Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Доктора бесплатно!


  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

#21 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:36

Помните о чем там был недавний референдум в такой терпимой Швейцарии?

При чём тут терпимость к чужому мнению и не согласие к навязыванию этого мнения как единственно правильного?
Ты как раз выставляешь своё мнение таковым.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#22 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:37

Помните о чем там был недавний референдум в такой терпимой Швейцарии?

При чём тут терпимость к чужому мнению и не согласие к навязыванию этого мнения как единственно правильного?
Ты как раз выставляешь своё мнение таковым.


Не было такого! Требую увжительно относится к моему мнению о том, что посылка с едой - это правильно :-)

Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#23 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:39

Ксавьер
Я сочувствую вашим друзьям, видимо они голодают.
Сообщите мне в ПМ их адрес, я пошлю им посылку с едой.
Могу посоветовать продать компьютер, чтобы пока как-то продержаться.

Извините конечно, но мне кажется, что не стоит так жестко, Вас это совсем не красит.


А по мне так абсолютно верно человек говорит.

Я не настаиваю на правильности своей точки зрения, я только лишь ее высказал. :)

Я сказал к тому, что на мой взгляд не стоит так жестко "стебаться" над тем, что говорят другие люди так как каждый из нас имеет право на ошибку, плюс ко всему в цивилизованном обществе существует понятие терпимости. ;)


Помните о чем там был недавний референдум в такой терпимой Швейцарии?

Помню, на мой взгляд этот референдум говорит опять же о том, что люди несколько начинают терять свой облик...
Best regards,
Roman Rashevskiy

#24 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:40

Помните о чем там был недавний референдум в такой терпимой Швейцарии?

При чём тут терпимость к чужому мнению и не согласие к навязыванию этого мнения как единственно правильного?
Ты как раз выставляешь своё мнение таковым.


Не было такого! Требую увжительно относится к моему мнению о том, что посылка с едой - это правильно :-)

Ваше (твоё и usser-а) мнение о посылке с едой резко по отношению к собеседнику и не этично.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#25 Ксавьер

Ксавьер

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:41

Хорошо, я поднял тему, друзья довольны. Всем всего доброго.

#26 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:41

Не было такого! Требую увжительно относится к моему мнению о том, что посылка с едой - это правильно :-)

;)
wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#27 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:42

Помню, на мой взгляд этот референдум говорит опять же о том, что люди несколько начинают терять свой облик...

Абсолютно не согласен.
У нас тут тоже хотят построить гигантскую кукурузину перечёркивающую облик города. Что ж нам, что б лица не потерять, согласиться с этим? думаю наоборот, что бы не потерять лица надо не позволить её строить.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#28 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:43

Помните о чем там был недавний референдум в такой терпимой Швейцарии?

При чём тут терпимость к чужому мнению и не согласие к навязыванию этого мнения как единственно правильного?
Ты как раз выставляешь своё мнение таковым.


Не было такого! Требую увжительно относится к моему мнению о том, что посылка с едой - это правильно :-)

Ваше (твоё и usser-а) мнение о посылке с едой резко по отношению к собеседнику и не этично.

Согласен с Вами, но вместе с тем я хочу сказать что уважаю мнение всех участников данной полемики, независимо от их точки зрения, уважаю прежде всего как мнения таких же как и я людей.

Помню, на мой взгляд этот референдум говорит опять же о том, что люди несколько начинают терять свой облик...

Абсолютно не согласен.
У нас тут тоже хотят построить гигантскую кукурузину перечёркивающую облик города. Что ж нам, что б лица не потерять, согласиться с этим? думаю наоборот, что бы не потерять лица надо не позволить её строить.

Это немного разные вещи, на мой взгляд.

По данному вопросу я хотел бы кое-что пояснить:
Павел, насколько я понял, я был Вами не правильно понят. Дело в том, что в одном из источников (уже точно не припомню) я читал о том, что причины референдума состоят не столько "в целях сохранения облика", сколько они состоят в вопросах религии, отсюда и мое высказывание. ;)
Best regards,
Roman Rashevskiy

#29 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:45

Если завтра в вашем доме поселятся некие товарищи, которым культурные традиции диктуют громко орать в 5 утра - вы будете терпимо к ним относится?

Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#30 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:49

Если завтра в вашем доме поселятся некие товарищи, которым культурные традиции диктуют громко орать в 5 утра - вы будете терпимо к ним относится?

Я думаю не стоит подначивать и перегибать палку ;)
Best regards,
Roman Rashevskiy

#31 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:50

Если завтра в вашем доме поселятся некие товарищи, которым культурные традиции диктуют громко орать в 5 утра - вы будете терпимо к ним относится?

Я думаю не стоит подначивать и перегибать палку ;)


Да, сегодня ведь не пятница...

Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#32 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:56

Если завтра в вашем доме поселятся некие товарищи, которым культурные традиции диктуют громко орать в 5 утра - вы будете терпимо к ним относится?

Я думаю не стоит подначивать и перегибать палку :)


Да, сегодня ведь не пятница...

;)
Best regards,
Roman Rashevskiy

#33 Ксавьер

Ксавьер

    Newbie

  • Posters
  • 13 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:00

Все премногоуважаемые, я уже начинаю подозревать что зря поднял тему.Давайте не ссориться. Дружья у меня с чувством юмора, шутку отценили.

#34 Александр Щ.

Александр Щ.

    Member

  • Posters
  • 364 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:40

Предлагаю вернуться к вопросу по существу. У меня есть пара вопросов:
  • Почему раздача бесплатных ключей проходила (в который раз ?) в Китае и не проходит у нас (только есть журнальные ключики)? :)
  • В каком-нибудь журнале существует ключ с поддержкой Linux-версии? Если нет, то нельзя ли эту поддержку добавить, или организовать бесплатную раздачу ключей для Linux-версии?
P.S. Почему поддержку Linux-версии убрали из обычного ключа? ;)

#35 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:42

Если завтра в вашем доме поселятся некие товарищи, которым культурные традиции диктуют громко орать в 5 утра - вы будете терпимо к ним относится?


они уже и так везде, ладно хоть не везде в 5 утра по ка еще

#36 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:05

Все премногоуважаемые, я уже начинаю подозревать что зря поднял тему.Давайте не ссориться. Дружья у меня с чувством юмора, шутку отценили.

Давайте. :)

p.s. Повезло Вам с друзьями :P

Предлагаю вернуться к вопросу по существу. У меня есть пара вопросов:

  • Почему раздача бесплатных ключей проходила (в который раз ?) в Китае и не проходит у нас (только есть журнальные ключики)? :)
  • В каком-нибудь журнале существует ключ с поддержкой Linux-версии? Если нет, то нельзя ли эту поддержку добавить, или организовать бесплатную раздачу ключей для Linux-версии?
P.S. Почему поддержку Linux-версии убрали из обычного ключа? ;)

Первый вопрос можно свести к вопросу о "поведении" российского представительства компании Eset - почему они себя так ведут, несмотря на то, что в головном офисе в Братиславе сидят вполне себе адекватные люди и все там в общем-то несколько не так, как в российском представительстве.
Просто в бизнесе очень часто работает правило "отец за сына не в ответе" и выражаться оно может по-разному. ;)

Что касается второго и третьего вопросов - я не владею информацией по данным вопросам, остается дождаться ответа сотрудников компании. ;)

Если завтра в вашем доме поселятся некие товарищи, которым культурные традиции диктуют громко орать в 5 утра - вы будете терпимо к ним относится?

они уже и так везде, ладно хоть не везде в 5 утра по ка еще

Это да... Будни российского обывателя... :)
Best regards,
Roman Rashevskiy

#37 MrWeb

MrWeb

    Newbie

  • Posters
  • 24 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:31

какие все "премногоуважаемые" что аж вызывает тошнотные позывы... Roman Rashevskiy вы вообще где живете? в России? на маршрутке наверное давно не ездили? попробуйте в час пик попытаться влезть в нее без очереди, и вы услышите о себе и ваших родственниках все вплоть до пятого колена от таких же "премногоуважаемых". А потом проявите терпимость дабы не потерять облик

#38 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:53

Уважаемый Игорь Анатольевич, не планирует ли Dr.Web в ближайшее время "раздавать" лицензии бесплатно? Потому-что  многиt поклонников вашей программы, не могуп приобрести, лицензию.


О! Отличная идея! Напишу-ка я в Porsche ...

дык и так раздаем бесплатно. вон бета ключи свободно всем доступны а с ними и новейшие антивирусные технологии, и все даром ;))
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#39 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 07:38

дык и так раздаем бесплатно. вон бета ключи свободно всем доступны а с ними и новейшие антивирусные технологии, и все даром )

за-то не знаешь чего ожидать от этих новых технологий в тот или иной момент ;)

Regards, ezzo.


#40 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 07:40

какие все "премногоуважаемые" что аж вызывает тошнотные позывы... Roman Rashevskiy вы вообще где живете? в России? на маршрутке наверное давно не ездили? попробуйте в час пик попытаться влезть в нее без очереди, и вы услышите о себе и ваших родственниках все вплоть до пятого колена от таких же "премногоуважаемых". А потом проявите терпимость дабы не потерять облик

Представьте, в России и на маршрутке я тоже частенько езжу и мне удается "проявлять терпимость", может быть я Иной? ;)
Вы просто немного отношение к жизни измените и жизнь обязательно изменит отношение к Вам :)
Best regards,
Roman Rashevskiy


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых