеет намного меньшую популярность "в народе" нежели продукты тех же есет. Да, одно время (лет 5 назад) ихний продукт был весьма хорош, но это торжество не продолжилось более года, но реклама ... реклама то в умах юзеров и недоодминов осталась! У меня под боком - мегакорпорация, которая сидит на есете. Куча юзеров, которые обращаются к нам - тоже сидят на есете, пытаюсь их отговаривать и приучать к докторвебу, но большинство мои слова так мимо ушей и пропускает. Никто ничего менять не хочет и не собирается по простой причине: "а мне знакомый админ Вася Пупкин, который ой как авторитетный в моих глазах, сказал что круче продуктов есет - только яйца". Так я например убедил многих своих товарищей пересесть с есета на доктора, и они довольны, некоторые купили лицензии для домашних машин.
Но почему вы во всех бедах обвиняете ЛК? Что же они вам плохого сделали? Очередной "тест выложили" именно они? Ну и мать его так, этот тест! Читать весь этот бред - это как читать на заборах, а там, сами знаете, много чего пишут. Это напоминает нечто из детства: надпись на стене "Сидоров дурак". Я лишь призываю вас, обычных юзеров, не обращать внимания на всевозможные тесты подобных продуктов. Покаместь не научитесь программировать - вы не сможете оценивать тесты объективно. Без навыков программирования вы сможете оценивать АВ продукты только по нагрузке на систему, но вряд ли более.



А можно я вот теперь скажу?

Представте что вы моряк, а ваш кораблик тонет и вы пытаетесь подать сигнал...c.о.c....с.о.с(думайте о море)....а поблизости ну где то недалеко км...50 остров а там Вася Пупкин со своим мощным передатчиком глушит ваш сигнал....так вот к чему это я?.... все такие частые,суперобьективные публикации от других вендоров не дают юзеру который их читает, шанса на свой выбор потому как, это как реклама перед глазами, одна и таже из года в год... и это действует! Это психология...если человеку будут говорить постоянно о какой то истине то рано или поздно он в нее поверит,при условии что нет другой альтернативы! ;)

После нескольких косяков рано или поздно пользователь попробует что-то еще. И хоть вагон тестов будет - промыть мозг ему уже так просто не получится. В итоге он начнет сам решать, что ему больше нужно. :)

#17 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:37

... реклама перед глазами ... и это действует!

ПРАВИЛЬНО!
Неправильно то, что Доктор не хочет широко рекламироваться... неужели, для этого есть веские причины?!

...рано или поздно пользователь попробует что-то еще...

НЕ ФАКТ!
Сколько, даже на этом форуме, примеров - НУ верят они массмедиа, рекламе и акциям.
И ТАК-ЖЕ, как и здесь, им говорят: ну да, ну пропустили, ну с кем не бывает - нет 100% защиты, мы-же стараемся! И опять верят, как и здесь - верят. ЭТО РЕЛИГИЯ ;)
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#18 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:40

не верьте ни каким тестам,верьте тому что видите на компе своим глазами,как работает то или иное защитное ПО ;) А все тесты на этим сайте так или иначе подставные ёпрст)(моё мнение)
пыщ-пыщ

#19 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:53

Сколько, даже на этом форуме, примеров - НУ верят они массмедиа, рекламе и акциям.

Красавец +5.

не верьте ни каким тестам,верьте тому что видите на компе своим глазами,как работает то или иное защитное ПО А все тесты на этим сайте так или иначе подставные ёпрст)(моё мнение)

Мы то не верим,а как насчет подростающего поколения.что мы им оставим! ;)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#20 Guest_HiddenDarkWizard_*

Guest_HiddenDarkWizard_*
  • Guests

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:55

Я это давно заметил ;) , тока вот тему закрыли http://forum.drweb.com/index.php?showtopic...hl=Anti-Malware


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых