Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Доктора бесплатно!


  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

#41 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 07:49

какие все "премногоуважаемые" что аж вызывает тошнотные позывы... Roman Rashevskiy вы вообще где живете? в России? на маршрутке наверное давно не ездили? попробуйте в час пик попытаться влезть в нее без очереди, и вы услышите о себе и ваших родственниках все вплоть до пятого колена от таких же "премногоуважаемых". А потом проявите терпимость дабы не потерять облик

Представьте, в России и на маршрутке я тоже частенько езжу и мне удается "проявлять терпимость", может быть я Иной? ;)
Вы просто немного отношение к жизни измените и жизнь обязательно изменит отношение к Вам :)

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! :)

Regards, ezzo.


#42 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 08:39

какие все "премногоуважаемые" что аж вызывает тошнотные позывы... Roman Rashevskiy вы вообще где живете? в России? на маршрутке наверное давно не ездили? попробуйте в час пик попытаться влезть в нее без очереди, и вы услышите о себе и ваших родственниках все вплоть до пятого колена от таких же "премногоуважаемых". А потом проявите терпимость дабы не потерять облик

Представьте, в России и на маршрутке я тоже частенько езжу и мне удается "проявлять терпимость", может быть я Иной? :)
Вы просто немного отношение к жизни измените и жизнь обязательно изменит отношение к Вам :P

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней! ;)

Правильно сказано :)
Best regards,
Roman Rashevskiy

#43 Ксавьер

Ксавьер

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 08:59

Я между прочем почти каждый день на моршрутке ежу, и многие люди уважают друг друга, за многое время мало кто на кого "высыпал грязь".

#44 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:41

Кстати, как там (в маршрутке) народ относится к идее бесплатного проезда?
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#45 Ксавьер

Ксавьер

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:44

Никак не относятся. :) Вопрос не поднимался ;) .

#46 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:51

Уважаемый Игорь Анатольевич, не планирует ли Dr.Web в ближайшее время "раздавать" лицензии бесплатно? Потому-что  многиt поклонников вашей программы, не могуп приобрести, лицензию.


О! Отличная идея! Напишу-ка я в Porsche ...

дык и так раздаем бесплатно. вон бета ключи свободно всем доступны а с ними и новейшие антивирусные технологии, и все даром ;))


Бета версия порша - шикарно! Хочу! :-D

Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#47 DP

DP

    Member

  • Posters
  • 253 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:58

Никак не относятся. :) Вопрос не поднимался ;) .

Зайдите в маршрутку и предложите бесплатный проезд,
Зайдите в магазин и предложите бесплатный товар,
Зайдите в банк и предложите бесплатно отдать вам деньги :)

Если тут очередь, то я не буду выпендриваться и встану
первый в очередь за ламборджини с логотипом drweb.

Антивирус стоит недорого: 2,5 р в день. У вас есть друг который курит?
Или может курите вы сами? Если один человек бросит курить, то он
сможет обеспечить антивирусом себя, ближайших родственников и друзей.
DrWeb: Здоровые пользователи, здоровая система, счастливые друзья.
_______________
Dmitry [TestLab]

#48 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:00

А бесплатно только Кытайцам,нам Русским ничего не светит,это национальная идея такая в нашей стране.
У нас все для Ч и Ж,и для прочих подозрительный личностей, которые оккупировали все и вся ,и придумали слово Толерантность.
Формула проста Русский всегда в пролете. ;)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#49 Ксавьер

Ксавьер

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:37

Ну, что-же, придется последовать вашим советам :) . Схожу в банк ;) . И просьба больше не издеваться вопрос не мой, а друзей. Просил их самим вопрос задать, но им (лень регистрировать). А я им уже и так объяснял, но они не угомонные.

P.S. Друзья курят, я нет. 

#50 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:38

Не, блин! Я не понимаю... Ну, что за разговоры о вечно пролетающих и обиженных русских и т.п.

Человек, который хочет бесплатную лицензию, наверное, сам где-то работает. И зарабатывает деньги. А если прийти к нему и попросить бесплатно то, на чем он зарабатывает, то какова будет реакция? Можно, конечно (чисто теоретически :)), устроить бартер: лицензия в обмен на товары и/или услуги другого рода. Но деньги для того и придумали, чтобы не заниматься бартером.

Разработчики программного обеспечения -- это такие же люди, которые также хотят кушать. И у них нет других источников доходов кроме своего продукта. Просить бесплатную лицензию у разработчика софта -- это то же самое, что просить у производителя товара его товар бесплатно.

Бытует такое мнение, что, дескать, разработчики софта зажрались. Изготовление копии стоит копейки, а они за него просят тысячи. Но мнение ошибочно: в любом продукте кроме стоимости изготовления единицы товарной продукции есть еще вагон необходимой работы (всякие там НИОКР и проч.). Разработка программного обеспечения это просто такая уникальная деятельность, в которой подавляющее большинство деятельности как раз и не связано с изготовлением собственно товарной единцы, а относится к той самой скрытой форме обеспечивающей деятельности. Но без нее не будет и товара.

Далее, про китайцев и прочих... Бесплатного коммерческого продукта НЕ БЫВАЕТ. Если продукт служит источником доходов, то он НИКОГДА не бывает бесплатным. Если же лицензии где-то как-то кому-то раздаются бесплатно, значит их кто-то оплатил. И сделал это с какой-то поределенной целью. Это может сделать сама компания-разработчик, кто-то из ее партнеров. В принципе, кто угодно может. В основном, преследуются цели рекламно-маркетингового характера. Вторая по распространенности -- это бета-тестирование. по-моему, это самый нормальный вариант для тех, кто пока не зарабатывет самостоятельно, но может оплатить покупку, внося свой вклад в развитие продукта.

Про бесплатный проезд. Вспомнилось, что один день в Москве проезд в метрополитене был бесплатным. Оплатил это дело небезызвестный Мавроди. Цель, думаю, понятна ;) Так что проезд тоже бывает бесплатным. Иногда :)
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#51 Ксавьер

Ксавьер

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:02

Золотые слова! Чесно сказать я друзьям обьяснил почти та-же, но больно настырные у меня друзья. Но очень добрые. Не смог отказать, а что теперь. Слишком горячий спор оказался. Извеняйте коль что-то не так.

#52 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:10

Не, блин! Я не понимаю... Ну, что за разговоры о вечно пролетающих и обиженных русских и т.п.

Русский пишется с большой буквы и это стоит понять. :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#53 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:13

Не, блин! Я не понимаю... Ну, что за разговоры о вечно пролетающих и обиженных русских и т.п.

Русский пишется с большой буквы и это стоит понять. :)


Нет, не пишется. А такой оголделый, я даже на знаю как это назвать - пусть будет патриотизм, идет совсем не на пользу стране.

Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#54 hadjamme

hadjamme

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:14

Мне лицензия не нужна - подарите чашку или кружку там ... незнаю ... хоть что-нибудь к новому году :) У меня много кто из друзей не отказался бы от таких вещей.

#55 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:17

Мне лицензия не нужна - подарите чашку или кружку там ... незнаю ... хоть что-нибудь к новому году :) У меня много кто из друзей не отказался бы от таких вещей.

"Сбереги там пару рупий, не бузи. Хоть чего, хоть черта в ступе привези" (с)
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#56 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:20

Мне лицензия не нужна - подарите чашку или кружку там ... незнаю ... хоть что-нибудь к новому году У меня много кто из друзей не отказался бы от таких вещей.

А вот это верно.

Нет, не пишется.

А для меня пишется,просто мне пришлось многое повидать и поучаствовать.
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#57 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:23

Мне лицензия не нужна - подарите чашку или кружку там ... незнаю ... хоть что-нибудь к новому году У меня много кто из друзей не отказался бы от таких вещей.

А вот это верно.

Нет, не пишется.

А для меня пишется,просто мне пришлось многое повидать и поучаствовать.


Есть правила русского языка.

Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#58 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:36

Не, блин! Я не понимаю... Ну, что за разговоры о вечно пролетающих и обиженных русских и т.п.

Русский пишется с большой буквы и это стоит понять. :)

Не стоит исходя из "повышенного" чувства патриотизма нарушать правила русского языка.
А то хрень какая-то получается - являешься патриотом и игнорируешь нормы родного языка.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#59 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:41

Не стоит исходя из "повышенного" чувства патриотизма нарушать правила русского языка.
А то хрень какая-то получается - являешься патриотом и игнорируешь нормы родного языка

У меня свои нормы,я их годами разрабатывал исходя из окружающего мира и политической обстановки. :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#60 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:41

Не стоит исходя из "повышенного" чувства патриотизма нарушать правила русского языка.

Да это уже несколько не патриотизм пошел, а национализм, черта российского менталитета, которая меня, честно сказать, просто убивает... :)
Best regards,
Roman Rashevskiy


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых